Отзыв автовладельца Toyota Corolla Fielder 2007

Название: S aero tourer
Цвет кузова: тёмно синий
Цвет салона: чёрный
Кузов: обвес,спойлер, туманки
Доброго времени суток всем автовладельцам и посетителям сайта Drom.ru.
Хочу поделиться небольшим отзывом об автомобиле Toyota Corolla Fielder в последнем на сегодняшний день кузове. Возможно делать какие то серьёзные выводы и оценки рановато, но всё же хочется отметить некоторые моменты, которые кому-то, может быть будут полезны при выборе авто.
  Автомобиль покупался моему отцу, взамен предыдущего Fielder-а 2002 г.в.,который был продан, кстати в очень хорошем состоянии. За всё время эксплуатации, ничего не сломалось, если не считать амортизаторы пятой двери, которые поднимают её и удерживают в верхнем положении. Они стали плохо держать. Я считаю, что для восьмилетней машины это вполне допустимо. Начались просмотры всевозможных моделей (естественно японских производителей), которые бы могли прийти на смену. Цена, конечно, немаловажный фактор. "Минивэнистые" типы отпали сразу из за  больших двигателей и соответственно цены. Выбор опять пал на Fielder, но в новом кузове. Таких машин очень мало, по фото смотрелся очень даже неплохо.
   Обратились в уже известную фирму, в которой был приобретён не один автомобиль. Очень положительные отзывы. Стали делать ставки на аукционе. Я предложил ставить на комплектации с двигателем 1800, предыдущий был 1500. Хотя моему отцу вполне хватало, но всё же 1800 пободрей, кроме того комплектации получше. Покупали недели две, в итоге наша ставка выстрелила и мы купили Fielder 2007 г.в. в комплектации: S aero tourer двиг.1800, с небольшим аэродинамическим объвесом в цвете NAVI. Оценка 4,5B c пробегом 18000 км.
Далее: оплаты, пару месяцев ожидания и вот, получаем авто в Москве, котрый шёл в жд. сетке из Владивостока.
Видим нашу машину, вся в пыли, но смотрится - супер! Вживую ещё лучше, чем на фото. Открываем с дистанционного ключа, абсолютно новая. Внутри, как будто вообще никто не сидел. Сидения более удобные с хорошей боковой поддержкой. Удобный руль в кожаной оплётке. Регулировка в двух положениях по высоте и вылету. Стоит штатная DVD,TV,NAVI мультисистема, камера заднего вида с расчётом траектории и кучу разных функций с которыми до сих пор не разобрались. Написано HDD, но я пока не понял где он и как работает. Кстати, русские треки хорошо читает и пишет по русски, включая MP3. Эквалайзеры с тонкой настройкой. Звук гораздо лучше, чем в предыдущем, скорее за счёт головного устройства, но акустика всё равно бюджетная. Для меломанов - не айс!
Навигация - только Япония, звонил официалам Toyota, мне сказали, что официально никаких навигаций, даже в самых современных авто поставляемых в Россию нет. Пытался скачать с торрентов различные карты, якобы для России, но ничего не работает.
  Заводим с кнопки, поехали...
Сразу чувствуется более мощный двигатель, оснащённый системой Dual VVT-i. Трансмиссия - вариаторная Super CVT-i, с возможностью переключения в ручном режиме "+" и "-". Переключаемые скорости отображаются на панели с 1-й до 5-ой. Но смысла этих переключений я не понял. При более интенсивном нажатии на педаль автомобиль и так довольно шустро набирает скорость, особенно после двух тыс.об. Но с места, первые пару секунд, наоборот чувствуется небольшая задумчивость, надо умеренно надавить на педаль, чтобы машина начала движение. С автоматом движение начинается чуть быстрей, но опять же это первые пару секунд, после трогания  с места. В остальном диапазоне движения, вариатор доставляет только положительные эмоции:  плавность хода и динамику. До скорости 110 км/ч на табло зелёным цветом, горит лампочка ECO. Расход в этом режиме минимальный.
Управляемость.
  Отдельно хочу сказать про управляемость данного авто. Не в обиду "тойотаводам":
я сам являюсь любителем марки HONDA, поэтому "комфортность" тойот меня немного напрягает. При поездках по трассам, мня быстро начинает клонить ко сну. Для меня более комфортно, когда я чувствую автомобиль и он на любой скорости является продолжением меня, а не едет сам по себе, а я сам по себе.
Так вот на удивление, данный авто, демонстрирует очень хорошую управляемость на любой (в разумных пределах) скорости. Очень сбитая подвеска в меру жестковатая и упругая. Ощущаешь пятой точкой стыки на дороге, при этом ямки и неровности проходит очень комфортно, без раскачек и кренов. Может быть это только у этой комплектации, S aero tourer, не знаю.
   Расход: при спокойной езде по трассе в режиме ECO, автомобиль кушает 5.5 - 5.7 л/100 км., 92-го бензина. По горду, сказать ничего не могу т.к. у нас в городе ещё мало пробок и эксплуатируется автомобиль пока в основном по трассе.
  Всех конечно же интересует цена. Обошлась в районе 650 т.руппий.
  Считаю, что это вполне адекватная цена для такого авто. Конечно, хотелось бы подешевле, но после внимательного изучения цен на новые авто, по возможности такого же класса и комплектации, понял, что правый руль всё равно остаётся вне конкуренции, несмотря на потуги правит-ва пересадить всех на КАЛины. Корейско-китайские аппараты не рассматривали вообще.
По ходу эксплуатации буду добавлять свои замечания в отзыв.
Некоторые фото не в фокусе, снимал вечером без вспышки.

