Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Тойота Филдер 2004г.

Тема:

Дошли руки с камерой до фоток, да и погодка не подвела, как в прошлый раз, когда помыл машину и на следующий день дождик зарядил.

Фотки с уже отполированными фарами, о чем позже напишу. В ближайшие дни дополню отзыв текстом, есть что рассказать.

Приветствую филдероводов и всех интересующихся.

Наконец выдалось свободное время дополнить отзыв, пока лечу в отпуск. Информации и впечатлений после покупки авто накопилось довольно много.

Уже 3 месяца как я владею филдером. Проехал за это время около 2500 км, так как езжу в основном на работу 10 км туда-обратно.

Постепенно привожу автомобиль в приемлемое для меня состояние, не люблю ездить с неисправностями, да и руки периодически чешутся что-то поделать, когда есть время.

Итак, по-порядку расскажу о том, что сделано за это время....

Приветствую филдероводов и всех интересующихся.

Очередное дополнение к отзыву.

Владею филдером уже 5 месяцев, информации для дополнения особо нет, так как и проблем с машиной не возникает. Поэтому речь пойдёт больше о практических и эстетических аспектах владения, нежели о технических.

Начну с наиболее приятной для меня стороны - расход топлива, а точнее его снижение. Помню, как в комментах после покупки мне писали, что уложиться в 10-ку летом не получится. Так вот, мне это почти удалось! После последней заправки расход составил 10,1 л/100 км, что меня не может ни радовать....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Филдер.
Посмотреть всё о Тойота Филдер