Отзыв автовладельца Toyota Corolla Fielder 2003

, Пермь
3.4
Год выпуска: 2003
Расход топлива по трассе: 7.5л. трасса,11 с прогревом город л/100км
здравствуйте форумчане и владельцы филек. буду краток,пишу первый раз машину пока не фотал,всё ни как не получается.это моя первая серьёзная машина,до этого права в тумбочке 7 лет валялись.ездил не очень много но на разных авто (99-я,шеви нива,форд фокус)не могу плохо сказать о машинах,плохих машин не бывает,а хозяева разные бывают,у меня батя на луазе 90 тыс.намотал а ему хоть бы х...(луазу)я сам спокойно езжу,и считаю что спешка нужна при ловле блох.филю заказали знакомым,они во влад машины из яп.возят.привезли филемона 2003г.в.комплектация S 1.8 4в.д 75 000 пробег, коврики, 2 комплекта резины, Э.П.думаю стандартный для япов(зеркала,стёкла)год назад все получилось на 291рубл(машина простояла год в гараже,контейнера ждали мы военные).доехала хорошо,но в контейнере дёргало не слабо,задние проушины порвало,спасло то что машина по периметру брусом была обколочена.сел за руль 20 минут покатался по контейнерной площадке,привыкнуть и на трассу.не много мешает боковая стойка,сейчас привык.по приезду домой осмотрел всю машину,кажется покемон не знал что такое ТО,кроме тормозухи все жидкости только коллорадского жука травить.заменил свечи, масло в редукторах(мобил),охлаждающую(родная до -25),промыл коробку(пока без замены фильтра)т-4,масло в двиге залил тойотовское 5в30 но на морозе в - 17заводится ни как хотелось бы(а у нас будет -30) ,придется на мобил менять, масло в гур.проездив 3000к.м появились щелчки в районе цепи думал песец,с цепью проблемы(причем только на прогретом двиге и на холостых),оказалось полетел натяжитель ремня полная замена обошлась в 7000р.(4.300 деталь)
о машине(+):вместительная,удобная для всех(места хватает),не прихотливая (лью только 92 лукойл),тёплая-печки вполне хватает даже задним пассажирам,грузоподъёмная(нагрузил 450 к.г. нормально по трассе 100-120),автомат работает спокойно и размеренно(не рыскает)
о машине(-):шумноватая,быстро остывает(15-20мин.)
некоторые автовладельцы называют филек овощевозками,мнения у всех разные,но за такие деньги достойного конкурента трудно найти

Magadan
Бюджетный авто
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

классный авто хочу брать такого же только 1.5

Сообщений: 2052
Отзыв не приглянулси.

отзыв от военного, видать!!! а машина за свои бабки отличная!!!

Филя - это хороший выбор. Отзыв на троечку.
Сам военный,понимаю,лирику убило ещё в суворовском.Но при всём многообразии выбора в этом ценовом сегменте также остановился на Фильке.Оптимал для пеншина,для дрифтеров есть другие лайбы... Привет из Приморья!

Хороший авто,тока зимой(ниже-20*С)расход около 20л/100км с прогревами.И на 95 бензе себя лучше чувствует.
T.Fielder'03 ZZE-124

для Rad 0 я засекал от лампочки до лампочки,заливал 10л (на улице-15) с прогревом по городу получилось 10л.800г.р а врать мне смысла нет, 20л это не реально.

filezzzz,я лишь отобразил расход своей машины.Летом с полного бака до лампочки 360км по городу,зимой около 200км,причем прошлой зимой таже ситуация,по началу напригало.
T.Fielder'03 ZZE-124

Дзержинск
Rad o, мне кажется с твоей машинкой что то не так. Мой Филдер 1zz в городе зимой максимум 12л с прогревами и агрессивной ездой.

Продажа Toyota Corolla Fielder 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Филдер.
Посмотреть всё о Тойота Филдер
Запчасти на двигатель 1ZZ в Перми