Отзыв автовладельца Toyota Corolla Fielder 2012

Тойота Филдер 2012 — отзыв владельца

Год выпуска: 2012
И снова здравствуйте Все посетители данного сайта. У меня уже есть отзыв о Toyota Wish 2005г рестайл в комплектации Aero Sport. Очень мало отзывов про данную модель кузова,вот спустя год после появления этого авто в нашей семье решил немного поделиться впечатлениями. Всё началось с того что мой  отец спустя 8лет владения Toyota Premio 2003г двс1800  АКПП  передний привод,привезена с пробегом 48000км в 2007г  с аукциона TAA Kinki оценка 4б,решил поменять абсолютно беспроблемный,но просто надоевший авто на более свежий. Как обычно все тяготы мониторинга и определения куда ехать и что брать легли на мои плечи. И так с моделью и ценовой планкой определились быстро,главный вопрос куда, в Новосибирске пусто,Владивосток далеко. Из более подходящих Красноярск и Иркутск. Из всех предложенных вариантов на тот момент было выделено два в Иркутске. Оба у одного продавца, оба типа аукционные и цена адекватная заявленному состоянию. Виктор (продавец) любезно скинул фото аукционников, которые были легко пробиты,хоть и были уже не в свободном доступе,договорились когда будем в Иркутске, купили билеты и поехали. По приезду созвонились с Виктором он забрал нас с вокзала и отвёз на площадку с автомобилями в Рабочем. После осмотра и сверки номеров был сделан вывод всё Гуд. Были осмотрены и другие автомобили Виктора два Alion и одна Axio,все в отличном состоянии. Выбор сделан,что имеем, а это белый Filder с релингами на 16-м литье с почти новой резиной, туманки,брызговики, запаска а не ремкомплект, полка в багажнике, штатное бубнило, динамики спереди, чистый как новый салон, а главное настоящий пробег и полное соответствие кузова аукционному листу. Договор купли продажи оформили здесь же и в путь, до дома 2500км. Весь путь машину гнал сам, отец как штурман помогал при обгонах. За первый день дошли до Красноярска 1000км,выехали поздно и ехали не быстро, машина незнакомая 100-110км/ч. Первые впечатления:разгон хороший хоть и полторашка,вариатор переключает великолепно, тормоза чёткие, головной свет на твёрдую 4. Второй день 1500км прошли за 12 часов,к машине привык ехал 140-160км/ч. На участке Мариинск-Кемерово почуял как великолепно машина держит дорогу,там что-то вроде мини серпантина. Расход топлива составил 5.8л/100км,расхода масла замечено не было. По приезду заменены масла, фильтра,втулки и стойки стабилизатора, увеличен дорожный просвет перед-2см,зад-3см. Зимняя эксплуатация сюрпризов не преподнесла, хотя морозы были до-37,а машина ночует в железном гараже без прогревов. Если какие вопросы пишите, сделаю дополнения. Всем удачи на дорогах!

Правильный выбор!5 без вариантов!Дополняйте со временем очень интересно.
Сколько отдал?
Биробиджан

Уссурийск
цена?

новосибирск
140/160 расход 5.8 насмешил,у него при 100 не всегда то 6.5 получается))))
Был филька, вэдовый правда, там немного больше расход, АКПП, ехал торопился 100 километровый участок дороги 150-160, невзирая на камеры, расход составил полбака ровно.

стоят такие у нас от 650-700 и более

Забайкалье
Неплохая машина. Но отзыв маловат.
RZJ120
Виктор
Машина отличная! Настоящая японская сборка соответственно и высокое качество! А если учесть что ездила по хорошим японским дорогам, на японском бензине, то это практически новый авто от Тойоты в кузове универсал за 750 т. руб.!!! Как проверили аукционный лист в закрытом доступе?

Хороший, надежный аппарат.

автор слился?
в предпоследнем предложении сам напейсал, и всё?

