Время делиться впечатлениями

Toyota Corolla Fielder 2011

, Владивосток
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Ну что, за спиной 800км. Можно и впечатлениями поделиться. За два года икстреил так и не заставил написать отзыв, только на 5 копеек потянул))) Этот же авто приносит массу положительных впечатлений. Поставил сигнализацию с автозапуском, теперь по утрам сажусь в теплую машину, кстати, греется она очень быстро. Поменял масло в двигателе и фильтры. На очереди замена масла в вариаторе, но это не горит, так что сильно не тороплюсь. Странно, но не оригинальный фильтр салона немного меньше. Недавно катались с другом в Уссурийск. Есть там один участок дороги, где можно ехать очень комфортно на большой скорости не в ущерб безопасности себя и окружающих. Так вот филя 1.8 144л.с 180км/ч на ура разогнался, мы даже не заметили. Я был в восторге. По крайней мере теперь знаю, что он это может. На Сахалине катался примерно на такой же дороге на икстрейле, больше 170 он не захотел ехать и я не стал его насиловать. Хоть и на нем чувствовал себя уверенно, но дикий гул мотора молил о пощаде))) Так что комфортная скорость на икстрейле где то 100-120,но на обгон с такой скорости тяжеловато. На филдере с этой скорости спокойно и уверенно можно начинать обгон. Конечно по городу скорость,исключительно, регламентированная знаками дорожного движения. По расходу топлива еще не понял, примерно 11 литров на 100кмв смешанном цикле, уточню - Владивосток, с его сопками! Заморозков пока не было , так что не знаю как будет вести себя передний привод. Резину купил тойо, б/у, но 14 год с протектор больше 9мм. Салон нравится, недостатков, ну если только один - маленький бардачок , но это только в сравнении с бездонным у икстреила)) Ну и естественно несколько фото)) Думаю, что следующее дополнение после замены масла в варике и наступления заморозков)

Продажа Toyota Corolla Fielder 2011 в России

Ачинск-Красноярск
Надо оригинальное литье R16
Я вернулся!)

aurum10002
Надо оригинальное литье R16
Согласен) думаю , что к весне решу этот вопрос)

Ну ты автор купил хрень на колесах. Надо было весту св брать. Вот это авто хорошее, а главное новое с непроперженными сиденьями. (( Сарказм )). П.с. Хорошая машина, 3 года на такой катал, будет только радовать..
хлам купил , 6 летнийс рулем в бардачке

Ачинск-Красноярск
oleg petrovsky
хлам купил , 6 летнийс рулем в бардачке
Отдыхай....
Я вернулся!)
aurum10002
Отдыхай....
Он по-любому писал это, глядя на свой Майбах.
Троль диванный
артем максименко
Спасибо)

---------------------------------------------------------------------------------
Я и на полторашке 180 около Бирика жгнул без особых проблем....А на 1.8 вообще вопросов не должно быть.
А машинка класс. Никаких вест и прочих солярисных ладаколин не надо. В обслуживании проста, как АК-47, а если чего и случится, то запчастей на 140 кузов навалом, и стоят недорого.

Александр 79
Нерюнгри
отличный авто тож хочу такую

Александр 79
отличный авто тож хочу такую
Все в ваших руках)) машин радует))

Филька классный! Черный цвет хлопот не доставляет? Завтра тоже поеду фильку забирать, только постарше, б/у, черного. Вот и думаю, а не хлопотли ли...

Dissoder
Вы знаете, белого тоже мыть надо, а серый не очень солидный на фоне черного и белого. Так что пусть и хлопотливо, за то красиво)))