Отзыв автовладельца Toyota Corolla Fielder 2013

5 — 161 пятёрка!
Год выпуска: 2013
Год приобретения: 2017
Всем привет !
Полгода владения  Филдером  сподвигли меня  на  написание  небольшого  опуса об  этом  экземпляре.
Очередная  подлянка от  нашего  любимого  правительства  прилетела первого  января (  операция  " ГЛОНАС").Авто  хотел  поменять  в  марте-апреле,  но  пришлось всё ,  как  говориться , бросить  и  пятого  января  я  купил  Филдера  выпуска  ноябрь  2013 года.
Приоритетом  был  реальный  аукционный  автомобиль , бюджет  700 рубасов. Из  четырёх  посмотренных Филь  в  тот  день  аук "бился  " только  у  данного  авто. оценка  4с пробег  80 тысяч , комплектация базовая , т.е. плюшек нет  и  в  помине. Цена вопроса  620 тыр.
Хочется  заметить,  что  по  дизайну мне  больше  по  душе  144 кузов, но брать филимона  в  " старом" кузове как-то  было  не  камильфо...Мотор 1NZ эксплуатировался  мной  предыдущие  девять  лет ( филя  в  120  кузове  и  аксио в  141) плохого  ничего  сказать  не  могу. Ни  одного  сколь-нибудь  серьёзного  отказа , расходники и  надлежащий, без  фанатизма,  уход. Поэтому  я  смеюсь,  когда  читаю на  дроме специалистов, утверждающих авторитетно  ,  что  1NZ "одноразовый и малоресурсный ", стыдно,  господа ! Могу  отметить только  один  нюанс : быстро остывает  зимой - это да ! Очень  редко  езжу  с  полной  загрузкой , поэтому  на  трассе  109  лошадей  мне  хватает  вполне. Расход  удобоваримый: 6-7 по  трассе , от  7 по  городу.
Вариатор  прижился  нормально, но  нужно  сразу  сказать - он  для  хороших  дорог, по  крайней  мере,  для  дорог  с  твёрдым покрытием. Варианты  с  рыбалкой и  охотой  - это  не  его фишка.
Ходовка не  удивила ничем  новым, всё  работает  без  нареканий. Но  по  сравнению  с  Аксио , Филя  показался  более  жёстким. Япы, в  погоне  за  снижением  веса  уменьшили  бензобак  до  42 литров ( считаю  недостатком), пятую  дверь  слепили  из  карбона ( недостатком  не  считаю), вместо  докатки  стали  класть  клей  и  компрессор ( я  это  устранил полноразмерной  запаской). Видимо, снижая  вес  и зеркало в  солнцезащитный  козырёк не  воткнули ( считаю  это  жлобством ).
Если  сравнивать со  120  кузовом 161  на  миллиметры  ниже  и  на  5  см короче( за  счёт более  "взбитого" капота). Интерьер  внутри  вполне  себе аскетичен, но к эргономике вопросов нет. Единственно,  что  не  понравилось, вынесенная назад  розетка бортового  питания. Для  меня  это оказалось не  совсем  удобно.Пластика  много, никаких  велюровых  вставок и  прочего . Такие  нынче  времена...
Думаю  , для  пенсионэров это  очень  приемлимый  вариант. Дёшево, сердито,ликвидно.

Очень хорошая машина!Про двигатель-согласен!5

легенда надо беречь

Спросить хотел. В настоящее время из Приморья Авто своим ходом уже наверное ни кто не гоняет, дорога разбита?

Десять лет назад филдер был вне конкуренции. Щас если сравнивать с вестой св даже чисто по фоткам... Чем он лучше?

blen blyanch
9 июня аксио 14 года бате привёз и жду когда мне купится в Япии авто ,дорога отличная бенз не дешовый у нас люди хотят япошек прикупить только борьба с ненадёжными машина вышла на другой уровень глонасс для нас,а так для любителей жигулей за эти деньги большой выбор бери модернизируй,дорабатывай.

Антон_Чигур
На весте 4вд ждут очень как и на хрени но его там не будет,это только один пункт чем лучше филдер при желании можно продолжить сравнивать.

всем
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

за тойоту 5
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Антон_Чигур
Филдера можно заказать с кассетником, а то и с винилом

5 за легендарного

Рязань
Поддерживаю предыдущего оратора
Nissan Stagea V6 2.5RX-Four
MMC Airtrek 2.4V-S 2,4 GDI

ВАЗ-11113 Ока 0,75л 32л.с)))
Мой отзыв: Datsun on-DO 2014
онСамый
Бак уменьшился и всё остальное потому что теперь это база витса, только удлиненная)
Антон_Чигур
Согласен ничем, но техника явно на стороне таёты, да и материалы, дизайн, отделки..

Антон_Чигур
Сам то понял,что спросил?)
веста сырой новодел.а филимон триста без вложений.
VIK134!
Антон_Чигур
Наверное местонахождение автора делает его лучше))).
онСамый
Дизайн? Материалы? Посмотрите уже правде в глаза. Единственное весомое преимущество филдера — вариатор против робота.
Егор Николаевич
Белгород
Антон_Чигур
Этот Филдер будет небо коптить даже тогда, когда твоя Веста уйдет под пресс...
Алекс
это не сравнимые вещи

приятно читать такие отзывы-кратко и по сути, без трех-страничных соплей о муках выбора
Сергей Иванович
Рубцовск
Надежный проверенный временем авто. Катал три года на 1,5 и три года на 1,8, а сейчас три года Королла 1,8л. Владел всеми ВАЗами, ГАЗами это 13 авто, что нужно пенсионеру комфорт,надежность,экономия.

620тыр 0_о !....,я понимаю япы были в ходу когда стоили адекватно,сам прикупил марка 90 2jz ge,за 180тыр,но непойму как можно отдать 620деревянных за фиелдера)хотя с нынешними ценниками ничего уже не удевляет(((,в 2015 брал новый универсал с салона за 650тыщ,который больше,красивей,комфортней и вместительней фиелдера,представляю что будет когда бакс будет по 100руб 0_0.
Вовка
отъезд ил на филдере 2010 года в 144 кузове 3.5 года , проехал 140 тыщ. - из поломок помпа , кислородник ну и в передней подвески по мелочам и все это после 120 тыщ. по РФ . пришло время менять стал смотреть новый кузов и чето не зацепил он меня - взял приуса 13года . ездя на филдере радовался расходу бензина сел на приус и вообще оболдел в 2 раза меньше, а так почти одинаковые машины . автору удачи .

Я гляжу, автор так ждал-так ждал, что купил переднеприводного филдера
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
Anton Molokoedov
Вариатор против робота?) Это не правде в глаза посмотреть, а утонуть в иллюзиях)
Антон_Чигур
МНЕ 45 из них 20 лет пр. руль , месяц назад купил приуса 30 за сумму которой в пол не хватило бы или на новую весту, солярис,рио,логан,поло,рапид и им подобным авто но посидев в них опять склонился в сторону б.П. правого руля , причем я не говорю что перечисленные авто дрянь -каждому свое- я просто сторонник яп.авто. ЭТО я к чему - не могу понять зачем люди кусают друг друга, человек пишет отзыв об авто а не совета просит.

Комсомольск-на-Амуре
Автору. Надо было в 141 кузове брать, там ходовка как у Аллиона. А в новом кузове ходовка от Витца.
Мой отзыв: Toyota Corolla Axio 2012
Oleg
Ижевск
Антон_Чигур
хотя бы тем, что в тойете коробка не воет
Алексей
Филдер очень подкупает полным приводом, в этом ценовом сегменте ему конкурентов нет. Но брать филдера без 4ВД... странно... конкурентов достаточно. Автору удачи!

Сообщений: 20527
Денис Волчок
Поколение выросшее во время заградительных пошлин пишут подобные коменты
Это просто поколение Пепси, которое не научили думать.

Алтай...ГоА
А ничё такой. В этом кузове не видел ни разу.
Шашлык без водки едят только собаки!!!

Новый Филдер не плох. Однако, кажется, что 12х и 14х кузова были поинтереснее внутри, да и внешне

Да. и ценник не мал. Хотя сейчас все дорого

VladSO
За камри постоянно говорят предыдущий был красавец,ну и потом в прогрессии как и с филдером

VladSO
Да. и ценник не мал. Хотя сейчас все дорого
Ну а что за эти деньги?У нас сейчас равоны покупают и что?А кто невесты.

Новониколаевск
Кратко весьма. Нов целом понятно, что машин неплохой.

павел
Западу Восток не понять.У нас за этот ценник ,к примеру, Мондео 12 года люди берут.Хотя... это амно,говорят, рассыпается на глазах,а на Филимоне за 300 тысяч км только расходники.

Денис Волчок
Поколение выросшее во время заградительных пошлин пишут подобные коменты
Дядя, мне сорокет через два года. Я застал расцвет правого руля, пик и закат. И живу я в красноярске, своими глазами вижу как граница праворулия сместилась к чите. У меня ни разу не было немцев, только правый руль, щас леворукие японцы. Назад на правый только по приговору суда

di
Искитим
салон - норм. внешность - не очень, в этом кузове. задок особенно.

На филдере из отзыва 4вд нет. Продолжай сравнивать
Для тупых и одарённых на филдере есть комплектация 4вд,автор купил что хотел выбрал не 4вд,вы покупаете что вам дают почувствуй разницу.
Каждому своё

у фила же разные комплектации. в моем банан лежит.у автора клей и компрессор. гнал из Читы - расход 5л на сотню. в городе да литров 6-7 будет. машиной доволен. автору удачи на дорогах
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2014

Scout66
Я гляжу, автор так ждал-так ждал, что купил переднеприводного филдера
Он не ждал ,а выбрал есть такое слово ВЫБОР, понимаю что вас лишили выбора ребят сочувствую,он не купил что ему пытаются навязать и молодец не поддался стадному чувству.

Наверное так и есть))

ALLEXW
Ну а что за эти деньги?У нас сейчас равоны покупают и что?А кто невесты.
Да как бы много чего
Антон_Чигур
"от сумы и тюрьмы не зарекаются " - это я про суд. теперь вопрос - если у человека денег 600-650 кредит не хочет принципиально и есть вариант хорошего б.п. праворульного яп. зачем покупать тогда ушатанные авто беганные по нашим долбанным дорогам ?

Сообщений: 20527
На филдере из отзыва 4вд нет. Продолжай сравнивать
Надо быть полностью технически неграмотным, чтобы сравнить Весту и Филдер. И раз ты не видишь разницы, это печаль для 38 летнего мужика. У нас во Владике девушки больше в машинах понимают.

Хотелось бы поподробнее о том, кто и чего меня лишил. Выбор стоит денег
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12

Scout66
Хотелось бы поподробнее о том, кто и чего меня лишил. Выбор стоит денег
Хорших автмобилей за эти деньги,из новья теперь жигули ,а из бу я думаю не маленький дром читаешь да и по сторонам поглядываешь ,то в угоне,то в аресте ,то после десяти хозяев и.т.д реально живой автомобиль б.у менше чем за 500 рублей не купишь и то поискать придётся.,Остаётся или жигули или японца б.п за эти деньги,расположение руля меня абсолютно не волнует поэтому выбор очевиден.
Валентин
Автору пять за филдера. Сам катаю такого же. Чехлы с оплеткой и правда жесть. В Новосибирске же на наших шьют модельные чехлы, одеваются как родные.
=
не подскажете какой масляный фильтр ? с - 100 ? или другой ?
=
не подскажете какой масляный фильтр ? с - 100 ? или другой ?

Антон_Чигур
Филдер уже всё всем доказал, а Веста СВ это пока ещё просто красивые фотки, и не пойми что будет через 100 км. Года через 3 я и посмотрю на Весту универсал, если будет надежной. А пока не изобретаю велосипед и сажусь на Филдера.

ALLEXW
Можно и продолжить, только это уже удар ниже пояса для Весты:
Гибридный Филдер. Расход 3,5-4,5 литра летом.

Вовка
Взял бы гибридного Филдера - ещё бы больше обалдел от расхода.
Dimozavr
Взял бы гибридного Филдера - ещё бы больше обалдел от расхода.
рассматривал как вариант но ни чего достойного не было поэтому взял приус , к стати при росте 187 в приусе мне удобней за рулем чем было филдере .

Вовка
Приус хорошая тачка- были и 20й и 30й, но нужен багажник, поэтому выбрал Филдера гибридного. По салону Приусы заметно просторнее.
Dimozavr
одна и таже детская коляска в приус залетает а вот в филдере приходилось покрутить - в филдере багажник выше но не шире и не длиней мне так кажется.
sss
Автор спасибо за отзыв, такой вопрос мне показалось что на 160 багажник меньше чем на 120?

