Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Corolla Fielder 2006

Тойота Филдер 2006 — отзыв владельца

, Новосибирск
7477
12
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
31
голос
4.2
5 — 16 пятёрок!
Год выпуска: 2006
Тип кузова: Универсал
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Двигатель: бензин, 1500 куб.см, 1110 л.с.
Расход топлива по трассе: пока н замерял )))) л/100км
Руль: Правый
Внешний вид: 9
Салон: 7
Двигатель: 9
Ходовые качества: 9
Цвет кузова: голубой перламутр
Цвет салона: светло бежевый
Салон: подушки безопасности на передних сидениях, тахометр , корректор фар
Кузов: спойлер , метла, ветровики, центральный замок, функция складывания зеркал. Подтонированые в цвет машины стекла и зеркала.
Двигатель: 110 л.с
За  месяц  владения  впечатления  о  машине  хорошие.  не  смотря  на  1,5  машина  достаточно  резвая  и  для  универсала  вполне  достаточно.  Проехал  на  ней  уже  3 тыщи   одна  из  них  поездка  на  Алтай  в  связке  с  Нисан  экстреил  и  чудо  отечественного  автопрома  жига 09 ))). Переживал  конечно,  ведь  авто  новое,  на  тот  момент  неделя  как  пришла  из  япии  и  права  получил  только  зимой,  а  ехать  то  ....... какой никай  но  всё  же  джип, клиренс   подвеска  всё  же  не  сравни  моей, ну  а  жига  убитый  дровалёт  специально  подшаманиный  для  этой  поездки ( хоз  ездит  на  мерене ) так  что   ему  точно  терять  нечего.  Но  как  ни  странно  по всем  кочкам  и  ухабинам  я  проехал  за  ними  спокойно  без  последствий  и   особо  не " цеплялся" ( пару  раз  глушителем,  да  и  то  совсем немного, всё  же  длиньше  09 жиги).  Багажник  вместительный  без  проблем  уместился весь  туристический скарб  , палатка  спальники  , и  т.д  всё  что  нужно  для  автономной  стоянки  вне " цивилизации".  Машина  подсела  конечно ,  но  и  не  мудрено  столько  вещей + еда+ 3 чел  и  собака 32кг.  но  при  этом всем  было  ехать  комфортно ( в отличии  от  жиги).  Когда  разбили лагерь,  палатки  шатёр  и  т.д  приготовили   спальные  места  и  в машине,  как  выяснилось  в  филе  спальное  место  не  меньше  чем  в  ниссане  Х-... ( мелочь  но  приятно ).  К  стати  есть  корректор фар  оказалось  очень  полезной  штукой ( вчера  прошёл ТО , откорректировал  фары  ,  так  как  их  проверяли  прибором  и  нареканий  к  ним  не было ,  не  пришлось  заморачиваться  с  этим  вопросом).  Естественно  как  пришла  машина  поменял  фильтра ,  масло  (хотя  оно  было ещё  нормальным ,  всё  же  решил  поменять).  Теперь  только  заливаю  бензин  и  протираю  с  неё  пыль ))) .  Бензина  ест   совсем не  много,  точно  не  замерял, но  поездка  на  Алтай ( 400- 500км  в одну  сторону) обошлась  не более 1 тыщи  на бензин , заливал  2 раза  по  500руб,  ( правда  когда  выезжал  в  бае было  литров  30-35 ) по  возвращению  бензы  ещё  достаточно  осталось, просто  не  люблю  когда   в  баке  меньше  10л.  Как  стрелка  подходит  к  10л,  сразу  заливаюсь ещё  на  500руб  95 АИ. Машина  чувствительна  к  качеству  бензы , даже  с  моим  небольшим  опытом  вождения,  сразу  заметил,  хотя  всегда лью 95, но на  лукойле  бенза  точно  лучьше (теперь  заправляюсь  только  там).   Естественно  по  трассе  на  Алтай  пробовал  её  разогнать, но  дорога  мягко  говоря  дерьмо, так  что  больше  145 не  разгонялся.  Разгоняется  достаточно  легко, даже  при том  что  были  хорошо  гружёные.  К  тому  же  ниссан Х  ..  тоже  не скоростной  авто,  а  я  ехал  за  ним.  В общем  отличный  семейный  авто  для  поездок  в  городе  и  не  частых  выездах  на  природу.
Опубликован 13 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

    
ИРКУТСК
Сообщений: 1098
Вообще-то Королла - лучший автомобиль в своём классе. Я на своей короллке 9 человек возил (2 спереди, 5 посередине и 2 в багажнике) и коробке ничего не стало :) Самая не прихотливая и надёжная машинка :)
13
7
Ответить
 
Тобольск Тюм.обл.
Сообщений: 4797
Отличный семейный авто!
Mazda Familia 2000 -была.
Toyota 2002 Opa чка есть.
Honda Avancier 01, 2.3L 4вд
9
1
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 312
Правый руль это не только дешёвые мшины, это ещё и гарантия качества. Филдер очень хороший автомобиль, удачи на дорогах.
Cresta LX60, Cresta GX100, Civic Shuttle AK EW1
9
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 15
А вот это не правда, что не интересуются за уралом на запад. У меня даже пробокс эту японскую деревяшку пытались купить. Еще как желанием горят. Потому что знают что наше местно барахло, хотя и новое!
3
3
Ответить
За тойоту прушку сильно дорого. Раньше брали от безысходности. Сейчас выбор новых нормальных авто очень большой. Лучше в очереди несколько месяцев постоять, чем покупать "нечто" уставшее и устаревшее с непонятным прошлым, за конскую цену..
3
15
Ответить
kamervari
Exterior is very humble...
 
 
Ответить
  
Вятка
Сообщений: 13634
Хачу
"А здесь, в Вятке избы под снегом..." Б.Г.
2
 
Ответить
За две недели семь комментариев? И кто еще будет спорить, что прушки кому то интересны...?
 
3
Ответить
IPP
  
Дальнегорск
Сообщений: 373
что ни говори, а сало S намного интереснее, да и двига 1,8 повеселее будет. А вообще любому филдеру только 5+
Мой отзыв: Nissan Primera 2003
1
 
Ответить
У меня такой-же-за год поменял только расходники из-за руля не вылезаю 14000 накатал-проблемм никаких !!!!
1
 
Ответить
Расход в среднем 7литров в смешаном режиме с постоянно включеным (летом)кондишеном для дальнего востока низковат буду ставить на зиму резину повыше
 
 
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 19
Не подскажешь-у тебя ГРМ или ЦЕПЬ стоит???
Мой отзыв: Mitsubishi Libero 2006
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Corolla Fielder 2006 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Филдер.
Посмотреть всё о Тойота Филдер
Запчасти на двигатель 1NZ в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Филдер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром