Скоропостижная продажа или прощай Россия

Toyota Corolla Fielder 2004

, Омск
Темы: Продал!

Привет всем филдероводам и интересующимся.

Пишу дополнение с противоречивыми чувствами, легкой грусти утраты в душе и радости от грядущих перемен в жизни.

Неожиданно получил документы на переезд из РФ и пришлось скоропостижно продавать фильку. Оставлять не было смысла, так как уезжаю на совсем, поэтому, ради покатушек на пару недель в отпуске, оставлять машину как недвижимость не стал. Да и среди родственников и знакомых не кому было его оставить. В общем, было решено выставлять на продажу.

Спустя неделю после публикации объявления, мой филдер нашёл себе нового заботливого хозяина. Прокатились, померили прибором, загнали на диагностику и следующий день пожали руки у гаи. Новый хозяин оказался толковым, поэтому филька ещё долго будет радовать своего владельца.

А впереди ждут эмигрантские будни и знакомство с Европейским автопромом, так что с правым рулём можно попрощаться. В планах конечно покупка дизельного универсала, немца или испанца, но и французов тоже можно рассмотреть.

На этом тему филдера закрываю и в дальнейшем буду, по возможности, делиться особенностями эксплуатации и езды по европейским дорогам.

И как сказал наш премьер-министр: "Вы тут держитесь как нибудь"