Шепеткова 14
Не замерял до мм. А визуально - такой же .Был филя в 120 кузове, сиденья заднего дивана поднимались, на их место ложились спинки - получался ровный пол. В 160 кузове так не сделаешь. Спинки заднего сиденья откидываются вперёд ( при помощи двух рычажков в багажнике ) и всё...Место для запаски рассчитано по высоте только на докатку. Чтобы положить полноразмерное 185 колесо пришлось пожертвовать пластиковым корытом , оставить в гараже.
Бохан
Alekando
Сам то понял,что спросил?)
ты хрен то с пальцем не путай в жизни.
Антон_Чигур
Качество разное. У весты уже на новой двигатель вываливается, срезает болты. Цена разная. Кому что нравится, есть же еще ларгусы, у которых 4000 обороты на 120...

Mihbo-car
Сейчас все авто дорогие, самый дешевый тазик сколько стоит?
Вовка
В наших условиях филя понадежнее будет... хотя обе машинки прекрасные. Владел и той и другой
Антофель
Ходовка не от витца а от филдера.

В омске зачем филе 4 вд?

Антон_Чигур
Леворульный японский универсал аналог филдера? такие есть? свежие без пробега по РФ? за 620? где они? я первый куплю!
Виктор
на приусе уже 6 месяцев и почти 20 тысяч км. - радует только расход в остальном обычное металопластиковое средство передвижения с низким клиренсом , в перспективе хочется что то классом повыше может сай или вообще может эстиму но у них ценник кусается как то жалко отдавать за б.у. такие деньги,вот еще с середины 18 года повезут проходные сиенты в новом кузове гибридные вроде как не плохой вариант склоняюсь к ней.

Шепеткова 14
11 месяцев, 18 тыс пробега - заменил лампочку левого габарита, остальное - расходники . Гибридную сиенту - надо полюбопытствовать...

Anotherbrother

В омске зачем филе 4 вд?
Другой вопрос, если Вам не нужен 4 вд, то почему именно филдер? Почему не форд фокус универсал, киа сид универсал, хендай ай 30 универсал, опель астра универсал, шевроле круз универсал? Все перечисленные с левым рулём, да ещё и дешевле.
Вовка
Сиента в новом кузове это просто супер! Цена думаю будет на них высокая... А Приус можно приподнять, а так очень надежный авто.

Алексей
А почему нет? Вы за окно то посмотрите, зима пол года)) Я например филдер 4вд купил потому что на раф4 не хватило) Другой вопрос, если Вам не нужен 4 вд, то почему именно филдер? Почему не форд фокус...
Потому что качество, надежность, цена эксплуатации разные! Зачем мне вкладывать деньги в ремонт вышеперечисленных, уставших по российским дорогам авто, если есть свежий, в отличном состоянии, без пробега по РФ Филдер, или Саксид! С какой стороны руль мне без разницы, чувствую прекрасно и на том и другом.
Виктор
Виктор! Вы правильно выбрали авто! У меня у самого филдер в таком же кузове, но 4ВД. Тоже с аукциона, мне обошелся в 750 в омске. Я при выборе руководствовался так же как и Вы, но мне нужен был полноприводный автомобиль. Может руки дойдут, тоже отзыв напишу=)
Алексей
Алексей, я подбираю авто своим постоянным клиентам и их знакомым, в том числе с аукционов Японии. Поэтому и знаю, через меня прошло очень много филдеров. Если не трудно, скажите из каких целей вы выбрали полноприводной Филдер? Полный привод с клиренсом 155-160 мм.(конечно можно поднять) актуален во Владивостоке, Находке. Так как там сплошные обледеневшие горки зимой в городе. И просто так к дому не подъедешь. А у нас равнина... Хотя у ВД есть свои плюсы, ну и минусы конечно...

Виктор
Уважаемый у тебя телефон с интернетом?Если да выбрось его он тебе ненужен купи простую говорилку тебе же только позвонить надо,так и здесь лишняя функция в виде 4вд лишней не будет,и в конце концов каждый своё выбирает
Виктор
Ездил и на переднем и на заднем, для себя решил, что полный это самое удачное решение. Для меня основное преимущество в эксплуатации зимой в городе - уверенный старт в снежной каше, ну и можно немного боком вальнуть (дрифт) Бывает выезжаю в горы, а в горку зимой лучше с полным. Плюс можно проехать по любой сельской дороге, если жигуль прошел, то и я пройду. Так же не большая разница в цене и обслуживании филдера с передним приводом и полным (у меня был предыдущий кузов тоже с полным приводом, за 5 лет поменял масло в заднем редукторе или как его правильно назвать... и сальники в нём, делов на 3 т.р.), Расход бензина немного больше это да :( В целом летом разницы с передним и полным нет, а зимой она очень даже есть, А зима у нас долгая. Поэтому сам езжу на полном, родня на полном, и всем советую полный, хотя бы в таком простеньком исполнении как на филдере, пробоксе или витсе.