Забайкалье
andron23
автор слился?
в предпоследнем предложении сам напейсал, и всё?
Думу думает.....
RZJ120

Норм аппарат,если бы не ценник. И есть очень печальный фактор-отец как штурман помогал при обгонах(
Мой отзыв: Skoda Rapid 2016

Чето втулки и стойки стабилизатора поменяли то? Надежная ведь машина, по Японии ходила, японский бенз кушала.)))

36-й
стоят такие у нас от 650-700 и более
Не дешево.

Хорошо выглядит
Так побрекушка с полторашкой, не едит нех..на и еще этот вариатор, последний нормальный тойотовский универсал калдина 241-246, жаль что больше не делают.
Так побрекушка с полторашкой, не едит и еще этот вариатор, последний нормальный тойотовский универсал калдина 241-246, жаль что больше не делают.

За такие бабки мона кучу тачек лучше и современнее купить среди б/у
Тот же Шевроле Орландо, Опель Зафира, Шкода А5 Комби, Круз ВЭгон, Пежо 308 СВ (правда их очень мало) и еще вспомнить можно, но фанат таеты об этом знать не стоит..............

Железнодорожный
Сравните, как машину Орландо с 6 АКПП за 666 тыщ рэ и это японское недоразумение с тесным дешевым салоном за те же деньги.................
таета ж - это всегда очень крепкая краска и отменная шумка )))))))) как на все японцах

что салон не показываете?
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
aakondr
Фраза "вариатор переключает великолепно", это что значит? Из положения "Р" в положение "D" и обратно?

Железнодорожный
да еще и руль будет нормальный, а не как тут

Железнодорожный
5,8, что то много для таеты, вот мне говорили, что таеты при скорости 222 км/ч не расходуют бензин, а наоборот его вырабатывают, т. ч. чем быстрее едешь, там больше в плюсе.................)))

Южно-Сахалинск
Отличная машинка в своем сегменте! У меня был черный металлик, на 17 дисках, штатная ксеноновая затемненная оптика, 4 везде, климат на кнопках, подвеска мягкая. У 4 везде выше дорожный просвет, посадка как в кроссовере. Динамика вполне на уровне для 1.5 литра.
После премо королла деревянной не кажется? Не ездил на свежих япах этого класса, но премио 2003 много комфортнее королл аналогичных годов..
евгений
Отличный авто на 10 баллов !
Сам юзаю предыдущий кузов, только 4вд и 1.8 )
За 1,5 года ничего кроме масла неменял!
Даже колодки родные!

Alexey Gordeev
есть авенсис праворукий - таже калдина, другое дело что мы обеднели и в наших тугриках она стоит 800-900
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html

С ходу Пятак поставил,так как машина нравится. Где отзыв? Исправьте на 3 пожалуйста
Prius 20,
Leaf Azeo S Mark II JZX-100 Mark II JZX-90 Vaz 2112
LEA
Авенсис пиже чем 241 калдина...
was600
отзыв будет?

Железнодорожный
В общем таету ниче не переплюнет и мне не победить гвардию сибирских и дальневосточных таеталюбов никакими автоаргументами, а может просто они не знакомы с Орландо............))))
Калдина это кал****...на))) а филдер в 142 и 162 кузове еще мягче марка едит.

Новомосковск
Расход, как обычно, меньше чем заявляет сам завод изготовитель.
Глупая Тоёта выпускают гибриды, которые жрут больше чем обычные бензинки из отзывов.
LEA
Авенсисы все овощьные и 4 вд.

пыж308
Ну у Орландо ресурс поменьше будет раза в 1.5 минимум, если не больше. отсюда и разница в цене. за просто тк никто подарков не сделает. хотя в целом Орландо машина не плохая.
За такие бабки мона кучу тачек лучше и современнее купить среди б/у
круз и пежо можно в этом списке опустить, на фиг они нужны. первые три еще можно посмотреть.
у пежо весьма не плохой салон, но я послушал как на ней закрываются двери - это ппц на конной тяге - такого лязга я даже на альмерах не слышал. не должно такого быть на авто подобного класса. но это конечно не главное - главное что кризис на французах переплыть не получится.
За такие бабки мона кучу тачек лучше и современнее купить среди б/у
и плюс курите географию, много в той местности опелей, шеви и шкод ?
красная цена ей 450 не больше!!!!!!!!!
ну-ка найди универсал за 450 с левым рулем нормальный, да еще и в Сибири. с универсалами щас по всей стране беда.
впрочем какой в полтора ? щас прочитал несколько отзывов про Орландо - вообще волосы дыбом встали

