Купил замену филе- wish

Toyota Corolla Fielder 2005

, Санкт-Петербург
Темы: Продал!

продав филю, отправился во Владик за новым. В результате поездки На зеленку, уссурийск и находку установлено:

1. цены на зеленке завышены по сравнению с уссурийском и находкой на 30-40тыр, филь 2007 года в нормальном состоянии единицы, с новой линзованной оптикой и того меньше,свежие машины забираются перекупами влет;

2. состояние машин очень разное, из 17 машин которые я посмотрел 12 деланы у нас, причем плохо, но ценник будь здоров

3.все машины пришедшие из япии, с ободранными решетками радиатора и сколами на капоте и крыльях, продаваны их замазывают маркерами и готовы пододвинуться в цене, но через что прошла такая машина, раз она в таком состоянии никто не скажет

4.Пробеги у всех смотаны,почему то все продаваны ставят для трехлетней машины пробег 42тык, с целью замести следы обдирают японские наклейки (на стойке водительской двери) с датами и пробегом на замену масла,однако пробег можно посмотреть в сервисной книжке (обычно валяется в бардачке), везде где нашел книжку пробег более 110 тыс., аукционников нет, а если есть табличка с номером лота аукциона, то при пробивоне получаешь огромный пробег+ низкие оценки.

5.общий вывод: с хорошими машинами япы не растаются, из филей сейчас к нам на продажу идут в основном уставшие коммерческие машины, при покупке будьте осторожны! варики в основном в убитом состоянии, для того чтобы это понять сядьте и проедьте на разных машинах. Новый прикол от продаванов, стереть на машине с вариком наклейку 4WD и впарить её как переднеприводную- столкнулся первый раз.

Подводя итог, в результате добавил денег и купил нормального домашнего виша, больше на рынке ничего смотреть не буду, пойду на аукцион.