Отзыв автовладельца Toyota Corolla Fielder 2002

Салон: Комплектация x
Кузов: метла, рейлинги, ветровики
Двигатель: 110 л.с

Всем привет.

Вот после полугода владения Toyota Corolla Fielder - решил написать отзыв.  До Fielder - а были авто : Ваз - 21011, Ваз 21074, Ваз - 21093, Mitsubishi Galant 1990 г.в, Mazda Demio 2002 г.в, Nissan Maxima Qx 1998 г.в.

Естественно после 2х японок - в итоге опять пришел к выбору правого руля - хоть и правый руль (все таки люди бояться покупать правый руль - по этой то причине его тяжело продать  -  поэтому выбор был не по логике, а по душе как говориться)
                Историю подготовки к покупке и самой покупки я умолчу - не соль - просто скажу что купил ее здесь же (в ульяновской области) по птс в россии до меня был один хозяин. В России авто с 2008г.

Данным аппаратом владею пол года.
               Итак комплектация "X" 2002 г. 1.5 дв. 110 л.с., коробка - автомат, потифон был штатный. Взял ее с одометром 145000 км. Сейчас  уже 165000 км. - Ездил на ней за эти полгода очень много  - поэтому (наверное) есть смысл писать отзыв - все таки проехав 20000 км  можно что нибудь сказать по машине.

Авто мне досталось в очень хорошем состоянии - требовалось мелочь - замена стоек стабилизатора -  и естественно замена всех фильтров - масло. В коробке масло не стал менять - предыдущий хозяин его поменял перед продажей - Сначало меня ето не много настораживало  - но решил рискнуть -  оказалось все в норме, все в идеале.

Отзыв:

Техническая сторона

за 20000 км - были сделаны следующие операции
                           1. Замена стоек стабилизатора
                           2. Решил поменять и передние стойки - (хотя как уверяли на сто стойки норм, но всеже поменял)
                           3. Замена масло 3 раза  - заливаю оригинальное 5w30 toyota

Ходовая и повеска за полгода показала себя просто на 5 - вмеру мягкая для города - и вмеру жесткая для трассы - в общем ее ходовые качества мне кажеться лучшим соотношениям для данного класса.  Естественно Если сравнивать с крауном - то на трассе филдер болалайка - но это класс такой - средний))) Была у меня баржа Максима Кикс но филдер нравиться мне больше - да и вообще скоко было авто -  луччше филдера для работы и для авто на каждый день нет ничего лучшего - но это мое мнение.

Экстерьер
                       Авто  в России не было в Дтп - если конечно верить первому хозяину - Но и так видно что она целая - хотя на станции мне сказали что был тычок в перднюю часть машины  - но по мне машина не красилась - наверное нужно проверить - будет время проверю - если успею - ибо решил продавать сей апарат.

Универсал - одним словом. - Удобен - надежен - довольно безопасен,  правда универсалом воспользовалься всего 2 -3 раза - что б перевести вещи. а так я им можно сказать не пользуюсь (в смысле таким богажником) - но зато если надо будет что нибудь перевести - я знаю что могу очень много чего попихнуть в машину!

Итерьер
                     Салон достался хороший - ухоженный , не прокуренный - и в целом на 5. есть один маленький "-" водительское кресло на внешней части нижней сидушки - видна не большая потертость.    После полугода авто осталость так же ухоженной . Вставил Потифон всеядный - прикольная штука - тока никак времени не хватает все его ресурсы подключить - для ТВ нужно антену вставить, Для навигатора нужно купить али наверное можно с инета скачать навител какой-то. и камеру хотел вставить - пока все не успеваю.

Салон - довольно простой - нет никаких излишеств - сидушки в меру жесткие (зато спина не болит на трассе) для города конечно сидушки крауна лучше))))
                  Салон у меня темный - (тока коврики светлые))))) поэтому - не маркий - и лекго за ним ухаживать - Пластик не дешевый - поэтому скрипов почти нету ))) предательски скрипит потифон - у него екран двигается (то есть не монолитом потифон) - поэтому на кочках не много дребезжит.

По шумоизоляции могу поставить твердую 4 с "-"))))))))  все таки опчть же класс дает о себе знать.

В общем авто зарекомендовал как идеальная машина на каждый день, и для работы) Машину я очень жалею поэтому не могу сказать что касаетьсч подвески ее слабых сторон - после 20000 км. более чем написал ни чего  и не менял. (сразу после покупки)

По ходовке оценку ставлю - 5
           По итереру - 5  с "-"
           По Екстерьеру   5 (внешне она мне очень нравиться)
           По Шумоизоляции ставлю 4 с -
           По мотору ставлю              4 (все таки 110 л.с. маловато - но это кому как)
           По автомату  -                   4   (немного туповат)  - но опять же кому как
           По расходу               летом спокойно влазил в 8 л (по городу) и 5.8 (по трассе)   Зимой 10 л.(по городу) 6,5 по трассе.

В общем оценка 4,7 по 5и  бальной системе))

Строго не ругайте - все таки на самом деле - первый мой отзыв))

Хороший отзыв,отличный автомобиль,много фоток.Только 5
Удачи!!!

Заринск
За машинку +555. А про трудную продажу ПР- сказки. В воскресенье(13го) знакомые не успели заехать на рынок(Барнаул)- АЛЛИОН 02го года с ручками оторвали. Продажа ПР и ЛР- 50/50.

Саянск
При какой скорости расход 5,8 ?

evgen38s:
При какой скорости расход 5,8 ?
95- 105.

А 120-140 какой ?

А 120-140 какой ?
Жень- я не замерял. Гнал себе Королку- с Красноярска вышел и пошёл 140. Стрелочка топлива на глазах пошла вниз. Замечал- при скорости 100 на 250км. ушло примерно 15 литров.

7-8 наверное будет.

7-8 наверное будет.
Жень- я пригнал с Уссурийска, до дому 6200км. Ушло 340 литров. Пять ночей спал часов по пять- двиг не глушил. Подсчитал, примерно 5.5- 5.7.

Ульяновск
На 8 фотке забыл номера замазать...Фоткал на Путепроводе возле мойки XXL?
Мой отзыв: Nissan Presea 1998

Как понять? Смысл?

Как понять? Смысл?
Ааа , понял в чём смысл- излить желчь на других от злости на себя, что сам ссыкло, и дальше своего дома боишься отъехать. Вдруг где-то ветер дунет, вдруг в лесу шорох какой-то, вдруг муха в лобовуху стукнется- не дай Бог сердце от этих звуков приостановится. Конечно- лучше по клаве от жлобы бить, и под...бывать настоящих пацанов, которые не боятся от дома на сто метров отойти.

Carozeria:
Вот именно пацанов. Прежде чем писать то, чего не знаешь, спросить бы не мешало. Сколько я поездил по России и не только, тебе и не снилось. У меня дочь уже давно водитель.

nik007123:
Ну объясни мне- в чём глупый подвиг пригнать тачку с Востока?

N7

Специально для упрямых и невежд. (мне, кстати 46 лет). Впредь не хами старшим. Я продал премку 01 года, 7А, механика, состояние идеальное, 2 компл новых колёс на литье и т.д. за 235 тыс. Продавал всю весну-безрезультатно. Приехал парнишка из Омска. На востоке сколько такая стоит????????????? Теперь понял? Или ещё пример привести?
N7

Могу выложить фото. Увидишь состояние. Оставил фото на память.

nik007123:
Мне 44. Ты наверно подумал, что я вот-вот пригнал? Я её пригонял три года назад, в ноябре 08го. Королка- 02год, G- салон. Отдал- 300руб. Сейчас 6ти летка там- почти 400. На счёт продажи- корефан продавал с прошлого года августа РАФа 2000г. Продал в этом августе. Год продавал.

из СССР
На урале стало машину дешевле сейчас купить чем с востока гнать.А машин хороший.
Мой отзыв: Toyota Succeed 2005

Carozeria:
Ну объясни мне- в чём глупый подвиг пригнать тачку с Востока?
Вов,это ж Колля..*))))

Продажа Toyota Corolla Fielder 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Филдер.
Посмотреть всё о Тойота Филдер