Отзыв автовладельца Toyota Corolla Fielder 2006

, Краснодар
Год выпуска: 2006
Цвет кузова: Серебристая
Цвет салона: Светлый велюр
Привет всем! Пишу впервые! Очень хочется рассказать об этой очень простой машине.  до неё у меня были двойки восьмёрки тройки и девятки)...но год назад продав очередную мою девятку, решился я взять старого японца. А именно Тойота Королла Вагон 1994 г.в. Это была обалденная машина. три вещи которые мне в ней НЕ нравились: 1.  уж больно она низкая для моего роста (183). 2. клиренс. 3. и она была два раза битая....В остальном....всё хорошо!...Через два месяца моей езды на ней, я её продал. И решил если брать то такую же только помоложе... деньга непредвиденно подвернулась нормальная. И стал я искать Филдера. И КАК ВСЕГДА! НУ нет их( Филдеров) и ВСЁ ТУТ!...объявы висят, звоню, только под заказ...а хотелось не меньше 2006...по- старее Филемонов- куча! ...А время поджимало...в течении двух недель поиска, уже незнал кого ещё просить подвезти посмотреть машину....И как назло ещё братья были в командировке...Короче я её нашёл...приезжаю, смотрю...Серебристая , вылизанный светлый салон, на кузове только две крошечных коцки( как и было указанно в аукционнике)...Не понравилось что нет климата, дисков и тонировки...Ну да ладно...Взял! Еду! Тишина! Звоню другу, рассказываю, хвастаюсь! И говорю: не чувствую переключений передач! а он мне: Ты попал! это вариатор!....думаю: да и хрен с ним. Вариатор так вариатор. так как впечатления были неописуемые. Ближе к теме отзыва: Расход для меня обалденный: 5 по- трассе,  8 в городе...Движок канеш не мощный СРАВНИТЕЛЬНО! Тягался с Приорой! скажу честно, жалко насиловать машину, а так бы Филя б его сделал. Машина мягкая. Электроусилитель радует. Тонировку так и не сделал. Диски не поставил. Я с этой машиной настолько забыл что такое каждый месяц вкладывать деньги, что даже и желание пропало наворачивать её...ездит и ездит...всё уходит на стройку....Музыка недорогая: стоит Фуджицу Эклипс с навигацией...два родных динамика в передней двери не громко, но качественно. Шумка канеш не на высоте как я подумал сперва. Но всё же выезжая на новый асфальт -большего не надо. а по старым дорогам стараюсь не гнать. Кондей, кажется немного слабоват. Фильтр менял, но всё же!...Одним выражением: о такой машине я мечтал: чтоб она была настолько экономична, комфортабельна, не прихотлива и красива внешне. Салон на самом деле не особо маркий если сравнивать с чёрным. Да и чистится очень легко. Очень вместительная. Порадовало семью, что задние сиденья откидываются назад как передние. Честно сказать пластик хуже чем в старой тойоте. Но это видать отражение гонки на рынке. Когда в машине пять человек заметно садится и на кочках уже несколько раз чухался. Щас накидаю фоток .Если что забыл-спрашивайте......Вроде бы всё...Спасибо за внимание!

За фильку 5, за отзыв 2

Саяногорск
"Когда в машине пять человек заметно садится и на кочках уже несколько раз чухался."
Купи межвитковаые проставки резиновые (только из качествнной резины, есть барахло из сырой) и поставь на нижние витки сзади, спереди - на верхние. Будет всё хорошо.
Вариатор - не*****о. Это вещь, 1,5л движка с ним заметно приёмистей, чем с обычным автоматом и экономичней. Только масло менять надо по регламенту и г-нах не насиловать.
И не знал, что варик стали ещё на старый кузов Филе ставить.

ИРКУТСК
а что с номером на машине? расплавился что ли? :(

Picnicovod:
не знал, что варик стали ещё на старый кузов Филе ставить.
обычный автомат
Nissan X-trail T-30 06г. левый японец
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2002

Филька у тебя действительно простенький.
У меня такая же штука- авто не ломается и в гараж практически не захожу (за исключением ехать куда нить) и в связи с этим внимание ей не уделяется (салон почистить, протереть чё нить, "вонючку" какую нить и пр.).
Nissan X-trail T-30 06г. левый японец

Друг автора явно попутал,тут обычный автомат стоит. Никакого вариатора не ставили на такие кузова. Они пошли с 2006г,на НОВЫХ кузовах. Да собственно и на фото это видно. У меня сентябрь 2005г,точно такой же аппарат,один в один.

Продажа Toyota Corolla Fielder 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Филдер.
Посмотреть всё о Тойота Филдер