Отзыв автовладельца Toyota Corolla Fielder 2001

Тойота Филдер 2001 — отзыв владельца

, Улан-Удэ
3.9
Год выпуска: 2001
Двигатель: 1500 куб.см, 1110 л.с.
Цвет кузова: белый
Цвет салона: светлый
Двигатель: 1-NZ
Доброе время суток. Пишу первый раз, хотя читаю отзывы уже давно. Про машину в техническом смысле(разгон, подвеска и т.п.)написано уже очень много. Поэтому я выложу некоторые фото салона. Перед Филей был Витц 1 л. поэтому могу сравнить только с ним Расход на Фильке с моим стилем езды (около 2000 оборотов) не отличается от Витца около 6 литров по трассе.
По техническому обслуживанию и ремонту выполнил следующее:
- отремонтировал шторку багажника;
- заменил лампочки подсветки прикуривателя, замка зажигания,
- регулировал свет фар.
Так что если кому надо помогу советом.
Недавно ездил на озера с ночевкой, спали в машине. Снял задние седенья, сложил спинки задних седений, отодвинул передние седенья до упора вперед. Между передними седеньями и задними спинками образовалось пространство сантиметров 40, которое я заложил снятыми сиденьями. В итоге поместились всей семьей: сына 7 лет положили поперек около задней двери, а я с женой и 4-х месячной дочкой легли вдоль. Выспались все прекрасно и никто никому не мешал. В общем филдер это замечательная семейная машина.
Прошу не судить меня строго если что не так. Фото выкладываю только те какие есть, если надо пишите сделаю любое фото.
До свидания всем удачной дороги!

хороший спальник

Сообщений: 1981
Советы по замене лампочек? Или может регулировки света фар? Не. Достаточно серьезно, чтобы делать своими руками....
ХОТИ - И БУДЕТ! (Дао)

Мытищи - Жемчужина Подмоско
Постельное бельё из ВС РФ ))) ностальгия )))
Митцу Спейс Стар 2004, 1.6 АКПП, "моя звёздочка"
Honda Civic Ferio, 2002, "Prince on a white horse"
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002

строго не буду))) 4

маловато будет,а пробег и тд?

Вологда
А в полный рост человек уместиться при разложенных сиденьях при росте 180 ??
Все люди как люди... А я Студент)))

Подушки задних сидений если снять, то да. А так там 176 см. где-то от подушек до задней двери.

Именно за это и люблю универсалы.
У Меня Марк2 Кволис. Разбираю задн сидушки одеяло подушку итп. можно спать.

Красноярск-Железногорск
НЕ снимая задних сидушек при моем росте 178 я сплю на искосок как раз сантиметра три не хватает
"Когда переведутся донкихоты, пускай закроется книга Истории. В ней нечего будет читать."
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2003

Негусто
Любые авто с аукционов Японии, США, а также Европы под заказ
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1989

Siver
Нормально

Katti24
ппц...до сих пор не понимаю, вы мужчины такие ранимые или увлекшиеся - как правильно будет это назвать... это же не литературный кружок - так оценивать... критически... даже не критически, а как-то "растаптывая" в пух и прах творческие способности автора. :-/
Rolery
Фото просто супер!

Извените меня , но при моем росте 169, вообще убраных задних подушках мне двоем с женой было тесно вширину и страшно,как в узкой пещере. А озеро - не Байкал случаем?

Для serborush я с тобой не согласен нам с женой и дочкой было очень даже просторно в ширину хотя это уже зависит от ширины тела. А озера и правда Байкал.
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2001

Елбанка
Завидую. В свое время не взял филдер, вот недавно намучился, пытаясь спать в своей королле :-( - отдыхали без палаток.
ТОЛЬКО универсал!
4 балла
Мои отзывы: Opel Zafira 2013, Opel Zafira 2008

БОБ14
Мужчины, и другие автолюбители. Посмотрите какая чюдная семья!!!! Меня жена наверно бы сгыызла, так спать. Имея полатку мы ночевали на турбазе. А я романтик. Мужик я тебе завидую!!!! У меня когдато была королла 102 кузов, Сложив спинку заднего сиденья получал 160см, мнен (188см) не как. В филе не мерил, верю автору. Летом ездили с семъёй в б.Витязь (25 ru). Дороги туда нет толко на джипе и моём филе 4+4, 18. Зима во Владике полный экстрим каждую вторую пятницу снег. Дороги не чистят, экстрим подарок от мера. Филя выручает. Вывод: Машина клас, автор сатьи молодец, Пошлины долой. .

Молодец все норм, когда себе брал то тоже смотрел с таким расчетом, чтобы семья с коляской поместилась и спать можно было

а можно фото чисто разложенных сидений,первоначальное?выложит е

Продажа Toyota Corolla Fielder 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Филдер.
Посмотреть всё о Тойота Филдер
Запчасти на двигатель 1NZ в Улан-Удэ