Отзыв автовладельца Toyota Corolla Fielder 2003

Год выпуска: 2003
Расход топлива по трассе: город 9-10 трасса 6-7 литров л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: черный
Здравствуйте, уважаемые!!! Пишу первый свой отзыв о Toyota Fielder 1.8 1zz!!! Начну с того что когда искал себе автомобиль рассматривал очень много вариантов, но когда увидел на аукционе в Японии этого Fielderа сразу понял это моё!!! Отличный вместительный салон (чёрный) много музыки влезет))) S комплектация, ксенон штатный, двигатель 1.8 1zz!!! и естественно диски которые зацепили меня!!! Ждал его с нетерпением) и когда пришел счастье было выше крыши))) Сразу занялся установкой сигнализации обязательно с авто запуском, потом тонировка, ну и естественно музыка! ей я отдал себя полностью пытался довести качество звука до совершенства) но это сделать оказалась реально трудно и по деньгам не дёшево! Но сменив не мало акустики всё таки победа нашел качество звука что и пытался сделать!) Потом занялся выхлопной системой и столкнулся с проблемой что в Японии на аукционах его не было( спасибо хочу сказать людям с конторы "ГЛУШИТЕЛЬ" сделали мне его полностью из 65 трубы, установили пламя гаситель, большую бочку цена около 25000т.р вышла!!! Звук удивил меня! очень классный! поставили флейту стало ещё тише! Потом занялся порогами, решеткой радиатора и передней губой все тянули с друзьями из магазина inJapan с аукционов Японии ценник удивил меня сильно! как только появлялось что то на аукционе толпа народа начинала делать бешеные торги пороги выхватил за 10000т.р. губа около 9000т.р. решётка радиатора 5000т.р. хороших ресниц так и не нашёл, пришлось искать человека который смог бы сделать их под заказ и вот чудо нашел!!! Он мне их сделал по собственному дизайну(получилось что и хотел!!!) Следом заменил все стойки поставил (каяба газ-масло) заказал пружины слегка заниженные!!! И стал получать удовольствие от вождения!!! спустя 3 года заметил что двигатель стал немного подъедать масло( неприятно стало, долго не затягивал загнал на ремонт к специалисту по этим двигателям, сразу поменял в нём всё что было возможно (расточили цилиндры, поставили новые поршни, кольца, сальники, вкладыши, цепь, все натяжители, ролики, прокладки, масла, жидкости, ремень, свечи, короче всё поменял! теперь как сказка идеал!!! Поставил комплект новой летней резины 215-45-17 22000т.р. купил на зиму 16 дики с большой полкой на фото можно посмотреть! зимнюю резину на 16 диски с размером 205-50-16 тоже по деньгам 22000т.р. выстрелило! И машина полностью готова!!! Но пришло время что надо  покупать жильё и деваться некуда выставляю на продажу((( жалко очень конечно ,но выхода другого нет... столько денег вложил а людям не объяснишь почему цена чуть выше чем у голых таких же... Если кого то заинтересовало готов пообщаться! пишите и не ругайте сильно за отзыв всё таки первый раз!!!

Нижний Тагил
я тоже продам за 70000 рупий! Кто что продаёт-присоединяйтесь!:))))) )))))))))))
Мой отзыв: Лада 2109 1996

МО
Отзыв для продажи,это не гуд....

по чем продаешь?
"Привод?Задний, только задний..."

