Отзыв автовладельца Toyota Corolla Fielder 2003

Тойота Филдер 2003 — отзыв владельца

, Горно-Алтайск
Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин
Всем привет. Расскажу вам про своего друга Филю с пробегом на момент покупки 112000т.к.(как выяснилось позже смотанным ))) Данное авто покупал после  ваз-2106 1993года на которой откатался где то лет пять. После шестерки был  Nissan Cefiroв кузове А33  2002г VQ-20 на нем я ездил год,  после ниссЦана)) я приобрел Филю . Расскажу о плюсах и минусах данного аппарата. Для меня было большим плюсом то что это универсал,не однократно на природе ночевал в нем высыпался, раскладывается в ровный пол, очень  практично для семь возил и холодильник и стиралку  (экономя на доставке и беря на эти деньги  пиво на обмывку ))) Не большой расход бензина ,ремонтопригодность не дорогие запчасти ,надежность. За четыре года эксплуатации поломок было всего две, да и не поломки это а так жизнь . Ступичный подшипник зашумел и кончились  стоики перед. Да  еще  промывал радиатор печки (газеливская, помпа, кипятильник и химия.)дул холодным ,в мороз затягивало лобовое при скорости , после процедуры все стало гуд. В зимнее время заводился отлично, да и не насиловал я его в морозы ставил на прогрев а дома стояла в гараже. Не хватало клиренса перевел на 15 резину и нормуль. Из минусов слабоват двигатель по прямым мне хватало, а вот в перевалы постоянное переключение, скоростей жалко машину. Зимой при работе на холостом ходу падала температура ДВС , при езде по городу если мотаться на небольшие расстояния  не согреешься, просто ДВС не успевает нагреться и прогреть салон. Но это больше конструктивная особенность данного авто нежели минус.  В остальном же мамашиной остался доволен,только теплые воспоминания связаны с ней.  Сильно не пинаите это мои первый отзыв может созрею для следующего. Сейчас приобрел Toyota Corolla Е-150 1.6 МКПП  Всем спасибо,

Заринск
Прекрасная машинка ....
Только вот очень жаль- что и нас прекрасно умыли с ними ....
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
Сосед
Отьездил почти 7лет и 160 тыс км на такой только 4wd,отличная и всегда привозящая домой машина.На 370 тыс поменял двигатель тк пробило прокладку под головкой и ремонтировоть небыло смысла,подьедала масло 2л на 10тыс км.При продаже светлый велюровый салон был как новый,но кузов из за пробега начал подцветать.
Carrozzeria
Прекрасная машинка ....
Только вот очень жаль- что и нас прекрасно умыли с ними ....
Согласен, за что спасибо государству!

По перевалам нужно уметь ездить.
Левый руль он и есть - левый. NZE141G был "Х".
oleg7
По перевалам нужно уметь ездить.
А поподробнее , расскажите как именно
Есть фото как салон РОВНО в пол складывается?

Майма
Есть фото как салон РОВНО в пол складывается?
вот держите

А поподробнее , расскажите как именно
Надо кнопочку нажимать овердрайв при езде в гору и он не будет втыкать 4 скорость.

Майма
Тогда на третеи двс арать начинает большие обороты, просто авто не по перевалам ездить ,необходимо брать авто с большим объемом

Medved
Пусть орёт, зато просерется как следует, двигателю это полезно, вы же не каждый день по перевалам ездите, а если каждый день, то тогда этот машин не для вас) желательно бы от 2-х литров иметь под капотом и от 150 лошадок.

Майма
Да я на неи и так по прямой наваливал давал про*****ся , а так согласен если часто ездить то моЧнее нужно брать
Или на механике

Продажа Toyota Corolla Fielder 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Филдер.
Посмотреть всё о Тойота Филдер