За такие бабки мона кучу тачек лучше и современнее купить среди б/у
тот кто покупает филдера никогда не купит ни одну из перечисленных тобой машин ,шкода ещё ладно,а остальные (тем более пежо СВ)на бооольшого любителя....
Виктор
Шкода, которая продается в РФ это версия для России. Новая - дорогая, опять же значительные потери в деньгах при последующей продаже. Плюс обязательное дорогое ТО у официалов, если в кредит то ещё и КАСКО... Пробежная кот в мешке, как правило уставшие... А японки приходят даже с большими пробегами в очень хорошем состоянии. По японским дорогам на качественном бензине им как правило мало достается. Правый руль любят на ДВ и в Сибири. А всякие орландо, опели и им подобные это пусть на западе катаются. Цены стали высокими на все авто, а доходы у людей как-то не растут...
Сколько отдал?
730000руб. Если учесть что авто честное и свежего года,считаю это приемлемо.
140/160 расход 5.8 насмешил,у него при 100 не всегда то 6.5 получается))))
Про расход написано исходя из показаний борт.компа,а не из количества заправленного бенза за всю дорогу.
Виктор
На сайте АВТОЛОТ или Aleado,500руб за один лот.
VladSO
Машина в Иркутск пришла своим ходом,плюс до Омска 2500км,а так как ставил проставки решил заменить и эту мелочь,тем более что всё делаю сам.
aakondr
Фраза про переключения чисто условная,я думаю многие это поняли.
Данил Петрусёв
После Premio действительно дерево,но и класс другой.
Alexey Gordeev
У меня отец пенсионер ему нормально,а полторашка конечно не жгёт,но всё же едет.
пыж308
По поводу первой части предложения ты абсолютно прав,не надо и не стоит.Пока наше правительство в хлам не запретит пруль БУДЕМ ЕЗДИТЬ НА НЁМ!!!
frol20031
Фактор вовсе не печальный,на загруженных трассах вдвоём проще.
Lexick
Расход, как обычно, меньше чем заявляет сам завод изготовитель.
Считаю что гибрид выгодней когда тепло и пробки,а зимой все равны.
ShamanDV
что салон не показываете?
Будут дополнения,будут ещё фото.Отзыв писался наскоряк перед 24часовым рабочем днём.
пыж308
ты поремонтируй Орландо, причем не на деньги папы, а на свои...а потом рассказывай
у меня тоже королла 12 года. но седан и на механике.
730 это недешево конечно, но если уже весту покупают за почти такие деньги, тогда что говорить...
при этом с пеной у рта говорят, что веста не хуже филдера
но я б все ж за такие деньги леворукую брал этих годов. правда придется мириться, что там не универсал.

Новомосковск
Поддержу автора. Все рационально и правильно. Леворукие, за эти же деньги, хлам какой то, хоть и с приставкой "новый". Какой смысл в этой "приставке" если регулярно-постоянно торчать в сервисах.
Lexick
я о бу короллах леворуких, а не о ладах

А поподробнее можно про ресурс?) Основанный на личном опыте желательно

Валентин
Отличная машина! Я больше года езжу уже на такой. Меняю только масло и тормозные колодки заменил. Вот думаю жижу в варике заменить. А, на зад тоже проставы поставил. Твой с рейлингами вообще круть смотрится. Удачной эксплуатации и дополняй отзыв.

Валентин
Но... Вот пишут: меняю только масло... А извините, сезонную смену автошин не производите? Щетки стеклоочистителей по сезону не меняете? ТО хотя бы раз в год (а лучше 2 раза в год) не проводите?
Т.е. написав что только замена масла, подразумеваете что больше что ли нет трат на авто?
Выглядит это достаточно смешно. Поскольку либо человек не пишет истину, либо не обслуживает свою машину.
А поподробнее можно про ресурс?) Основанный на личном опыте желательно
лично не владел. но на дроме и автомаркете что-то очень уж много нареканий в отзывах.

но факт что если сравнивать с тойотой, хондой и некоторыми другими, то очень многие марки в проигрыше по ресурсу. раньше ресурс был и у мерседеса хороший, сейчас не уверен, возможно, времена меняются.
VladSO
Вот часто читаю такие или похожие комментарии. Я ничего не имею против Филдера, тем более сам владел и 9 и 10 поколением. Но... Вот пишут: меняю только масло... А извините, сезонную смену автошин не производите?...
Ну про про резину, я считаю, это естественно. Более того, я купил комплект второго литья к летней резине. Вообще сделано много чего, но это сделано не из-за необходимости, а для удовольствия. Музыка та же к примеру, шумоизоляция дверей.
Я имел в виду что за 14 месяцев эксплуатации машине не доставила каких-либо проблем, ничего не застучало, не затроило, не отвалилось (не дай бог). Я имел в виду тот факт, что авто не подтолкнуло к каким-либо незапланированным затратам на его ремонт. Авто просто ездит и не ломается, не доставляет каких-либо проблем. Ну а если Вам это смешно, ну посмейтесь, чё.....

На дроме отзывов не много.
Зайдите на профильный сайт.

Валентин
Ну дак ты Америку открыл или у тебя такой первый беспроблемный авто?
Повезло значит)))
VladSO
Ну дак ты Америку открыл или у тебя такой первый беспроблемный авто?
Повезло значит)))
Машина вообще вторая у меня. До этого Карина была в последнем рестайле. Остались самые положительные эмоции. Как автомат Калашникова - сломать только специально можно)))И то придется постараться...
Валентин
Жижу в вариаторе уже делал частичную замену. Если сам меняеш и есть вопросы как да что напиши,сделаю подробный отчёт.

Максим
купил аксио на варике, думаю масло менять в варике, напишите какое масло, сколько заливать и т.д. И потом как часто частичку делать? менять ли фильтр? Заранее спасиб

Менять фильтр, полностью масло.
Частичка это самообман. На нормальном сто все сделают.

VladSO
Менять фильтр, полностью масло.
Частичка это самообман. На нормальном сто все сделают.
Согласен по поводу самообмана.Частичную замену можно сделать либо на половине интервала (если полная замена каждые 60000км),либо при нехватке финансов(что бы на душе спокойней было).А так конечно лучше каждые 40000км жижа+фильтр(если суровые условия эксплуатации).

Максим
привет. хотелось бы отчет почитать о замене
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2014

есть пару вопросов. можешь в личку написать?

Железнодорожный
а при чем тут чей то папа ?

8208266
Максим
гнал 1,5 передний привод 10года 110-130 расход меньше 6л , 1,8 полный привод 11года 110-140 расход 9,5-10л

8208266
Максим
филдер 9года , 150т.км по Японии 70т по России. скрипы, бряки отсутствуют . один собственник

Ставрополь
Сообщений: 1986
Максим
730000руб. Если учесть что авто честное и свежего года,считаю это приемлемо.
Цены у вас мрак сплошной. 730 тыс. за пятилетнюю праворульку Ц-класса это за гранью понимания. У нас с левым дешевле значительно (только не рассказывайте про машины, которые япы делают "для себя", у меня таких много было), но как говорят хозяин-барин. Удачной эксплуатации.
Североморск
пыж308
особенно все знакомы с полноприводными Орландо)))))))))

Североморск
Максим
у меня полторашка(правда Вэдовая)-- жгёт очень даже не плохо по дорогам Кольского севера- не серпантины конечно, но вверх вниз постоянно!

Можешь по подробней описать размеры литья на 16( вылет, ширина...) какая покрышка одета?
не шаркает ли?

Кирилл
SAPER16
не шаркает ли?
У меня стоит 205 х 60 х 16. Ни разу не терлась и не шаркалась.

Максим
вот как раз при 140-160 и будет 7 и выше. а если 100 то в 5 смело выйдет. сам гнал в мае. 5л на 100 выходил

Booler
Расскажи подробнее как поднял машину? Проставки какие или усиленные пружины? И если можно каталожные номера...

Booler
Полимер НСК набери в поисковике,поскольку ходовки одинаковые проставки от витца есть на перед и зад по 3 см будет нормально,ещё я поставил резину 195.65.15 и все вопросы закроются.

8202156
Южно-Сахалинск
Здравствуйте!Какие проставки для увеличения клиренса поставили и сколько работа стоила?

вячеслав
вчера пригнал филю 2012 года g комплектация ,проехал 625 км,на это ушло 36 литров,средняя скорость 110 100,с иркутска до братска.

VladSO
Да и коврики под ногами тоже протираются.

Да и коврики под ногами тоже протираются.
Видимо больше нечего написать.

Константин
Корсаков
Здравствуйте, интересует размер колёс,,, на 16, не тесновато будет, сам взял недавно фила, теперь сто т вопрос во что обуть?

За такие бабки мона кучу тачек лучше и современнее купить среди б/у
В Сибири Шевроле Опель и пяжо не выкатыват гарантийный срок с салона ( качество одноразовых машин) ,а ты говоришь б/у открываешь капот а там фирменные болячки этих авто ( видя их дальше уже можно не смотреть) при пробеге до 100 т.км есть желание чинить бери ......
пыж308
Каробка Шевроле не выхаживает гарантию двигло с фирменными балячками

Здравствуйте,напишите подробно модель название фильтра в коробке ,никак не могу себе найти...

Анапа
полностью согласен
VladSO
Автор прав, в основном на свежих японских авто с правым рулем, ТО сводится только к замене масла и фильтра в двигателе. Это самое дорогое. Воздушный фильтр двигателя также меняется если грязный (копейки). Резина на дисках зима/лето, снял/поставил. Слил воду из омывайки, залил не замерзайку. Вот и всё.

Виктор
Добавь сюда щетки стеклоочистителей, страховка, хотя бы раз в год заезд на СТО для проверки всего и вся и.т.д. Все это и составляет годовое обслуживание. А не только замену масла и фильтра в двигателе. И без разницы какая машина - свежая японка или не свежая.
Но вот если только менять масло и не следить за авто, то это конечно другое дело и затрат будет минимум))))
Lexick
Не всё так плохо и печально с новыми машинами. а с бу проблем хватает. но и гарантии нет ни какой. был у меня филдер без пробега по РФ. машина не плохая ноя по тем деньгам брал её за разумные деньги. отдавать сейчас под миллион за бу и правый руль. это на любителя.
Виктор
из личного опыта. при покупке авто без пробега по РФ вылетает в пределах 20 тысяч сразу. а потом поехало в зависимости от пробега и расходники. это еще не напрягли на ТО за фары. свет практически по госту не установить.ну а японцы скидывают машины и ничего с ними не делают накатывают от 70 и более тысяч. к тому времени необходимо делать ТО. вариаторы они вообще не обслуживают. так что смысл брать машину с таким пробегом. да и качество не то уже у японцев. старые японки это да. всё что пошло с 2006 года не то.

tankist btb
Разум и опыт влияющий на выбор предмета траты своих денег, у всех разный. Соотнося с этими, наработанными реальной жизнью данными, человек и выбирает, на ЧТО ему тратить СВОИ деньги. Вполне понимаю и принимаю выбор автора. Филдер за 700+, это не в разы, а на порядок лучше, чем любые новые жигули за те же, а сейчас и бОльшие деньги.
Не дай Бог что, у него и его близких, хоть какой то, реальный шанс выжить есть.

tankist btb
Свет по госту легко. Инфо есть в инете. По большому опыту покупок, если авто достойное ,то там шакен еще не вышел... Качество у праворульных япов отличное!

