Зимний тест драйв

Зимний тест драйв

На выходных ездил в Алекс..... Выходные выдались удачные, хорошая погода и отличное настроение. Наконец то сделал сход развал, после поднятия машины (замены задних аморт.)...хм у кого -150 (= а у меня +150 =). Теперь машина стала немного повыше, амортизаторы поставил газовые Kayaba "Excel-G".

Фото задницЫ №3

Перед тоже немного поднялся. Фото 1,2

И поехал за город тестить авто, резину и видеорегистратор. Видео всего замеса, к сожалению почти нет, регистр наверное отказывался записывать кучи снега на лобовом стекле и поворачивался в сторону стойки и снимал её. Но немного удалось записать под конец =) так сказать.Качество самое минимально на регистраторе т.к. SD карта всего на 2 гига, в HD хватает всего на 3 минутЫ =)))

Вот такой вот я приехал. Фото 4

Подводя итоги, хочется сказать, что машиной ООООоочень доволен. Постояный полный привод радует, прямо мини джЫп =))) Резина, в принцепе свои деньги откатывает на все 80%, почему 80% ? ну не идеал, но достойно.

Понравилось?!, Жми на 5!, а если не понравилось, _подписывайся_, потом обязательно понравится! :)