Удачи всем на дорогах и в жизни.

спб
красив японец
toyota raum ncz20 2003г
Мой отзыв: Toyota Raum 2003

Только 5,новую ещё не видел....
нету

Берег Горе-Моря
Судя по фото материалы салона те же, что и в Королле десятого поколения (а кричат "у япов для себя лучше" )))
5-авто
5-отзыв

Комсомольск нА
Хорошо, кратко, фото зачёт. 5
Салончик пластиковат, но это особенность большенства моделей последних лет у японцев, жаль, салоны были круче раньше.
А щас, какие-то офисные...
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Наконец-то отзыв об 1,8-литровой S-ке. До этого всё, что я читал, было про деревянные полтарашки.
BMW 530e iPerformance M Sport (G30) Blue-stone metallic

Тут недавно отзыв был про новую Премио. Хозяин её взял за 660 и я назвал его "крэйзи". Но Королла за 650 это полный пипец!!! Я в шоке.

Вот они пошлины.
Баш
Слушайте, ну и цены стали... УжОснах. Спасибо "родному" правительству. Удачи.

В салоне обычная последняя Королла.... За трехлетнюю универсальную короллу 650 тыков... Это требуется искренняя, убежденная и абсолютно алогичная любовь к правому рулю. ИМХО конечно.

Хорошая машина, и движок неплохой. Вот только ценник крутоват за 2007 год. ИМХО.....
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2003

хорошая машина, красивая.
Обошлась в районе 650 т.руппий.
довольно смелое в наше время вложение 650-ти руб., имхо.

МО
Новый кузов в вагоне,клёво.
Жаль,дилерских таких нет.
Миру-мир...

Нахер она за такие деньги нужна,да еще и с таким качеством салона! В эту стоимость уже много свежих леворулек! Например, фокус,астра и прочие.

region19840:
+мульён.
Можно в москве новую машину купить за эти деньги.
Миру-мир...

Корола пр за 650 это еще чё! у нас крузаки 200ки берут пр, и прадо 150 новые с пр, вот это реально крэйзи!

Ну это как посмотреть. Я вот когда вижу Прадо-150 дилерский - думаю "Мля, буржуям некуда бабки девать!", а если он с ПР - то сразу как-то уважение к водиле просыпается, понимает он толк в машинах, коли чистого японца взял.
Если б я такую машину покупал, тоже бы ПРавильную взял. Получается я такой же крэйзи :((

просторы подмосковья
все ничего, но цена...

Таких комплектаций в дилерских Короллах, нет. Там двигатель максимум 1,6 и коробка автомат-робот, по отзывам владельцев работает не очень гуд. Япы у себя роботы не ставят.

А за цену, отдельное спасибо правительству, 2,5 евро за куб.см.

добавил фото...

уссурийск
пока свежа-фиг скажешь что королла, симпатяга. насчет разницы тойот и хонд согласен на 100%
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

правильный выбор

Oskol:
Коробка на дилерских Автомат.
Робот больше не ставят.
А платить цену нового дилерского авто за Трёхлетку с ПРАВЫМ РУЛЁМ из-за комплектации и мотора в 2000кубов разницы....
Это уж извините....
Не наш метод.
Миру-мир...
это будет моя следующая машина!
или хонда фит ...

АААНДРИК:
это будет моя следующая машина!
или хонда фит ...
Филдер и Фит. Сравнил *опу с пальцем. :)))

Выбор правильный.
Перегонял такую. Очучения очень впечатляющие.

Кто хочет новые из салона Форд, Опель и прочее, дорогу знаете?

H
Симпатяга. Особенно морда красивая.

H
650 т.рупий дорого.

За ВДВ...

тольятти
хорош. забот не будет лет 5, как минимум.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

Москва- Старый Оскол
А на заднем плане, сплошь знакомые места- особенно магазин.
FIELDER S,01
Аccord 06 exe
Lollizhop:
дорого походу контора обваривается с клиентов что ппц
ага, контора эта, та в которой мы все живём.
Хочу себе, что-нить подобное, даже за эту цену не могу найти...