Виктор
я бы не сказал что легко. особенно ксенон и линзы. да вот беда японцы спихивают свои авто лишь бы не делать обслугу машине. да и из 10 балловой системы аукциона к нам выше 4,5 не привозят.правый руль отживает. всё более приобретают машины леворульные .ломаются они все если за машиной не следить.

tankist btb
Если нетрудно скинь ссылку посмотреть на 10 бальный автомобиль ,надеюсь ты не пиз...л ,а нормальный мужик.

tankist btb
Да, к сожалению качество левого руля бюджетных авто оставляет желать лучшего. Ломаются это точно. Поэтому предпочитаю качественные японские авто из Япии. Вам надо почитать про систему аукционов в Японии и бальную оценку. Там не 10 бальная система. Японцы продают авто, так как они морально устаревают. Каждые 3-4 года модель обновляется, становится лучше. Уровень доходов позволяет им это делать. На моделях после 2007 года нет ярко выраженной галки, на большинстве моделей есть автокорректор и ручной корректор фар. Кроме того продаются адаптеры, это касается и ксенона и линз.

ALLEXW
Если ты такой умник. Зайди на сайт Чусовитина. Он там видео снимает про японки. И задай ему вопрос.

ALLEXW
http://www.auto-japanese.com/Au4ocen/ даже тут можно посмотреть но ссылка не копируется

ALLEXW
Градация и описание оценок на автомобильных аукционах Японии
Аукционы USS
S - Первая регистрация за последний год, почти новый автомобиль.
6 - Великолепное состояние и не нуждается в ремонте (пробег менее 30000 км).
5 - Великолепное состояние и ремонт не нужен (пробег менее 60000 км).
4,5 - Хорошее состояние, вряд ли нужен ремонт.
4 - Достаточно хорошее состояние, но может быть нужен ремонт.
3,5 - Нужен некоторый ремонт или пробег выше среднего(более 100.000).
3 - Необходимо много восстановительной работы или большой пробег.
2 - Плохое состояние.
1 - Плохое состояние, низкое качество (затопленный, поврежденный от соли, от ливня и т.п.)
R - Восстановленный после аварии.
RA - Восстановленный после тяжелой аварии.
R1 - Сочетание оценок R и 1.
RA1 - Сочетание оценок RA и 1.
*** - Не восстановленный автомобиль на запчасти.

Аукцион CAA

9 - Автомобиль не регистрировался или зарегистрирован первый месяц (пробег менее 500 км)
8 - Великолепное состояние и не нуждается в ремонте (первая регистрация в течение 6 месяцев, пробег менее 3000 км)
7 - Великолепное состояние и не нуждается в ремонте (первая регистрация в течение 12 месяцев, пробег менее 10000 км)
6 - Великолепное состояние и не нуждается в ремонте (пробег менее 30000км)
5 - Очень хорошее состояние и не нуждается в ремонте (пробег менее 60000 км)
4,5 - Хорошее состояние, ремонт вряд ли нужен.
4 - Достаточно хорошее состояние, но может быть нужен небольшой ремонт.
3,5 - Нужен некоторый ремонт или пробег выше среднего (более 100.000).
3 - Необходим большой ремонте или большой пробег.
2 - Плохое состояние, низкое качество (затопленный, поврежденный от соли, ливня и т.п.)
1 - Сильно поврежденный автомобиль.
A - Восстановленный, после аварии.
A1 - Восстановленный, после небольшой аварии.

Аукцион Bay-Auс ONAA

9 — Первая регистрация в течении месяца.
8 - Первая регистрация в течение последних несколько месяцев.
7 - Первая регистрация в течение последних 4–6 месяцев.
6 - Первая регистрация в течение последних 7–12 месяцев.
5 - Великолепное состояние, не нуждается в восстановительной работе и может быть перепродан (первая регистрация больше чем за 1 год)
4,5 - Хорошее состояние, может быть нужна небольшая восстановительная работа.
4 - Достаточно хорошее состояние, но может быть нужна небольшая восстановительная работа.
3,5 - Нужен небольшой ремонт или пробег выше среднего (более 100.000).
3 - Нужен ремонт, или большой пробег.
2 - Требует большой ремонт и имеет малую продажную ценность.
1 - Плохое состояние, низкое качество (затопленный, поврежденный от соли, многочисленные коррозии, поврежденный от ливня и т.п.)
0 - Для номеров с 4001 по 48ХХ: восстановленный после повреждения.
0 - Для номеров с 49ХХ по 4999: не восстановленный.