Avancost:
по чем продаешь?
Разуй глаза, объява внизу.
425р

Новороссийск
фотки 2007 го года, представляю как она сейчас выглядет))

Саранск
Сообщений: 1947
_Giz_тм:
фотки 2007 го года, представляю как она сейчас выглядет))
не факт......
возможно на фотике просто дата не выставлена....
тем более на одной из фоток на заднем стекле видна обьява.........
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2006

Ukraine
автор, у Вас к машине сзади справа какое-то ведро прицепилось :-)
Мой отзыв: Kia Ceed 2008

Саранск
Сообщений: 1947
Interman:
автор, у Вас к машине сзади справа какое-то ведро прицепилось :-)
))))))))))))))))

Альметьевск
Зачем нам тебе верить?:)Какие аргументы ты можешь предоставить что эксплуатация была реальна таковой?:)
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2005

Не ну это реально дорого, я продавал в 2010 году Филдера 2006 год за 405 т.р., так он был на палке, на 17 литье с почти новой резиной, сиденья рекаро, так же музыка,видео, все японское, обвесы, спортивная ходова ну еще много всякой хрени, и без пробега по РФ!!!Кстати, ушел в первый рынок за 400 т.р.!!!

Новороссийск
Павел Саранск:
не факт...... возможно на фотике просто дата не выставлена.... тем более на одной из фоток на заднем стекле видна обьява.........
так он её с 2007-го и продает))

_Giz_тм:
так он её с 2007-го и продает))
Люди фоты сделаны в августе 2011 читайте о продаже авто!!!
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2003

Новосибирск <-> Сургут
Крайне бестолково и несвязно написано, как вот это:
Subaru Forester '15
Мои отзывы: Subaru Impreza 2007, Nissan AD 2001

Kirill112:
По поводу расточки цилиндров, большой вопрос...
Ни разу еще не слышал что бы 1zz растачивали, он не ремонтнопригоден. Поршня и прочее меняют...

[quote=Павел Саранск]мля, он 425 т.р за нее просит.....ахринеть((((((([/qu ote]

Поэтому он уже от безысходности и отзыв нашлёпал.
Миру-мир...

Объясните мне, зачем лепить на фары убожество под названием "реснички"? ЗАЧЕМ?
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.

Сама по себе машина хорошая и динамика не плохая и с виду хороша.
Автор а чё ты ничего не написал о скорости,динамике.И конечно не понравилось что отзыв для продажи.За машину 5, за отзыв 3.

за эти деньги можно калдину взять в 240ом куда интереснее аппарат )

Заринск
За музыку-1000 с +. А глушитель-****** он нужен? Что это даёт? 1.8 она была и будет. Хотя каждый со своими блохами в голове.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

красивый Филдер!

давайте так если кто то хочет сказать не обоснованное что то за мою машину телефон указан, всё что написано правда! приезжайте смотрите! Обвес в идеальном состоянии! Двигателя поддаются ремонту легко это не 2zz так что если не знаете о двигателях ничего лучше молчать!!! На счёт задней юбки как один выразился стандартная*****о полное! только портит вид машины а лепить из стекло волокна смысла не вижу если в круг оригинальный обвес!!! Выхлопная система даёт реально прибавку мощности кто знает это тот только и поймет!!!

425 тысяч - дорого? Читайте внимательно, в машину миллионы вложены:

А резина за 22 млн.? Так то!
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2010

[quote=Kirill112]давайте так если кто то хочет сказать не обоснованное что то за мою машину телефон указан, всё что написано правда!
Да ты дружище так не напрягайся, иdiотов всегда хватало (да, здесь конечно продаванов не любят, но ведь в жизни всякое бывает, и колы ставят в основном владельцы "gownотазов" от завести). А аппарат у тебя шикарный, сам такой эксплуатирую и за три года только одни положительные стороны во всём. Движок конечно не к чему было расстачивать (у меня пробег 280т.км. и 10,3-10,7 очков в цилиндерах ( на новом 11), тянет замечательно). За отзыв и авто твердая 5.
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2002

Городок
и, кстати, салон вроде черный, ему положены черненые передние фары...
Если у тебя нет женщины, значит у кого-то их две...