DimonSov:
ага, контора эта, та в которой мы все живём. Хочу себе, что-нить подобное, даже за эту цену не могу найти...

+мульён.
Можно в москве новую машину купить за эти деньги.
ну например хоть один качественный сарай новый за 650 с 1.8 климатом и на автомате назовите????

За это бабло предложений полно.
предложений то полно тока за 650 получаешь в лучшем случае кондишн на мехе и двиг 1.5 это немного не то вы ненаходите!!!!

Nailzed:
Да ну конечно....надо за 650р(не две копейки)
праворульный трёхлетний авто покупать....
Ну ну....
Вы берите берите....деньги то Ваши.

Алексей636:
Коробка на дилерских Автомат.
Робот больше не ставят.
Это уж извините....
Не наш метод.
ну выберете себе чтонить другое!!!! это выбор автора и многи его тут поддержат!!!! а расположение руля абсолютно никакого значения не имеет!!!!!

Алексей636:
Да ну конечно....надо за 650р(не две копейки)
праворульный трёхлетний авто покупать....
Ну ну....
Вы берите берите....деньги то Ваши.
еще раз повторюсь расположение руля абсолютно никакого значения не имеет!!!! главное это то каков автомобиль за свою цену!!!

Повторюсь:
Выставте эту короллу в продажу сейчас и посмотрите почём у вас её купят:)))))))))))))))

Повторюсь:
ну это перекупам надо голову ломать как продать а человек покупает авто для своих целей! ессно если он когдато захочет продать продаст дешевле....

Саяногорск
За 650 тыров такого авто нового в салоне не найдёте, да и в такой комплектации. Какой Опель универсал вы купите за эти бабки, с двиглом 1,6 на мехе -*****.. Фокус даже сравнивать не прилично. Оптимальный выбор практически нового ПР авто. Прав-ву нашему, правда, тоже поклон за такой ценник - одним местом.

Lollizhop:
дорого походу контора обваривается с клиентов что ппц
Контора называется "Министерство Российской Федерации по налогам и сборам". Бгггг)))

Na ilzed:
Это точно,перекуп он ведь деньги свои считает....лишними разбрасываться не будет.

МО
http://www.major-vw.ru/Article... Речь о новых машинах в салоне:) Для тех кто просто гарит желанием купить ПРавто за 650р. Это так,для примера немного цифр,уже не говоря о том,что Б/У данные авто будут стоить гораздо дешевле. Название Цена (руб.) Golf 1.6 Trendline 5-МКПК 595 000 Golf 1.6 Trendline 7-DSG 659 000 Corolla 1.6 АКП Комфорт Плюс 679 000 Nissan Tiida 2010 от 545 000 руб. Oktavia NEW (самая простая)1.6at 629 000 руб. Румстер 1,6ат 649 000 руб. Не считая нелюбимого всеми тут японофилами Фокуса и Астры...
Старый Оскол
Хочу пример с двигом 1800 и комплектацией не меньше!
Тут если что то ближе, так это Toyota Verso 1,8 CVT, но ценик за 900 т.р.
Вот вам и разница...

GAO:
Этот fielder лучше, чем Golf 1,6, на нём уже будет оригинальное литьё? а камера заднего хода с расчётом траектории?, сколько возьмут за коврики? и т.д.Хочу пример с двигом 1800 и комплектацией не меньше!Тут если что то ближе, так это Toyota Verso 1,8 CVT, но ценик за 900 т.р.Вот вам и разница...
Да,только речь идёт о НОВОЙ,НОВОЙ машине.
Про то,что можно купить Б/У у нас,это отдельный разговор.
Я Смотрю тут масса желающих выложить 650р за 2007 год ПР авто,ну...удачи вам..друзья:)))))

Алексей636:
у меня тож была такая дилема... Больше было "против", чем - "за"..

Железногорск-Красноярск
давайте позавидуем богатым людям

robot:
у меня тож была такая дилема... Больше было "против", чем - "за"..
Так это и понятно....
Стоила бы она 400 тут ладно...можно ещё о чём-то задуматься...хотя и 400 за ПР уже недешего....но 650это уже явный перебор.
Старый Оскол
Да причём тут пр.руль. Пробег 18000! Авто явно стоит этих денег.
Старый Оскол
Lada Priora универсал стоит почти 400.(про комплектацию молчу).
Взгляните на эти дрова...

уссурийск
всяко лучше приоры, я бы лучше купил такую за 700000, 2007 года, чем неМАШИНУ приору за 400 или 450, сколько там за этот хлам хотят
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

Вот реальный ценник на это авто( https://auto.drom.ru/?id=3938361 )+ доставка конечно. Но все же давайте оценивать машину и отзыв, а не то за сколько взял ее автор. Это было его решение и давайте отнесемся к нему уважительно......
LC

А я вот знаете задумался. Сам за Пр хотя давно на ЛР. Ну вот накой мне Королла с ПР за такие деньги? Хендай приобрел, I20, за 640. Причем машина в "топе", дешевле менее чем за 500 взять можно поголее. Доволен, единственное для 1.4 динамики б поболее.

