Разменял две сотни

Toyota Corolla Fielder 2009

, Красноярск
Темы: Другое

Уважаемые, владею Филдером почти 7,5 лет на сегодняшний момент, проехал на нём уже 150.000. км.

Хочу Вам сообщить выводах которые появились:

1. Когда говорят что тойота уже не та, это однозначно не относится к этой машине, она по прежнему надёжна, неприхотлива, да ещё и экономна ( для авто 2009 года выпуска 8 / 100 км это прекрасно).

2. Хотелось бы вспомнить что за это время я в него потратил? : менял втулки стабилизатора, 2 раза приводной ремень, стойки передние, акб, и всё! всё остальное работает как часы, нигде ничё не сопливит, не течёт, ровненько работает всё, и главное нет абсолютно никакого угара масла, щуп стоит идеально ровно за свои 8000 км.

3. Смотрю на цены и понимаю что это авто стоит сейчас около 450 000 рублей, Ликвидный авто- ДА! да ещё за него и побороться надо, состояние оочень достойное, без дтп с японии.

Смотрю на современные фили, читаю отзывы и понимаю что новый филдер я не куплю, он стал другой и за другие деньги.

Хотелось бы наверное попробовать гибридную технологию, в идеале что-то типа Приуса альфу, но ценник конечно конь.

Да и предавать друзей не хочу, Филя продолжает оставаться надёжным верным другом, сейчас переобую его в мягонький зимний шмот ( Bridgestone revo gz) и надо взять новый акб ( планирую зверь азия 58 ah) и скоротаем с ним зиму)).