Отзыв автовладельца Toyota Corolla Fielder 2007

Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Расход топлива по трассе: 7-9.. л/100км
Название: S Aerotourer
Hello всем. Хочу поделиться своим отзывом о своей машинке. До этого Были: Корона эксив; Ипсум; Виста Ардео; Чайзер 99 года.  И вот поднакопил,продал последнюю машину и решил заказать с Японии Себе Филдера(очень понравился внешний вид,да и вообще у соседа такая-увидел понравилась). Торговались на аукционе 2 месяца,Хотел именно 1,8 4WD
И вот он красавец,серебристый,в небольшом тюнинге,хотел именно тёмный салон,на титанах.... 2007 год.Пробег 64тыс.
Поставил на учёт. Все сервисные книги были в бордачке,масло сразу не менял,так как по книге и наклейкам,было написанно что масло было заменено на 62 тысячах. А также трансмисионные масла тоже только были заменены в Японии. А так сейчас лью синтетику 0w20,но в книге указанно много видов какие можно заливать и маркировки. Внешне кузов без коцаков,царапин небыло. Салон тёмный-велюр,что понравилось,это то что панель мягкая  а не плостмасса,но её тоже хватает.Климат контроль,кнопка запуска(проблем с сигналкой не было,поставили без проблем,в морозы прекрасно заводится.) Сенсорное открывание дверей-красота. Ходовка в меру мягкая,я не жалуюсь да и глупо было бы... Пришла машина на летней резине,почти новая,даже пимпочки остались. Поставил зимнюю резину Гудиер 195/65/15. Матаюсь часто на рыбалку,летом гонял по песку,ниразу не сел,хотя после меня микроавтобус литайс сразу сел. Зимой тоже красота,ниразу не подвёл. Разгонялся,ложил стрелку,резвый,скорость набирает очень быстро. Вобщем машиной очень доволен! Прорстите за скудный отзыв,не судите строго,я первый раз пишу,в будующем постораюсь пообширнее рассказать.  Извините что фоток мало,сделаю обязательно скину!

Красавец!!! пиши дополняй отзыв.
Автомобиль – не роскошь, а средство передвижения!
Мой отзыв: Honda Accord 2003

Салон давай:)
и в том что там велюр,чтото не верится)
Chrysler Pacifica 2004
Honda CB400 super four 1995 -Продам!
Хочу Cbr1100xx super blackbird

А на 4ВД тоже варик?вроде тойота ставит только автомат на вд?
Kia Rio '10 фиолетовый мат
Subaru XV '12 перламутр

Блин ну я понимаю за 10 месяцев может написать особо и нечего но фоток то можно побольше скинуть?!!

фото салон,больше

Apel:
А на 4ВД тоже варик?вроде тойота ставит только автомат на вд?
Извеняюсь,в каталоге только варики и механика)))
Kia Rio '10 фиолетовый мат
Subaru XV '12 перламутр
Степано.
Нижнекамск
Один из самых лучших и практичных

Нормально.

мало таких на улицах
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!

У меня такой же но без рейлингов. Они у тебя родные или сам ставил?

Анапа
красява- был у меня такой но места маловато взял одиссея
ML350- Touareg V8-BMW X3

Машин- хороший, отзыв-3
Мой отзыв: Toyota Corona 1992

86-89
ммм линзы стоят уже))) как светят, нормуль? шторки разверни - техосмотр будешь сам проходить))
Toyota Fortuner 2015 KZ
Honda Civic Ferio ES1 Type C 2003 - был

86-89
или линзы не заводские?
Toyota Fortuner 2015 KZ
Honda Civic Ferio ES1 Type C 2003 - был
Лаймонд
За Филдера 5 поставлю ! И тоже непонятно пока, как на варике 4 вд ?

штатные колеса на 16 должны быть
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2007
сибиряк73:
У меня такой же но без рейлингов. Они у тебя родные или сам ставил?
Рейлинги уже стояли!

Гафаров
Линзы светят супер! Все думают,что я на дальнем еду + ксенон заводской. Техосмотр сам проходил без всяких заморочек.

Гафаров
Кстати это резина штатная,даже в сервисной книге так написано,и на стойке дверей указан размер 195/65/15. И пришёл он с этой резиной.

Охотское море!

Гафаров
На берегу Охотского моря!

AlexVLSNK
Отличная комплектация. 4вд отключаемое?

viktor24rus
5++.молодца.отличная тачка.дополняй еще отзыв.КТО СКАЖЕТ КАК СЕБЯ ВЕДЕТ ФИЛЯ С ДВИГЛОМ 2zz. нормальные ли движки.как ведут себя в эксплиатации?СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ТАКОЙ ФИЛЯ ГОДА 2003-2004?катаюсь на каролке 03г в иксе 1nz-fe хочется помощней ирезвей тачку.

sneg844
400000тр

AlexVLSNK:
Отличная комплектация. 4вд отключаемое?
Нет,4вд не отключается,но всё можно сделать. Но я считаю это незачем....

viktor24rus
Gafarov:
Нет,4вд не отключается,но всё можно сделать. Но я считаю это незачем....
там не мост а вязкосная муфта подключается автоматически при пробуксовке передка

Гафаров:
У меня в книги по филдеру (пришла с машиной) указана два размера 205-55-16 и195-65-15 а машина пришла с колесами на R16. да кузов 142.

красноярск
Руслан у тебя тоже коробка вариатор ? что за кнопка там и для чего, как себя проявляет ?.движок 2zr масло не кушает у тебя.

авто 5

Южно-Сахалинск
Виктор 57:
Пишу с компа карифана,какая кнопка? Так то да типтроник,а кнопка какая? Масло не жрёт,гоняю хорошо,а что должна жрать,или у вас проюлемы у вас на двиге какието?

Жорати:
Нет у меня проблем нет.Я с Владика пробежал пять тысяч км. уровень какой был ,но на форуме пишут что двиг.ZR-2 кушает масло.Кнопка где рычаг переключения под ней надпись SHIFT LOCK. Я ее включал она не проявляет себя.

это кнопка переключения передач без включенного зажигания

rerf14:
это кнопка переключения передач без включенного зажигания
Спасибо
Nissan Tino 2000г v10 была .Toyota Fielder 2007 г. ZRE 142G S aero tourer есть.

фотку с морем на рабочий стол поставил )) Норм филька!

slai1976:
кнопка запуска(проблем с сигналкой не было,поставили без проблем,в морозы прекрасно заводится.) Подскажите пожалуйста какую сигналку вы поставили на ФИЛДЕРА ? Я 2 недели назад приобрел такой же аппарат во Владике, с кнопкой запуска, но спецы не могут установить ни одну сигналку, т.к. родной имобилайзер не дает работать сигналке с прогревом ? Буду признателен за ответ. Спасибо.
Центурион,брелок серебристый. Он поддерживает кнопку и автозапуск.

Свободный
А мне не очень фили нравятся маленькие они какието в салони поседели на рынке ну мальнькие они!А вот по мне так калда 2006 в самый раз я на ней чайзеров марков по трасссе без проблем ! Движка 1zz-fe просто супер !
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1995

Джони РУ
Арсеньев
Гафаров:
Центурион,брело к серебристый. Он поддерживает кнопку и автозапуск.

Джони РУ
Арсеньев
Где купил? Что стоит? Чьё производство? Я установил старлайн в6, сигналка, автозапуск всё работае. Сенсорное открывание двери нет(как было раньше, приближение руки происходило открытие двери). Не знаю, может установили неправильно.

илья РФ
филя 2007 года 1,5 немогу найти щюп на коропку как контролировать масло

Илья все правильно! его там и нету )) Ето ж вариатор Жижу менять раз в 60тыс км желательно, но как многие пишут необязательно. Процедура замены описана тут Отзыв о Toyota Corolla Fielder

Vladivostok
Как у вас работает печка? у меня со стороны водителя дует прохладный воздух , при включенном на мах хот!!! все проверил работет - крутится норм, салон фильтр чистый! в чем может быть проблема?

slai1976:
Я себе поставил сигналку Пандора DXL, отличная вещь! За всю зиму ни разу не глюканула, автозапуск работает на отлично.

Vladivostok
у мня тож пандора, доп к автозапуску ставят обводчик иммобилайзера, метку прячут под панелью, у мня была только всего одна метка, попадаеш в салон нажимаешь на старт и поехал! дополнительно втыкнул "АТЛЕТ" за 13000р отличная вещь!
corolla fielder 2007 2zr-fe

был Runx 2005.г было тоже самое, пощупай радиатор печки. У меня на половину был холодным. после снятия и промывки радиатора из него выпали резинки похожие на герметик.
поставил на место и в машине стало тепло

sha244444
marik-nv:
или линзы не заводские?
Линзы заводские с автоматическим коректором ( в зависимости от загрузки задней оси ),

Григорий Камчатка
Петропавловск-Камчатский
Виктор 57:
А расход не увеличелся, а то я неделю назад тачку купил на железках 15ых. И вот думаю какое литьё брать. У меня 2008 в салонеS&&&& ?

Григорий Камчатка
Петропавловск-Камчатский
И ёщё хотелось бы узнать чё за хрень у них с Вариком,? Народ пугает, продавай кричат, а мне нравиться!

красноярск
Расход не увеличится диаметр шины одинаковый .У меня лето R 16 зима R15.С вариком все нормально, раньше и автомат отпугивал людей.

томск
фары нормальные!
МАЗДА ДEМИО DY3W 05" СИРЕНЕВАЯ ПОГРЕМУШКА

Гафаров
Доброго всем времени суток. Вот решил пополнить свой отзыв. Откатал всю зиму,полёт отличный! Переобул на летнюю резину,поменял титаны. Сделал замену всех жидкостей трансмиссии. Ходовка после этой сраной зимы живая,проблем нет,тьфу,тьфу... Выложу немного фоток!

Ещё фотки

ещё чуточку...

Титаны...

Lauridzen:
У меня печка работает шикарно,поменял фильтр,что даже вонючка на лобовухе взлетает когда на максимум. Темпер всегда стоит на 27 и одно деление-кочегарит по страшному. Я не хвастаюсь,просто говорю как есть!

sha244444:
кнопка запуска(проблем с сигналкой не было,поставили без проблем,в морозы прекрасно заводится.) Подскажите пожалуйста какую сигналку вы поставили на ФИЛДЕРА ? Я 2 недели назад приобрел такой же аппарат во Владике, с кнопкой запуска, но спецы не могут установить ни одну сигналку, т.к. родной имобилайзер не дает работать сигналке с прогревом ? Буду признателен за ответ. Спасибо Ставил пандору, но чтоб автопрогрев работал - надо второй электронный ключ(если есть) прятать в машине без батарейки , и когда сигнал с брелка приходит туда подается 12 вольт и машина заводиться
Центурион Танго,с ней проблем нет,иммобилайзер,сенсоры все работает

мечтаю о таком же, хочу заказать с японского аукциона, но очень боюсь радиации. кто что может сказать по этому поводу!?
был runx 2005г продал, сейчас хожу пешком

Кодинск
A у меня он уже скоро 4года . проблем нет 1,8 темный салон но вот плохо что задним пассажирам печка не предусмотрена

Подскажите, пишут что на всех филдерах с 2006 года идет вариатор, но на фотках есть палка с +DM- на работчем положении как на типтрониках и буквы D S на работчем положении.

Новые фотки авто и салона.....!

Доброго всем времени суток! Вот пройдено уже больше года,полет ОТЛИЧНО! Вот время подходит к очередной зиме,до этого пройдено множество грунтовки,отдыхов на природе и рыбалок с загрузкой рыбы полный багажник..... Масло 5 w 20, замена всех масел трансмиссии кроме варика(на форумах общался,кто говорит надо менять кто ненадо.... вобщем непонятно-работает прекрасно),пока думаю.... По ходовке тьфу тьфу-супер,единственно снял только линки передние и задние(опресовал родные) и на место-прекрасно! Предыдущая зима:авто прошло жестокое тестирование по езде по сумашедшим сугробам(не специально конечно),я думал что авто там и умрет,сколько было нерв и матов но проехала,цепляясь днищем,оторвав две клипсы на обвесе(порог). Метель была ужасная,застревая каждые 10 метров,но потихоньку шла вперед,полный салон снега,так как сугробы были сумашедшие,дверь даже не открывалась и приходилось вылазить через окно. После этого я влюбился в эту машину окончательно. Опробывал салон авто в качестве спального места,сложив задние сидушки,положив матрац. На природе это супер! В планах наце******на машину всякие примочки,недавно в магазине нашел мухобойку на капот,шелкография в цвет машины(цена 1200р.) смотрится отлично. Хочу очки на фары найти,не поподаются,жаль. Также планирую в салоне отделку пластиковых деталей обклеить в карбон(салон темный думаю будет хорошо смотреться). P.S. Варик мне нравится-идешь на обгон какого нить авто,врубаешь на "+" и пониженную передачу,такое ощущение как будто кто то толкнул со всей силы и пошел! Конечно это не гоночный авто и кубатура 1,8 но ощущения положительные. Позже еще допишу отзыв и скину новые фото.....

OK
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2007

Да какая разница
как ощущения от Фили по сравнению с Вистой Ардео?
Ярко солнце светит, щебечет воробей. Добрым жить на белом свете веселей! (с)
Синий Spacio 122
Мой отзыв: Toyota Corolla II 1997

А как вы с автоподзавода с неродной сиги заводите,если имобелайзер должен быть в машине при запуске?

Сахалин
Дружище, не пиши "титаны, титасики" и тп. Это, похоже, только наше местное идиотское название литья)))

Сахалин
...совет: все ж не обклеивать винилом под карбон. На жаре ползет, по холоду сжимается. Клеить только там где плоскости без особых искривлений и углов)

Продажа Toyota Corolla Fielder 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Филдер.
Посмотреть всё о Тойота Филдер