Саяногорск
О чём спор, не понимаю. 650 тыров за такой фаршированный Филдер - это личное решение автора отзыва и, наверняка, цена оправдана с его точки зрения, учитывая обкаточный пробег и практическое состояние нового авто. Более простым Филимонам это года действительно ценник менее 500 тыров, и тут конкурентов из made in Russia действительно нет. Я не агитирую за ПР, это лично дело каждого.
автор не слушай никого! я сам продаю тойоты у оф. дилера, все ваши доводы, типа за 679 королла новая, с двиглом 1.6 и пустая как пипец, на кондее с веслами сзади, нормальная стоит 807 с опять же 1.6, в кузове седан! а тут универсал который в любом случае на любом авто дороже!!! это раз, во-вторых движок 1.8 по комплектации склонен полагать что это престиж у нас, да еще в универсале + телек. имхо нормальный ценник кому наплевать где у вас руль.
и наконец внешность!! это эксклюзив почти в Москве, притом в родном обвесе который стоит ой как не дешево.
автору удачи! всем тем умным сШитоводам денех предлагающим дроволеты в комплектации WOOD за эти деньги просьба идти в сад, предлагая овощной 8 клапанный гольф, который не едит в эти деньги.
народ я вас не понимаю, вот будет у вас 65о тыс будете выбирать что взять ,и толку что вы говорите дорого . Человек уже ездит в своё удовольствие и на ваше мнение ему нас...ть...что он пойдет и сейчас дешевле купит чтоли????

За такие бабульки у нас можно Камри или Авенсиса такого-же года взять с левым рулем. На вкус и цвет фломастеры разные.
irvas
Никого не слушай, все правильно сделал!100 тык на ней проедешь, получая удовольствие, и меняя только расходники. Поставишь к голове Logic DSP 260 новосибовский - будет еврорадио и куча телеканалов аналоговых. А с навигацией одна дорога - коннектить к голове garmin-53, подключается элементарно шлейфом, к-й идет в комплекте, да штекер антенны gps переключить. Единственное неудобство, нави в этом варианте работает автономно,т.е. параллельная работа нави и медиа не возможна, и нави управляется отдельным пультом. Методом тыка освоишь функцию записи на HDD, будет писать только с СД и Супер СД.

Алексей636:
это все вы привели НЕ универсалы!!! двигателя у вас максимум 1.6 половина из них на мешалке так что выпад в зачет не идет!!!!:)

Так это и понятно....
представляешь мне сейчас плывет велфаер черненький стоимость его здесь будет 2589000. ах да он НОВЫЙ но пр!!!
и что в чем перебор??? каждая машина стоит своих денег! расположение руля не играет абсолютно никакой роли!!!!

LC:
нифига ты сравнил твой ай 20 возможно уместно с вицом сравнивать но никак не с филдером!!!

Nailzed:

Реально НОВЫЙ? Можно поподробнее про схему покупки.
пробега 1700км год выпуска 2010. новый? для меня ответ однозначен.... да.
Пеугеот 207 1,4HDI

Nailzed, я в вправду подумал про новый с салона. Есть такая идиотская фантазия купить новое японское авто с салона: ну там комплектацию выбрать, опции, цвет... и всё в целофане... и пластиком воняет... и японцами не пропукано :))))

А если серьёзно, Vellfire - отличный аппарат. Я бы от такого даже с пробегом 200 тысяч не отказался. Как приедет - пиши отзыв. Будем ждать.

Алексей636:
действительно, извините, хрень предлагаете, найдете такойже по классу , комплектации, цене, пусть даже году, леворукий аналог, т.к. этому авто гарантия диллера нах не нужна, это вы на своем гольфе будете платить бабла немерено за замену масла, а потом бегать и доказывать что у вас коробка навернулась и это гарантийный случай

белогорск
650 чет многовато, фирма дерет хорошо, аж на жалко москвичей.
MBKS
По поводу леворульных из салона(Адамы Опели, Фокусы и др.): выпады их владельцев в сторону автора- не более, чем обида за себя, что поддались на пропаганду и сели на эту ерунду, и поняли через месяц, что попали. Новая фишка для них : Калина в лимонном цвете!! Теперь это в моде от Единственной России. Даже ездит такая по Приморью и агитирует дальнобойщиков пересесть с Фрейслайнеров на Камазы- назад в будущее. Для тех, кто сомневается в выборе между Адамом Опелем и Филдером 1.8 за 650т.р.: зайдите на авто.ру и проанализируйте, какие машины предлагает народ в основном на слив 2008-2009гг.- опять те же Адамы, Ситроены, Пежо.. Что заставляет так массово избавляться от этих изделий??
По поводу цены: цена с доставкой отличная за " в цвете NAVI. Оценка 4,5B c пробегом 18000 км". И не надо приводить примеры в белом цвете с пробегом в 4 раза больше и в Приморье, не известно с какой ведомостью и расходами на воссановление. За " абсолютно новая. Внутри, как будто вообще никто не сидел"- это отличный ценник. Автору - удачи на дорогах. А любителям Адамов Опелей- хороших заблудших покупателей на годовалое б/у.

semen22:
650 чет многовато, фирма дерет хорошо, аж на жалко москвичей. wellfire хочу аж не могу, стоил бы он хотя бы 1500000, мля придется эстиму брать в новом кузове. Отпишись когда придет.
Фирма не дерёт. Я пол года мониторил всевозможные конторы по привозу авто, вкл. Владивосток. В итоге у нас в городе оказалось самая лучшая цена (из расчёта: стоимость в Япии - окончательная цена). Они работают напрямую с японцами и уже около 10 лет.

Victorman:
конечно напишу походу я буду единственный велфаер в тульской обл...
приплывет середине сентября...
Пеугеот 207 1,4HDI

Да ладно - "единственный в Тульской области". У нас в Хабаровске всего один ездит, хотя Япония и ближе.
Тут на форуме ещё есть владелец со Владика (aka Перекат) и владелецА со Стокгольма. Ну ты, наверное, в курсе, если отзывы читал.

читал конечно!
альфарды встречал у нас хоть и редко...

Вот сайт фирмы http://www.oskolauto.com

Oskol, неправильно меня понял :) Я у Nailzed спрашивал про Вэллфайра.

подскажи через какую контору брал своего филю

вита2:
подскажи через какую контору брал своего филю
Смотри выше...

kws

Хороший аппарат, незлобные комменты. Ценник- пофиг.
Апичатано апичатью.

Красноярск-Железногорск
region19840:
Не конкурентно способны. всяка
"Когда переведутся донкихоты, пускай закроется книга Истории. В ней нечего будет читать."
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2003

Красноярск-Железногорск
Алексей636:
Сами же и перечислили те машины которые не дотягивают до этого филдера по показателям(кроме может подогрева сидений и ветрового стекла). Эта машина комфортнее и уже обкатана
Александр Якутск.
Привет. Во первых сразу скажу, у меня такая же. Отличная семейная машина. Автору на заметку в ней не 5 скоростей а 7. У самого глаза выпали. Положение руля не только вверх- вниз, но и на себя и от себя. Кстати есть Японский мануал на нее. Кому надо пишите вышлю. Моя почта SinenkoAS@ya.ru

Привет, прочитал этот отзыв, было интересно, поэтому решил написать, вскоре, свой отзыв про своего Филдера 2007 г.в, 1800сс, и главное 4 везде, комплектация S ...

filezzzz
аналог-киа сид в последнем кузове.новый авто,5 лет гарантии за те же деньги,в хорошей комплектации.

filezzzz:
ага 5 лет гарантии на что? хватит тут дураков нет нас на такую гарантию лажовую не купишь!да и потом сид 1.6 максимум ту 1.8 так что сид уже не дотягивает до него!
Пеугеот 207 1,4HDI
Вчера смотрел на зеленке во Владике Филдер 2007 г.в, 1800сс, 4 везде, комплектация S, цвет серебристо голубой пробег не больше 30, (точно не помню) - 505 000. 1800 сс все примерно около 500 т.р., 1500 сс от415 до 465 т.р.
Вещь

Fyfn:
C чего бы ему быть 505000? Чудес не бывает. Меньше 1000000 йен такие машины на аукционе не продаются, тут даже по себестоимость 505000 ну ни как не выйдет. Где-то "червячок"...

P.S. Доставлена сеткой до Москвы.

Абсолютно правильный выбор! Горя знать не будет с машиной! Своего знакомого пару месяцев назад убеждал взять Эстиму или Ипсума для работы-людей возить и грузы иногда небольшие, но не убедил. Купил он с салона Volkswagen Caddy-через 10 тыс.км. коробка крякнула-это у новой машины!!! Сейчас пешодралом ходит-официалы сказали не менее трех недель пешком побегаешь!
Toyota Harrier ACU30 (2006)
Nissan Presage TNU31 (2005)
Toyota Ipsum (2002)
Passat B5
Passat B3
rodriges83
хорошая машинка! в новом кузове - вообще красота
у самого филимон 2002 года, брал за 300 т.р.
кто-то тоже может сказать, что дорого и привести в пример кучу леворульных "аналогов" за эту цену, но мне пофиг. я доволен
и если бы у меня были 650 т.р. взял бы такого филю в новом кузове почти не раздумывая

