Отзыв автовладельца Toyota Corolla Fielder 2007

Тойота Филдер 2007 — отзыв владельца

, Красноярск
2.1
Год выпуска: 2007
Купил филдер 2007 г ,до этого ездил 3 года на 2003 г , машиной был доволен , но всегда хочется нового. Новый внешне выглядит симпатичней , диски на 15 , фары обемные да и вобще хорош. В салоне задним пасажирам места стало больше убрали арку, а вот приборная доска оформлена хуже , про электро оборудорудование и мультимедио говорить не буду наворочено , но если будеш менять аккумулятор нужен будет установочник , пропадает програма dvd и новигатора. В место автомата вариатор нового покаления информации покоторому даже в фирменных сервизах нет, кнему тоже надо привыкать постояно надо работать педалью газа чтобы подобрать обороты , тогда расхот будет нормальный . Есть еще несколько мелких нариканий, но в основном машина очень хорошая . Если у кого есть информация по замене масла в вариатое скинте

лучше ваще не писать, чем такие огрызки выкладывать(
ваще пздц ((((( Это вообще не отзыв не фоток не че короче нет(((

Kybik1
Подскажи пожалуйста, сколько времени двигатель греется?
Не могу понять, у меня если печка включена, то очень долго нагревается, если без печки то быстрее, но всё равно долго.
И еще вопрос? почему быстро двигатель остывает ? :(

Северобайкальск
только 5!!! фоток чуток побольше и информации РАЗ в 100 побольше!!!!!!!!!!!!!

Северобайкальск
у меня такой же. в варик не лезу! считаю до 100000 доезжу и поменяю там масло!!!!

nook84
"про электро оборудорудование и мультимедио говорить не буду наворочено "
мало того что с ошибками , так еще и БРЕД.
Отличная панель , все просто и понятно интуитивно .

У меня Fielder 2007 года. Масло в варике менял на сервисе в toyota центре. Отдал 3700 рублей с работой и материалами. Масло менять надо каждые 30000 тысяч. Уж очень дорого потом покупать варик. И менять у знающих людей. Я столько сервисов "дядя вася" обошел, но никто не внушил мне доверия. Причем цены называли от 5000-6000 рублей и выше. Те кто называл 5000 рубликов сначала искали у меня щуп на варике и были удивлены его отсутствием. Я до последнего молчал, что щупа нет, так чисто поржать...
Установка ГЛОНАСС, GPS, СКРТ на авто и спецтехнику www.gpsvl.ru

err0r
vlad.prim:
как тебе его поменяли если варик одноразовый? может развели тебя просто?

Северобайкальск
кто одноразовый, откуда инфа, одноразовый)))))))
Toyota Corolla Fielder NZE141 2006 G edition Васильковый

масло продается, минералка тойотовская в железных банках по 4л CVT, следовательно меняется. А значит варик поживет тройку сотен тысяч км.

СВЕМ-ПОДСКАЖИ ЕСЛИ МЕНЯЛ МАСЛО В ВАРИАТОРЕ. КАК - ЧТО-И ПОЧЕМУ? и вообще меняется оно там или нет. а нето этот вопрос для менЯ очень тёмный. заране благодарен.

все пробки на варике запломбировать и сделать его одноразовым))))
caldina 96
accord wgn 01
ipsum 97
escudo 07
auris 07...

да да про вариатор очень интересно! кто знает что нибуть конкретное пишите!!!
Мои отзывы: Audi A4 2002, Toyota Platz 2002

Алдан Саха (Якутия)
vlad.prim:
За отзыв 2+! Не подскажешь про вариатор, пригнали Fielder 08 г 1NZ, вариатор, но до дому не доехала 300 км, вариатор затупил резко, сразу на ходу сбросил скорость и все!((( задом едет нормально, на тросу дотянули до ближайшего города, там друзья помогли, поставили на стоянку, а спецов нет, все кричат менять вариатор, ведь если б он на**нулся, он бы вообще не двигался! Подскажите кто чем, не знаю что делать, поеду на днях попробую жижу полностью в варике поменять, не знаю поможет нет. Спасибо всем!

Продажа Toyota Corolla Fielder 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Филдер.
Посмотреть всё о Тойота Филдер