Отзыв автовладельца Toyota Corolla Fielder 2000

, Комсомольск
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Расход топлива по трассе: от 8-10 летом, зимой 11 и не больше л/100км
Название: G, весь салон под дерево
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Бежевый велюр
Кузов: реленги, спойлер, противотуманки (ставил сам!)
Приветствую Вас любители TOYOTA COROLLA FIELDER.
Машина продана, решил написать свой отзыв, так сказать по существу.  Владел машинкой 2 года, приобреталась осенью 2006 года во Владивостоке на «Зеленом Рынке». Сразу замена всех жидкостей, колодок, замена литья, установка музыки и тонировки в круг. Машина хорошая, мне очень нравилась. За два года эксплуатации менял только масло, дикстрон и колодки. Двигатель объема в полтора литра, весьма динамичный и экономичный. Летом кушал от 8 до 10 литров в зависимости от манеры езды. На трассе до 7. Зимой 11 и не больше. Конечно бывали мысли о том, что было бы не плохо иметь двигатель 1, 8. Но что есть, то есть.  Машину бил, первый раз в марте 2007 поймал гололед не держал дистанцию, уходя от прямого  удара, повредил себе правое крыло, бампер, фару, капот. Виновник был я. Что порадовало, так это наличие запчастей, купил все сразу и без проблем, цены приемлемые, фара производства Тайвать 2500, бампер 3800, крыло 2100. Покрасил, все в идеале.
По ходовой части машинка нормальная, но конечно жестковатая, тем не менее терпима. Шумоизоляция на 3, но это можно лечить проклейкой. Знаете с чем столкнулся, что действительно не понравилось, так это его штатный банан. Ибо если ты проколол переднее колесо, банан на него не поставишь, приходилось снимать заднее колесо и ставить его на перед, следовательно сам банан подходил только на задние колеса. В общем как-то зимой в сильный ветер и мороз мне замена доставила сильны дискомфорт.
Хотя может это у меня был банан не родной, хз в общем…
Что еще написать. :) Бил машинку еще раз, но не я уже. Дал прокатиться любимой, результат, она виновата. Ударила Чайзера. Чайзер не сильно, задний бампер, а у меня вся правая сторона от переднего крыла до задней двери. Покраска, грунтовка, вытягивали цена вопроса 8000, это еще по дружески сделали.
Салон удобный, все под дерево, красиво, климат контроль, чувствовал себя за рулем очень комфортно, даже если в трассе более 10 часов, спина и шея не уставали. Два раза ездил на море, по дороге отдыхал, стрелку ложил, но в основном больше 170 не ездил. Немного кидало его. Поэтому в трассе средняя скорость была от 140-160. Сама машина хорошая, народная, багажник радовал ибо имея свой дом выручал он меня не раз. Холодильник запихивал в машину, диван(частично разобранный), а на море в шторм вообще спал, складывал салон, надувал матрац и кровать на колесах готова. Двигатель VVTI очень надежный, цепной. Много хороших отзывов о нем.  В бензине не прихотлив, заправлял 95  вперемешку с 92, порой замечал что на 92 более шустро машинка едет.  Узнавал по запчастям, на машину есть все и цены не дорогие, в общем corolla она и в Африке corolla, отличное авто. Сам бы взял себе снова филдера но года 2005 :), но приобрел TOYOTA Nadia. Машину продал, хозяин ездит и радуется.  Чего и Вам желаю.

Я что-то не совсем понял про докатку. Банан что не родной что-ли?

Видимо был не родной!

moiseich
Туманки (то бишь подфарники) те что на бампере внизу родные были или самоставы... я никак кнопку включения из салона найти не могу... за оригинал ломят от 700 до 2700 рупий - золотые они чтоли а на головное освещение ставить ГИБДД-цы могут нахлобучить попробуй им докажи что это не противотуманные фары а не допосвещение... поставил так без подключения с ними таки красивше смотрится...

Magadan
Хороший отзыв и машина бодрая "5"
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Картинки не открываюцца....
Иногда лучше молчать и казаться идиотом,
Чем заговорить и развеять все сомнения.

s.v

не правильные картинки
_ _
o o
G
~

где картинки? че то не открываются
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2002

Банан скорее всего не родной, у меня нормально встает, хоть вперед хоть назад

Магадан-Спб
надежный авто. отзыв позитьивный-на 5!

shumaher
Да насчет банана скорее всего не родной попался, у меня вот неделю назад был прокол переднего левого первый раз пользовался бананом проблем при установке не возникло.

Kuzzbass
Жалко Филю...
RX 330 2003

Продажа Toyota Corolla Fielder 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Филдер.
Посмотреть всё о Тойота Филдер