Аукцион JU

9 - Не зарегистрированный автомобиль или первая его регистрация — в течение одного месяца (пробег ниже 500km)
8 - Превосходное состояние, никаких ремонтных работ не требуется (Первая регистрация — в течение 6 месяцев пробег ниже 3,000km)
7 - Превосходное состояние, никаких ремонтных работ не требуется (Первая регистрация — в течение 12 месяцев пробег ниже 10,000km)
6 - Превосходное состояние, никаких ремонтных работ не требуется (пробег ниже 30,000km)
5 - Очень хорошее состояние (пробег ниже 60,000km)
4,5 - Хорошее состояние и ремонтные работы возможно не нужны
4 - Разумно хорошее состояние, но небольшие ремонтные работы, возможно необходимые
3,5 - Некоторые ремонтные работы необходимое или немного более высокий пробег (выше среднего)
3 - Необходим большой ремонт, очень большой пробег
2 - Условие (Состояние) плохое и понижало качество или Поврежденный Автомобиль (утопленный, поврежденный от морской соли, ливня и т.д.)
1 - Сильно измененный (модифицированный Автомобиль)
A - Восстановленный автомобиль (после ремонта)
A5 - Восстановленный автомобиль (после ремонта) соответствует описаниям оценок "A" и "5"
A4,5 - Восстановленный автомобиль (после ремонта) соответствует описаниям оценок "A" и "4.5"
A4 - Восстановленный автомобиль (после ремонта) соответствует описаниям оценок "A" и "4"
A3,5 - Восстановленный автомобиль (после ремонта) соответствует описаниям оценок "A" и "3.5"
A3 - Восстановленный автомобиль (после ремонта) соответствует описаниям оценок "A" и "3"

Оценка состояния салона автомобиля
A - Чистый ухоженный салон без дефектов, практически как у нового автомобиля
B - Обычный, нормального качества салон, может потребовать небольшой чистки
C - Грязный салон, могут быть прожености от сигарет, пятна, порванная обивка или сиденья, требуется генеральная химчистка салона

как то так

tankist btb
А зачем мне сайт,перевелись мужики за слова неотвечают ,мужик сказал мужик ответил,или ты не мужик?

вячеслав
по подвески вопрос,не стучит ничнго в передних стояках,у меня такой же филдр ,на кочках идет стук ,чтотакое не знаю.

Перепутал. Расход 8.5

Биробиджан
Перепутал. Расход 8.5
Ближе к реальности

Михаил
пыж308
В машине надежность - одно из важнейших качеств. У нас в городе например, БМВ да прочие немцы стоят дешевле чем в среднем по стране. Потому что это ломучий хлам. Как и прочие европейцы, заточеные под сервис. Как и пыж например ваш с двигателем от БМВ, сиди и жди сюрприза. Да и в целом там где люди поездили на японцах, такие машины вообще не уважаются. А все почему, потому как надежность! Почитайте отзывы про рабочие японские машинки, филдер тот же в пример!

паша
потскажи утебя докатка есть в комплекте если есть потскажи размер ато мне пришла с гелем копресором хочу купить банан а размеры незнаю и в нете немогу найти

Здравствуйте, какой размер летних шин вы поставили? Стоят на моей 175 65 15 считаю они очень маленькие и клиренс не польшой. Что предложите?

Был люксел ставил 205.65.15 и проствки 2 см выглядел пропорционально

красная цена ей 450 не больше!!!!!!!!!
Так она столько и стоит скажи спасибо нашему правительству за таможенные сборы!

Продажа Toyota Corolla Fielder 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Филдер.
Посмотреть всё о Тойота Филдер