Oleg_omsk:
и, кстати, салон вроде черный, ему положены черненые передние фары...
У автора заводской ксенон toyota (на вид они как европейские, но в разы качественнее), соответственно свои редкие фары, у меня такие же, с ними кстати и видуха интереснее.
Nissan X-trail T-30 06г. левый японец

цена не большая смотрите внимательнее цены и состояние автомобиля!!! Я всё оставляю с ним не хочу чтобы он потерял свой вид!!! Реально отличный автомобиль и вот ещё зимние диски забыл выложить!!!

с фотами согласен допустил промах , но приезжайте смотрите его проблем нет! и смысл врать на счёт него я не вижу!!!

Я хочу чтобы он попал только в хорошие руки ! Чтобы за ним так и следили как я! вот и описал всё что с ним делал!!! Кто прошел через всё что я описал тот поймёт сколько это сил, времени и затрат вложено!!! И смысл брать голую машину когда есть полностью укомплектованная!!!

Shaden:
425 тысяч - дорого? Читайте внимательно, в машину миллионы вложены: «установили пламя гаситель, большую бочку цена около 25000т.р вышла» — только это 25 млн.рублей. «пороги выхватил за 10000т.р. губа около 9000т.р. решётка радиатора 5000т.р.» - тут вообще страшно считать затраченные средства)))А резина за 22 млн.? Так то!
Какие миллионы, сидит за клавиатурой и умничает!!! Ты что автора лично знаешь, что говоришь сколько он там в нее вложил, сказать и написать многое можно, а вот как на самом деле есть...............!!!!

]

Ох, пардоньте. Еще один, имеющий образование в один класс церковно-приходской.
Научитесь уже с числительными дружить, а потом обижайтесь.

Kirill112:
Автор, против машины ничего не имею а вот про расточку цилиндров тебя скорее развели... Почитай про "" http://www.toyota-club.net/fil... Но самым значительным недостатком новых тойотовских движков стала их "одноразовость ".

Shaden:
Ох, пардоньте. Еще один, имеющий образование в один класс церковно-приходской.Научитесь уже с числительными дружить, а потом обижайтесь.
А ты что учитель русского языка и литературы, что про числительные тут втираешь!!!!!Если учитель, то тебе надо коменты не про машины писать а про гласные и согласные!!!!!

То автор.
Нервничаешь....
Не нравятся коментарии.
Пиши нормально будут нормальные коментарии.
Возможно тогда найдёшь какого нибудь идиота кто у тебя это купит за эти деньги.
Миру-мир...

Мне чё под твоё мнение надо подстраиваться ? Иди учи писать других ! Покажи мне свой отзыв я с радостью прокомментирую!! Если мне не нравиться отзывы я держу своё мнение при себе потому что я не зная что за машина и что с ней делали! свои тазы продавайте молча!!!

Про двигатель!!! если хочешь дам номер мастера с ним и поговори! Все машины и авенсисы и короллы с 1zz едут к нему! Если руки не оттуда ростут то это другое дело!!!

хочу обратиться к Shaden! где я указывал миллионы? покажи мне в цифрах где я соврал! Это для тех кто захочет сделать что то подобное! Если тебе не лень посчитай сколько вложено и посмотри на цену! Разве я накрутил много?

Тут я, автор.

Я ж еще в том сообщении указала на неправильное пользование числительными. Пишешь, например, про резину - потратил 22 000 т.р., то есть двадцать две тысячи тысяч рублей. В переводе на более понятный язык - 22 миллиона рублей.

Так понятно?

Не принимай близко к сердцу. Но безграмотность человека порой заставляет задуматься о его компетентности в целом. Просто говорю, как обоснование своего замечания.

Ты сперва узнай кем я работаю... потом говори о компетентности! Уже достали своими нравоучениями, все гляжу по несколько красных дипломов имеют, тогда надо не на сайтах сидеть а в думе! И пусть кто нибудь кроме тебя скажет что это такое? 22 000 т.р.

из СССР
скинуть его трудно будет,2005 года стоит без пробега,а то что ты туда напихал не многим интересно японцы с завода туда все что надо поставили.И кому нужен низкий клиренс? Наши спецы перебрали движок при помощи кувалды и какой-то матери.Сколько он проходит?
Мой отзыв: Toyota Succeed 2005

Обвес снимается я без губы езжу а когда надо одеваю! Клиренс не низкий просто на фото так получилось в ямке стоял! Двигателя спокойно ходят по 400т.к. сам видел его работы и говорили люди которым он делал! Стандартная музыка лажа полная просто звук и всё!

серж-:
У 2005г. передняя часть авто на любителя, лично мне вообще никак не нравится и фары европейские не воткнёшь, задние фонари покрасивше, но опять же задний ход номером закрыт- опять не то, да ещё и движок 1,5л- А ЭТО НЕБО И ЗЕМЛЯ. Те спецы, что "кувалдами двиглы делают" за такую работу ни когда не возьмутся, разве что на жучке, голова то одна.
Nissan X-trail T-30 06г. левый японец

Автор, не слушай ни кого, цена у тебя реально нормальная: одних колёс только рублёв на 70-80. А кого не устраивает, тот пусть себе берёт на год моложе и 1,5л, соответственно простой комплектации, а потом пишет в отзывах что филдер стрёмный, Fielder ни о чём, да брать надо максимальной комплектации: 1zz, S комплектации и будет вам счастье в эксплуатации авто. У Fieldera вроде около 12 видов комплектации и у автора авто одна из более богатых (у меня такой же). А если брать в сравнении для не понятливых (не в обиду многим), что себе предпочтёте из жучек- 2112 или 2109, естественно 2112, так вот и Fielder c 1zz(1,8) и S против 1nz(1,5) и Х то же самое, НЕ ЗНАЛ БЫ НЕ ГОВОРИЛ. А у автора ещё и дорогие дополнительные навороты- так сказать для души, то есть для человека, который любит авто, а не только для цели передвижения пятой точки из пункта А в пункт В. Я за автора особо "не впрягаюсь, просто за Fieldera данной комплектации обидно!" P.S- у меня во владении было в пределах 12 авто: от "копейки" до X-treil (лев 07г), в авто как бы разбираюсь.
Nissan X-trail T-30 06г. левый японец

Спасибо тебе Sanya.Goretz !!! Приятно общаться с людьми которые знают толк в автомобилях!!! И пишут по делу имея багаж знаний об автомобилях!!! Если что то нужно будет тебе Sanya.Goretz звони по любому поводу с радостью помогу!!!

с радостью помогу!!!
Спасибо конечно. Я у тебя уже спрашивал за ресницы (звонил), ну а в принципе больше пока ни чего не интересует. Ну дак реально если- у товарища был X-treil на палке простой комплектации, но не ушатаный и я купил жене "хитрилу" на автомате самой полной комплектации (кожа, электро люки и мн.др.)- две разные вещи- много всего приятного (от завода) для использования автомобиля, естественно управлять таким аппаратам гораздо приятней чем голым, а как говорится- "За удовольствие надо платить". Хотя Fielder мне реально больше нравится супротив "хитрилы"(лев.), ну как-то он ближе к душе штоли (тойота всёж таки).
Nissan X-trail T-30 06г. левый японец

Логичнее купить более свежие Филдер б/п по РФ с нормальным двигателем в который никогда не лазили, и построить его под себя, сделать музыку как тебе надо, поставить колеса подуше, реснички(вообще не понимаю для чего они), примоток,если он вообще нужен, или еще проще купить заряженный еще в Японии, а покупать втридорога вот такой-это утопия!!!!! Как раз разница по цене с аналогичными авто получается примерно 100 т.р., этих денег на хорошую музыку и обвес точно хватит!!!

Купи и сделай всё тоже самое и посмотрим получиться у тебя уложиться в эту цену! и особенно найди такие диски!!! Потом и будешь писать этот отзыв! А пока попробуй найти не битый и с хорошим движком в максимальной комплектации!!! Удачи!!!

