Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Центральный стоп-сигнал

Toyota Corolla Fielder 2002

, Кемерово
Пробег: 141 000 км
Темы: Эксплуатация

В центральном стопе перегорело несколько диодов, решил заняться, разобрал, припаял новые, собрал...не работает ещё больше...ЖЕЕЕЕСТЬ =))) Руки вроде как растут из правильного места, паяльник тоже держать умею...поездил несколько дней так, потом опять полез разбирать... Купил уже диодную ленту, которая светит красным (40 см = 104 рубля), там требуется только плюс и минус подсоеденить и всё. Во второй раз вскрытие удачно провезти не удалось, поломал пластик...

В итоге пришлось заказывать новый в сборе на Экзисте, т.к. на разборках небыло! Со слезами на глазах за кусок пластика отдал 1800 (1798 рублей вроде было). Ещё прикалывался, что совсем офигели, цены ломят... Несколько дней томительного ожидания и....приходит центральный стоп-сигнал в дверь, а не в спойлер...Абалдеть))) Пошёл разбираться и выходит, что который мне нужен стоит 9800!!!!!!!! За КУСОК пластика длинной в 42 см! 234 рубля за сантиметр получается=))))...НЕЕЕЕ спасибо, вы очень щедрые ребята) На следующий день забрал деньги, поехал по магазинам...в одном, торгующем Японскими з/ч мне заявили, что спойлера с завода НЕ ставят, типа это японец отдельно заказал...Ржал долго! М-н Сафари ПреВед! При этом я знал каталожный номер, сам его в каталогах смотрел, но они опять, это не стандартная деталь! На самом стопе написано два замечательных слова: Toyota и Kioto, и мне ещё говорят, что не оригинал это...Жеееееесть=)

В итоге поехал и купил влагозащитную ленту диодную (светит красным) Две взял 24 см и две 48 см (одну 48 повредил во время установки, поэтому пришлось бежать за второй) и ещё купил супер момент 2 шт. Итого у меня получилось 2х140 и 2х200, клей 2х50 = 780 рублей. Две 24 см. сделал в верхней части выемки под стоп, и внизу сделал одну 48 см. Светит ШИКАРНО =)

P.S. Меняю главное фото отзыва.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla Fielder 2002 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром