Отзыв автовладельца Toyota Corolla Fielder 2001

Тойота Филдер 2001 — отзыв владельца

, Улан-Удэ
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 1800 куб.см
    Отмучился на данной машине 2.5 года наверное я с полным правом могу сказать что мой отзыв будет обьективным поскольку за 2.5 года я ей не только владел, но и активно пользовался можно сказать, что заездил я машину в хлам проехал я на ней 110000 км машина уже была близка к смерти, и я ее продал. Общий пробег на тот момент составлял 180000 км
    Анализ машина подходит для города и только для города, при этом только для нормальных дорог в городе продумайте свой маршруты (если это дом работа работа дом и все по нормальной асфальтовой дороге то машина вам подоьдет, но для неровных дорог будьте готовы цеплять землю пузом у нас в городе таких дорог очень много так что цеплял я постоянно, нескажу что я очень аккуратный человек, но даже у меня эти постоянные цепляния вызывали раздражения и внутреннее напряжение (цапанет или нет). Поднял машину на пружинах задевать стала меньше, но все равно просвета не хватало.
    Очень раздражало в машине кнопочная регулировка абсолютно всеми опциями  (понижение или повышение температуры, направление обдува, регулировка громкости). Двигатель неремонтируемый и маленький ресурс по концовке стал жрать масло, хотя замену производилась всегда своевременно каждые 10000 км
стойки на багажнике ну наверное это просто возрастное

К плюсам могу отнести
   Из плюсов расход топлива, для человека со средним достатком ненапрягает.
   Цена небольшая для вместительной машины.
   Наличие запчастей, но правильно подобав машину для своих потребностей можно было бы и не ремонтировать.
   послушность и отзывчивость на педаль но это с двигой 1.8 не знаю как с двигой 1.5

john795
Нормальная отзывчивость и послушность на педаль у 1,5 шного дивга....Всегда не понимал тех водителей которые заезживают в хлам свои машины. А потом в предсмертном состоянии продают. На счёт низкого пуза абсолютно верно подмечено. Я на своём филдере где только не ездил. Но старался не це******днищем ничего. Просто старался ездить аккуратней по бездорожью. Но за всё время что я ездил он ни разу меня не подвел. Когда продавал его он был в очень хорошем ещё состоянии. Когда я покупаю какую либо машину я всегда думаю о том, что следующий владелец должен быть доволен предыдущим хозяином, точнее состоянием машины.
бывалый123
заездил потому что ездил, машину покупал для себя, а не будующего покупателя, а покупателю глаза не завязывал знал что берет
john795:
john795:

Масло он жрет у всех до 05.2002, это недоработка. Решается заменой колец и колпачков. Владел таким аппаратом только 2002 года. Очень доволен.

По поводу масла могу сказать у меня был филя 2001 год автомат 1.8 S уходило масло не понятно куда из трубы ни когда не дымил пригласил знакомого "мастера" он под него залез установил течь масла по задней стенке двигла типа все пипец из под головы надо голову снимать шлифовать ну соответственно со всей заменой расходников и выкатывалось это в нормальную сумму рублей, тут я вспомнил про одного очнь хорошего друга семьи бывший капитан еще в те времена милиции чемпион области по ралли и просто хороший человек он занимается ремонтом авто исключительно постоянные клиенты ремонтит в своем гараже ну так вот об уходе масла, я ему изложил свою проблему он в тоже время осмотрел авто и вот диагноз масло ухадило не из под головки а из-за гидромеханического натяжителя цепи он какраз находится со стороны задней стенки двигла итак ремонт занял около 40 минут снятие нанесение герметика установка и ни капли масла потом не уходило от замены до замены. Да и еще у калдин 241 с этим же двиглом такиеже бывают проблемы.

Продажа Toyota Corolla Fielder 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Филдер.
Посмотреть всё о Тойота Филдер