Комсомольск-на-Аму
Цена действительно немного неадекватна. "Мулечки и прибамбасы" стоят дорого при покупки и было бы наивно надеяться при продаже отбить их стоимость на 100%. Автору побольше толерантности) хотя судя по количеству времени, сил, денег и нервов вложеных в автомобиль как раз терпением ТС мог бы на рынке торговать) З.Ы. Филдер - просто красавец!!
развожу цветных мышей!

Sanya.Goretz:
В японии только гайки закручивать ученики месяц стажируются,а вы хотите чтобы дядя в гараже откапиталил за неделю и движок ходил 400 тыс км смешно.Автор не говори что капиталил движок, лучше пробег подвинь, быстрей продашь.Лично меня пугают такие машины создается впечатление что она отжатая.Калдина тоже хорошая машина,но ее время прошло.

серж-:
Почему вы все спорите на счёт двигателя ? Я же писал, что кто хочет звоните я дам номер телефона мастера и он всё подробно расскажет !!! Читайте внимательнее я уже писал это!!! Машина не отжата просто мне нравиться заниматься с ними!!! Это как хобби !!! Я не согласен что обычно такие машины отжаты , на них обычно денег не жалеют , а как раз за обычными плохо следят, даже элементарно замена масла - я меняю его каждые 5т.км. а другие до 10 ездят и ещё на масле экономят!!! В коробке многие масло вообще не меняют не говоря о фильтре в коробке!!! нельзя делать вывод только по внешнему виду как и по человеку!!!

Kirill112:
Я сам притягивал с Японии 2005 г. на палке, в обвесе, на литье спортивном HorutoRacing, с жирной резиной, масло как слеза младенца, кресла Рекаро, цвет белый перламутр с голубым отливом, музыка Карозерия с ТВ, плюс всякие мелкие ништики. Так и внешне был красивым и гармоничным, так и ехал он отлично!!!! Продал его в первый рынок за 405 т.р. И про диски, не знаю как у вас там в Тюмени, но у нас в Приморье можно купить абсолютно любое, в крайнем случае заказать, диски то самые обычные!!!!!

Извинясь, филдер был 2006 года

из СССР
Автор наверное ты один на сто,кто так подходит к машине.А масло не вижу смысла менять каждые 5000 км если ей не вжигали конечно.Вы не обижайтесь, но отбить вложенные деньги не получиться хоть каждый день корректируй обьяву.А на машине нужно ездить и зимой,для этого она и нужна.А по движку может мастер и золотые руки.Но я бы после капиталки машину не взял.

Acter:
Во первых на механике машина с правым рулем у нас вообще не цениться а если у вас так легко достать такие диски попробуй и напиши мне а лучше сразу с фото предоставь !!! Жду с нетерпением!!! И кресло РЕКАРО я тоже могу легко поставить только какой смысл?(я люблю комфорт!) Я не думаю что ты участвовал на нем в кольцевых гонках чтобы была боковая поддержка!!!

серж-:
Я про отбивание денег и не пишу если для вас это космическая сумма то берите новую приору!!! Зимой машина ездит но в сильные морозы какой смысл насиловать её? Заводиться она легко т.к. хронится в капитальном гараже!!! Чего страшного в том что двигатель делал мастер туда все новые запчасти вставляли! Ну бери с уже уставшим движком и в путь на подлив масла!!! А потом и к такой же контрактной движке за 35000р и не факт что хороший вырвешь и с радиацией не дай бог!!! Это дело ваше я не настаиваю!!! Но гарантию на контрактный двигатель вам 100т.км дадут?

И я не один на сто! нормальная замена масла каждые 5-6т.км чтобы не загадить двигатель!!!