кстати, обращаюсь к любителям приводить примеры
приведите мне пожалуйста леворульный аналог этого автомобиля, пусть даже не новый, а 2007 года, только уж по честному - сделанный в японии, а не в голландии или, упаси боже, санкт-петербурге
жду комментариев
Тёма Чел...
сколько людей,столько мнений!!!
автор сделал выбор (на мой взгляд правильный),не нам его судить!!!
кому не нравится пусть ездит на тазиках и фокусах!!!
Р.S. фокусы на второй год гремят как приоры!!!
Oskol:
Наша была куплена за 1050000 йен - посчитайте, сейчас уже и за эту цену не взять.P.S. Доставлена сеткой до Москвы.
Два дня назад купил серую за 505 т.р., (отправил в Красноярск 31 т.р.) серебристо голубая была уже продана. Косяков не обнаружил. Было еще два варианта начальная цена 503 т.р. Все 1800 сс.

а существует ли у нового филдера комплектация со светлым салоном?
Toyota Corolla Fielder X G-edition 2002

Во всех комплектациях интерьер "угольного цвета". Меняется только ткань (трикотаж, жаккард...).
BMW 530e iPerformance M Sport (G30) Blue-stone metallic
у меня самого точно такая же только V1500 все в машине устраивало до тех пор пока не пришла пора менять расходники по маслу никаких проблем нет а вот свечки стоят от 700 до 1750р за штуку по вариатору вообще никто не знает что это за зверь и с чем его едят даже не в плане ремонта а такое элементарное как замена масла сегодня хотел поменять топливный фильтр и в итоге разобрал проехал по сервисам никто такой фильтр и в глаза не видел пришлось собрать обратно и ладно еслибы это происходило на западе нашей необъятной родине так нет же в Иркутске так что ничего хорошего я про него в плане обслуживания я сказать не могу

Вова Васечкин

Можно поинтересоваться, где владелец авто нашел ручной режим переключения передач???
maxtee
Да реальный ближний по цене конкурент Kia Ceed SW 122 л.с все есть

Тачка хаарашша, спору нет. Сам на ПРАвильной королле езжу, Но за такие деньги ...... Можно 1,5- летнюю с полным фаршем взять леворукую. Да, не универсал, но всё же. Файв за любовь к японочкам.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2004
Бендер Задунайский
rodriges83:
а существует ли у нового филдера комплектация со светлым салоном?
У Fielder - нет светлых салонов, а у Axio - нет темных!

dock16:
В регионах все богатеи,
все плюсики ставят,что цена для них хорошая:))))))
Вот теперь,когда покупатели будут с регионов машину брать,будет ценник для +100т.р.
бабла ведь там море.
Бу-га-га!!!
юрий1976
У Fielder - нет светлых салонов, а у Axio - нет темных! А у меня Филдер со светлым салоном

Бендер Задунайский
юрий1976:
В новом кузове?!

новые филдеры есть со светлыми салонами!
За ВДВ...

Бендер Задунайский:
В новом кузове?!
да 141-ом G -edition завира сфотаю и выложу

Салон
yarinART
Мурманск
не могу решиться: Fielder или Honda Airwave 1.5 л. !!! может кто ездил на обеих- подскажите!нужна экономичная, с большим салоном, т.к. дети есть,чтоб морозов не боялась и кушала 92 бензин, да и свет можно было отрегулировать, ато на техосмотре у нас дрюкают!

Автомобиль – не роскошь, а средство передвижения!
Мой отзыв: Honda Accord 2003

Gtnz
GAO:
Lada Priora универсал стоит почти 400.(про комплектацию молчу).Взгляните на эти дрова...
Для сравнения выложи цену НОВОГО Fieldera, тогда будет убедительнее!
Gtnz:
Для сравнения выложи цену НОВОГО Fieldera, тогда будет убедительнее!
Качество, комфорт, безопасность комплектация и т.д. у Приоры во много раз хуже чем у трех летнего филдера, который здесь обсуждается.

irvas:
Чего-то много наговорил. Всё гораздо проще - воткнул http://el-shop.ru/app/oscommer... вместо родной и больше не паришься.
Toyota Corolla Fielder XG-Edition 2001
Honda Accord 2,4 Executive 2011
Lexus ES350 Luxury 2013

anddre
Держи 5!
Взял такого же цвета, но 1,5л, салон светлый (причем светлые встречается довольно часто)!
По цене в таком состоянии и комплектации с движкой 1,8 дешевле, чем взял автор - не бывает! Хотя нет, на рынке битые со скрученным пробегом можно взять и дешевле...
Тут все дело в желаниях и возможностях, за 650 можно выбрать машину того же 2007 года, в худшем состоянии, но уже другого уровня, к примеру Forester, X-Trail. (во Владе:))

anddre:
Ну не нужно так категорично. Вот тебе экземпляр с аукциона и дешевле почти на сотку: https://auto.drom.ru/?id=4070554
Toyota Corolla Fielder XG-Edition 2001
Honda Accord 2,4 Executive 2011
Lexus ES350 Luxury 2013

Георгий 58
Великолепный авто (уже начал мутить себе такой же:)

Тачка зачётная 5+ сам собираюсь за такой.
Отзыв 5

VICTOR21
Машина супер, у меня такой-же , только серебро.