Шепеткова 14
Если по чеснаку, я ехал за вэдовым филей в максимальной комплектации год 13-ый , хозя отдавал за 680 , но он был битый в переднее левое крыло. Сделано было нормально, но не хотелось за такие деньги брать ударенного филимона. ВД нужен был для самоуспокоения при эксплуатации ноябрь-февраль ....Всё остальное описал в отзыве. Прилетел каменюка в лобовое , пошла трещина по всей ширине стекла , поменял на китальянское ,т.к. лечение не помогло , цена вопроса 4 рубаса с работой...Вот такие дела.

Сердито...

Алексей
Да, вполне с вами соглашусь. Поэтому япы и производят один и то же авто как с передним так и с полным приводом. Кому что нравиться, удачи вам! Оба варианты хороши!
Новороссийск
Антон_Чигур
чисто по фоткам, как вы говорите - разницы наверно почти нет.. А вот чисто в эксплуатации - это небо и земля, к сожалению не в пользу весты. Кстати, "по фоткам" и китайцы ни чем не жуже ламборджине и Феррари бывают)))
Виктор
Ходовка не от витца а от филдера.
Вся ходовая часть повторяет один в один ходовую витца, от 141 филдера вообще ничего не осталось, смотри конструкцию.

Шепеткова 14
То, что филя стал жёстче по подвеске заметил сразу. Но не критично же. Утверждение , что комфорта стало меньше мне кажется слишком притянутым за уши. Удешивили производство , совместив ходовые, они же капиталисты проклятые. В этом сегменте все экономят, мне кажется...На одометре 99 тысяч , стойки сухие , рейка молчит . Поживём , будем посмотреть...

Роман
Вообще-то у Тойоты на многих моделях подвески устроены одинаково. Спереди Макферсон, сзади балка. Что обеспечивает простоту и надежность. Разница в размерах. Подвеску от маленького и легкого витца на более крупный и тяжелый филдер не ставят.

Виктор
У макферсона тоже разное исполнение, я повторяю что у 160 конструкция точь в точь как на витце это косается и отбойников и крепления самой стойки и стабилизатора, естественно пружины и стойки другие стоят рассчитанные на вес машины но именно сама конструкция не отличить вообще, сами мануал посмотрите ради интереса. А у 140 кузова конструкция подвески как на премио аллеон и там тоже макферсон и балка.
Блин на 160 пятая дверь из пластика, вчера только заметил, офигеть просто япы совсем обнаглели))))

Магнитом пятую дверь проверяли?
и так видно по торцу двери плюс скол на двери нашел, черный пластик 100%))) толщиномер так же ее не видит.

Роман
Рамка крепления петель только металл, сама наружная обшива двери пластик.

Роман
Так то на тауреге,х трейле ,пежо пластиковой кузовщины хватает,в середине февраля во Владивостке буду специально магнитом проверю.

Магнитом пятую дверь проверяли?
Да там сразу видно что пластик. Она и легче намного, чем на 140-х. Меня в марте 16-го Пассо догнала в зад. Так вод дверь осталась целая, тупо от капота Пассо сыграла и все, эмблема только развалилась. Зимой, конечно, такой номер не пройдет, но все же.

Valentos27RUS
Итересная тема видать безопасность просчитали всё ок поэтому и решили пластик поставить,обязательно посмотрю,спасибо за наколку

ALLEXW
Современный маркетинг, просто дико было увидеть такое на Тойоте тем более филдере, народном автомобиле так сказать)))

Шепеткова 14
Чё там проверять, пластиковая задняя дверь. Написал же в отзыве. По весу легче и коррозии не будет никогда.
Роман
Карбон, он легче и прочней металла. Разгружает задок. Не ржавеет. Так что это хорошо, меньше вес. Япы всё просчитывают прежде чем пустить в серийное производство.