из СССР
Я рад что мы сдружились.У меня отзыв о саксиде тоже есть, а вообще присматриваю филдер.Запчасти откуда китай наверное?Я думаю такая машина не затеряется будем ждать отзыв нового хозяина, если он появится с такой ценой.Просмотров много а звонки были? и не будут.С машиной надо не жалея расставаться,я понимаю 4 года.И тем не менее!

Kirill112:
Я сам занимался машинами, и привозил его на продажу, дело в том что он заряженный был еще в Японии, а ценится или не ценится механика-это дело вкуса,кому то нравится кому нет, и про адекватность цены!!!!! Если тебе нужно литье делай заявку, я тебе найду, то не вижу смысла!!!!!

Acter:
Дак ты хотя бы ради интереса найди такие диски?

серж-:
Не переживай звонки есть , и хозяина найдёт легко (просто хотят за 400 забрать!) Я не тороплюсь у меня есть вторая машина!

у меня такойже филя только 2006г. скажитье а какое масло лутше всего заливать? нет я не профан и всегда заливал шел полусентетику. но тут товарищь сказал что для этого типа двигателей лутше тойота 020 интересно а чем лутше? подскажите ..... плиз

awawaw111:
Есть клуб любителей тойота-филдер,регистрируйся там все найдешь.А вообще синтетику 5W30.

awawaw111:
конечно синтетику лучше, а марку выбирать тебе! Сейчас тяжело найти хорошее масло... пробуй Mobil жалоб на него не слышал и двига чистая!

Модераторы удалите мой Отзыв автовладельца, №52148 от 29.08.2011 заранее спасибо!

а что так?
Что то долго не продается...

Lan2004:
а что так?
Что то долго не продается...
всех труба смущает! Думают что если стоит труба значит двигатель отжат полностью! Просто смотрите компрессию и всё! Лучше они возьмут простого и после такси))) с 1.5 x - комплектации с двигателем который ест масло, но зато им скажут что без пробега!!! Да и надоело что пишут о машине то что не знают, а люди читают и задают тупые вопросы!!! Когда продаёшь машину отзыв лучше не писать , это уже мне объяснили!!! Если хочешь чтобы за отзыв поставили 5 пиши сколько на ней можно железа увести и г-вна для чего же ещё универсал))) Подскажите как удалить отзыв? Заранее спасибо)))

Майкоп
помоги разобраться, к мастерам пока не иду, сомневаюсь... фото из ин-та

здрасте у меня такойже филька только 06г
Подскажите купил магнитолу 2 диновую а она не в ходит в окошичко прошлого мафана. кто как решил эту проблему, еще надо поменять колодки подскажите какие ставить и сколько это удовольствие стоит

новосибирск
Привет всем.Пишу первый раз читаю и удивляюсь на писаному.У меня Филя с 2001г.купил пробиговава в 08г вРФ.с06г на одометре 185тыс.км месяц назад сделал капиталку двигателя.Поменяли все гильзы поршня вкладыши цепь натяжители все прокладки.ХОЧУ сказать.Двигатель вообще не точится а просто гельзуется новыми гильзами под нармальный размер.Ребята двигатель алюминевый и расточка на нем неподдается потамучто стенки цилиндров и рубашки охлождения тонкии.
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2001

здрасте у меня такойже филька только 06г
Подскажу сброшу фото какой стоит у меня сам рулеткой мерил диоганаль. Взял пролоджи 2 диновую тоже не подошла.

здрасте у меня такойже филька только 06г
масло лей МОТУЛ 5w40 бензин-95 колодки возьми иншимбо у нас они-1200руб.пара.

фото магнитолы

пасибо

Южно-Сахалинск
2ZZ тоже поддаются ремонту, так.., для знатоков по двигателям!!!
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2001

+5 поднимим рейтинг =) машина класс !!!
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2008

Продажа Toyota Corolla Fielder 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Филдер.
Посмотреть всё о Тойота Филдер
Запчасти на двигатель 1ZZ в Тюмени