Дополнения к отзыву о Тойота Филдер 2004

Toyota Corolla Fielder 2004

, Южно-Сахалинск
Тема:

В габариты поставил светодиодные автолампочки (http://tuningoff.ru/t10-7smd-p-9665.html), светят просто класс, у кого еще нет - советую.

Поставил в отражатели заднего бампера диодные лампочки и подсоединил их к габаритам и на стоп

Поставил дополнительную защиту под двигатель, заказывал с Владивостока. Все хорошо, но не подошло отверстие под сливную пробку, пришлось взять в руки болгарку (см. 1 фото)

Вот уже четыре года как я катаюсь на своем Филе, сейчас на спидометре около 90 тыс. км и мне хочется немного написать про него.

Что за этот промежуток времени было поменяно и куплено: масла и фильтра – каждые пол года и при замене масла весной 2011 года, заметил течь сальников в заднем редукторе, которые в последствие были удачно заменены, лапочки освещения салона и багажника были заменены на диодные и в принципе из списка замены это ВСЁ.

Всё остальное было куплено себе в удовольствие – это GPS-навигатор, который оказался не шибко нужным в нашем маленьком городе, а загородом тем более; видеорегистратор, о пользе которого все знают; камера заднего хода, польза которой тоже всем понятна, так же в нижнюю часть обшивки четырех дверей (кроме задней) врезал красные диоды, которые при открывании дверей очень красиво подсвечивают (фото выложу позже); к сигналке B9 купил GSM-модуль, от которого я в восторге, т.к. машина стоит далековато от дома на стоянке и перед тем как идти за Филей скидываю SMS минут за 10-20 (в зависимости от времени года) прихожу машина прогрета, сел и поехал, а так же можно открыть или закрыть машину находясь в любой точке Земного шара, где берет сотовая связь; ну и дополнительная защита под двигатель (см....

Выкладываю фото салона с установленной диодной лентой вместо штатной подсветки кнопок управлением печкой, а также в решетки отопителя и в ноги.

Установил на днище машины диодную подстветку. И специально для "прото знаю" (см. комментарии) докладываю, что да, делал не один, а с парнем с "золотыми руками", но я принимал непостредственное участие в этом, так же как и почти во всем другом, что было установленно в машине.

Выкладываю фотки в разных вариациях...

Как говориться "... моя голова, рукам покоя не дает".

Решил я немного обновить своего Филю.

А началось все с того, что читая разные форумы наткнулся на ссылку сайта (фото как раз с этого сайта), где я увидел разный обвес филдера и разные акссесуары для него. Увидел и загорелся, а т.к. сам работаю с Японией, взяв от туда каталожные номера, отправляю их на расценку. После расценки решаю заказать: передний и задний обвесы (они придут под покраску) и решетку радиатора (придет уже в моем цвете), хотел еще заказать накладки на зеркала с повторителями, но в Японии данный товар снят с производства (кстате, может кто-нибудь знает где их можно купить?).

В итоге, сегодня 27.03.2012 мой заказ был передан для отправки в Южный, как придет сфотаю и выложу фотки, а так же в дальнейшем буду отписываться о процессе покраски и установки......

Как и писал выше, выкладываю фотки обвеса и решетки радиатора, которые мне пришли с Японии. Фотать задний обвес не стал, т.к. он хорошо упакован в бумагу, сфотаю его когда буду отдавать на покраску. Так же сфотал титульные листы иструкций по установке, которые пришли в комплекте и естественно на японском языке...

P.S. Продолжение следует...

Вчера забрал свои обвесы с покраски, теперь буду ждать хорошей и теплой погоды для их установки.

А так же выложил фото своего Фили после полировки кузова...

В субботу 19.05.2012 у меня выдался свободный день и вроде бы установилась более менее теплая погодка, решил я все таки установить обвесы и решетку радиатора вместе с другом.

Решили с ним начать (как нам казалось) с более сложного в установке, переднего обвеса, но как потом оказалось, задний ставили дольше. Весь процесс установки описывать не буду, просто хочу сказать, что встало все идеально, японцы все таки очень мудрый народ, на бамперах снутри сделали метки под сверление ввиде круга с крестиком, т.е. никаких замеров делать не пришлось, просто просверлили по меткам....

Продаю

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Филдер.
Посмотреть всё о Тойота Филдер
Запчасти на кузов NZE124G в Южно-Сахалинске