Роман
Странно конечно чтоб такое было,на младших тойотках везде метал

openspace
а в чем принципиальное отличие гибрида от обычного ? ну кроме цены и лошадей с налогом и расходом
-= Улыбаемся и пашем =-

Отличия начинаются после нажатия кнопки старт-стоп,совсем другой подход к автомобилю и его сущности

Дмитрий
Киров
Алексей
Круз был новый с салона: передние стойки гремят постоянно, кислородник на 30ткм заменил, на 45ткм поменял моторчик печки. К 80 ткм продал. На ямах постоянно стреляют задние стойки (и это штатные заводские). По трассе хорошо идет, но и расход у него не маленький. Зачем ЭТО сравнивать с филдером?

Ленинград
Антон_Чигур
Вне конкуренции с кем--с Пробоксом? А про Калдину, г.в. до 2002, забыл? А так Филя нравится, но Калдоси не изменю.
Хотите рассмешить Бога -- расскажите ему о своих планах на завтра.

Владивосток-Москва
Сообщений: 1974
Прошлое поколение намного чётче 😍 имхо))

А так, машина, считаю своих денег стоит, ибо на рынке бу одно хламище перекрашенное в этом бюджете, а новые рапиды брать за 900 тыс это верх глупости..

Удачи вам и филу ✌️
Бороться и искать, найти и перепрятать..

Владивосток-Москва
Сообщений: 1974
Особенный плюс этих авто это расход, с растущими ценами на топливо расход 7 литров- просто сказка!
Бороться и искать, найти и перепрятать..

Шепеткова 14
Ха-ха ,Аксио сзади мне показалась какой-то Грантой , Филя тоже экстерьер спорный , 144 покруче будет,имхо. 18 год и Фил и Аксио достойного дизайна, имхо , конечно...

Шепеткова 14
Больше всего удручает ЛКП. Очень грустное. 95 процентов пробега - наш асфальт, однако - море коцок....Надоело устранять.

За фила только 5. Сам отъездил 5 лет на 141 без проблем , взял NRe 161 , жду когда приедит
blen blyanch
Ты вооще иноплонетянин? Дорога от Владика до Новороссийска просто песня красивая гладкая ровная, Я уже 7 лет гоняю тачки от туда

Антон_Чигур
Ты чо там с чем сравниваеш жигули и ТАЙОТУ ?

Понимаю, что год уже отзыву, но все же, вдруг прочитаете! Под капотом, на его передней кромке у вас есть уплотнительная резинка? У меня такой же филдер, а капот плотно не закрывается и гремит. По следам грязи и отверстиям похоже, что была резинка, но кто-то её спер, пока машина ехала ко мне. А картинок в интернете или случая глянуть у кого на улице не подворачивалось пока.

Шепеткова 14
В нашей нищебродской комплектации (Х) уплотнитель не предусмотрен. Попробуй смазать механизм замка , если не поможет, значит - регулировать.

Антон_Чигур
Веста св кросс 1.8 жер масла до 5 литров на 10000 тысяч пробега у новых, иди катайся ватник на вате)))
Норильск
Не предусмотр, у меня все ок, смаж замок силик смазкой, поставь мухобойку. Либо бита была и зазор большой, хз

Anotherbrother
Бред, покрой жидким стеклом, глубокая полировка, и как новая на три года, чушь не неси

Светлячок в саду
Зачем, ну зачем тойота сделала этому поколению фил и аксь такой кузов? Если филдер хоть как то симпатичен остался, но королла аксио просто треш... Особенно вид сзади. Прошлое поколение намного чётче 😍...
Живи в прошлом, там летать скоро будут, а эти все добрый старый автомат, добрый старый мягкий пластик, гибрид ой ой ой страшно, треш в головах))))

Макс
Только вперед в будущее, вместе с высокоразвитой японской цивилизацией)

Шепеткова 14
В отзыве я заикнулся насчёт ликвидности филимона и был прав: выложил объяву на дром , через полтора часа забрали по вполне удобоваримой цене. Взял филю ноябрь 15-го года комплектации G привод передок, мотор 2NR 830 тр. Владею всего неделю, для отзыва не соземши пока...

Ильяс
Новороссийск
Mihbo-car
Привет из 23года))))) филдер 13 года с пробегом 78км 1,1 до Владивостока)))))))

Продажа Toyota Corolla Fielder 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Филдер.
Посмотреть всё о Тойота Филдер