Quattro (4B)
Люди вы чего сума по сошли?? За 650 рублей можно очень приличного европейца взять! Я не понимаю за чем вы гонитесь?? За годом?? ЛОЛ! Через 3-4 года она стоить будет 300-350! Вы гоните! Столько денег терять и ездить на авто с правым рулем!!! И не надо говорить что обслуживание дорогое! Если авто ща 650 рублей, то я понимаю деньги есть!
aleks2902
Красавец слов нет! У меня в таком же цвете и с обвесом только 1,5 и год 2008! Отличный авто,только шумку надо сделать! Подскажите кто знает please размер дисков на данный авто со всеми выносами и заносами,а то купил одни а они на перед не канают! 5+

mvs1000

[ Всё гораздо проще - воткнул http://el-shop.ru/app/oscommerce/product_info.php/products_id/1566 вместо родной и больше не паришься. да зачем надо за такие деньги брать магнитоллу!!!!!! я на хочу воткнуть китайскую за 15 тыс с gps со съемной панелью и навороченную по полной.... http://www.autotechmarket.com/product/pioneer-avh-6990-gps/ если решу оставить авто и не продавать
Уважаемый автор не слушай того кто тебе завидует, у меня самого такой только в 141 кузове комплектация Х. взя в июне за 430 т.р . сентябрь 2007 г. Уже полгода езжу, полёт нормальный. Машина реально неприхотливая, а варик пускай тебя не пугает ещё год, полтора и научатся их обслуживать по уму, у нас в Хабаровске уже в них жиу меняют, правда частичной заменой, единственное снял аккуму на пару дней так вся электроника сбилась. А филя у тебя красавец, цвет правда умри с тряпкой, но не беда у меня хонда была в таком цвете сначала маялся потом привык, зато смотрится вседа в выйграше.
выа
Fyfn:
извините

Завидую по хорошему, хочу такую!!! еще год на опе поезжу и филю такого возьму!!! Там кто то писал: " как продавать будешь? дорого"- и все такое, если что через год -полтора могу забрать!!! 2*5 Удачи!!!!
P.S. неужели запретят ввоз!??? будет очень печально.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!

Роман 2011
А подскажите пожалуйста, что значат буквы E/T на приборной панели, там где часы, киллометраж и прочее...

Рискну предположить ELAPSED TIME - просто счётчик времни. Считает от момента сброса этого самого времени вручную.

NANdrew
Всем здрасте! Жду своего филю (NZE141G 2007г.в.) в конце марта - начале апреля. Заказал через амаяма.ru рейлинги (лыжи) под цвет кузова -серебристые и брызговики. Цена каждого рейлинга с крепежом и заглушками 10320руб. Итого 20640руб. Цена брызговика родного в цет кузова 1718руб. Итого за 4шт + крепеж 7232руб. + Доставка до москвы багажным вагоном 550руб. На eBay заказал штатное головное DVD устройство с навигацией и ТВ. Производство Гон Конг (читать Китай). http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Car-GPS-Navigation-System-DVD -Player-TOYOTA-COROLLA-_W0QQcmdZViewItemQQhashZitem3efda2131 dQQitemZ270543229725QQptZCarQ5fAudioQ5fVideo Классная штука. Рекомендую. с доставкой в столицу выйдет меньше 14т.р.

какая хрень сравнивать японца и европейский таз, я год есжу на таком же только год 2006, проехал 30000, не делал вообще ниче, брал во владике 480, у меня его весь год за 600 хотят забрать, а мне жалко, отдавать, что-то подобное купить ж\даже близко нет, даже если добавить нормально!!!!!

ОЛЕГ 48
в ОКТЯБРЕ 2010 купил ФИЛДЕР 2007 года 1500 4 вд пробег 52 тыс за 420000 р первый авто японский купил в 1988 году это по счету девятый игрушка а не машина по городу зимой 10.2 литра летом за городом 7.8 . при минус 20 ни каких проблем

сочи10
mvs1000 супер комплектация !!!!! хочу такую же... 4 года юзал 2001 1,8 S прошел на ней 130 тыс км и не одной поломки я взял 1,5 Х пробег 44тыс км с аукциона, http://auc.jctrade.ru/aj_3-2GECBnAHdzmP2K.htm но сейчас думаю продать и взять 1,8 Уважаемый подскажите пожалуйста, авто брали через Японская Автомобильная Торговая Компания jctrade.ru. Если да, то можно отзыв о ней Спасибо

Shefdj
yarinART:
Федя с 1.8 это круто комфортно и экономно, но дороже Airwave 1.5 л. У меня Airwave брал с аукциона с оценкой 4 и пробегом 14500км машина полностью отвечает семейным потребностям. Выше фили на 25см , соотыетственно по обьему залезет в нее больше чем в филю. Допустим лишний пенопласт:) зимой жара но при - 40 надо закрывать радиатор если живете в Сибири:) я при морозах ездил на 95м машина быстрей прогревается да и нет проблем с пуском главное акум хороший:)

Тында
Роман 2011:
Это время работы двигателя

Привет!!!
Да аппарат отличный, только есть вопрос у тебя объем топливного бака какой???

Jackfirst:
Привет!!! Да аппарат отличный, только есть вопрос у тебя объем топливного бака какой???
предположу - 50 литров? )

Волжский
Отлично смотрится! Да и вообще аппарат удачный. У аэротурера вроде подвеска на 15 мм ниже, это главный минус.
Мои отзывы: Toyota Wish 2008, Renault Logan 2005

Вова Васечкин:
Для владельца авто - а при движении рычаг не пробовал вперед толкать? У меня есть еще 6-я и 7-я. при снижении скорости, передачи переключаются вниз сами , вплоть до 1-ой если была полная остановка. Далее если трогаешься в ручном режиме то соответственно рукой и переключаешь, разгон конечно же веселее.

Вова Васечкин -читай внимательно - "с возможностью переключения в ручном режиме "+" и "-" при движении вперед - два варианта -D или M(manual)

вот чего я не могу понять - на дисплее есть несколько вариантов информации, один из них - мгновенный расход топлива. Если я топчу педаль , обороты под 3000, то на дисплее вижу 2.7...4.5 l (цифры примерные) если иду со спуска , отпускаю педаль и вижу 99,9 l . На средних оборотах от 7 до 11 l/km

Автор молодец , что поддерживаешь японского производителя!!! Я тоже взял 2007 года за 520т,р с пробегом 60 тыс, 1,8 ,4wd и нисколько не пожалел . Особенно в эту снежную зиму, полный привод , хоть и не постоянный, очень помогал!!! Где еще за такие деньги найдешь 1,8 , 4wd , климат , и кузов универсал!!!

сочи10:
mvs1000супер комплектация !!!!! хочу такую же...4 года юзал 2001 1,8 S прошел на ней 130 тыс км и не одной поломкия взял 1,5 Х пробег 44тыс км с аукциона, http://auc.jctrade.ru/aj_3-2GE... сейчас думаю продать и взять 1,8Уважаемый подскажите пожалуйста, авто брали через Японская Автомобильная Торговая Компания http://jctrade.ru. Если да, то можно отзыв о нейСпасибо
Прошу прощения за долгий ответ по поводу http://jctrade.ru могу сказать, что мне фирма не очень понравилась особенно бесил менеджер Максим, походу ему на всех и на все хо...юююююю лучше общаться с Владимиром ставки лучше делать через эл.систему торгов+доплата 20тыс ен кажется, а не ручного(который сидит в Японии) да, машину эту я оставил,поставил в неё магнитоллу клерион, литьё кик 15, резину Нокиан R(зима) и Нокиан грин лето сейчас делаю съемную тонировку и биксенон J-power 3G в планах к зиме обшить сиденья алькатарой и в передние воткнуть подогрев ЭХ ЕСЛИ БЫ ВЗЯЛ 1,8 S то с допами не замарачивался бы, но в связи с последнии событиями в Японии пока не буду брать новую а в идеале хочу вот такую, хетчбек правда, но зато …….. https://info.drom.ru/surveys/15843/

продажи стартовали еще в январе 2011 https://news.drom.ru/Lexus-CT-2... через 3 года этот вариант на равне с филдером 2011

хабаровск
машина супер ищу точно такуюже но большой спрос на это авто

чита
HDD это встроенный жесткий диск типа флэш,там под мониторам должен быть выход под USB у меня он был закрыт маленькой резинкой пахож на кнопку.А машина супер и расход радует с нашими ценами на топливо!!!!

За это бабло предложений полно.
Я не пойму ты что в автосалоне работаеш раз так рекламируеш левый руль!

Victorman:
Lollizhop, ничего подобного. Только тёмно-серый. http://toyota.jp/corollafielder/exterior/colorlist/index.htm l
1000% ЕСТЬ еще и со вставками под дерево В новом кузове

Привет всем , у меня точно такой же авто 2007 года АeroTaurer один в один даже литье такое же,почему хозяин говорит что в ручном режиме 5 скоростей (у меня их 7)
Приятные вещи часто происходят в жизни тех, кто их на самом деле желает.

Продажа Toyota Corolla Fielder 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Филдер.
Посмотреть всё о Тойота Филдер
Запчасти на кузов DBA-ZRE142G в Старом Осколе