Отзыв автовладельца Toyota Corolla Fielder 2007

Тойота Филдер 2007 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 2007
Расход топлива по трассе: летом - 1л. на 12км(город) 1л. на 13,4 (трасса) л/100км
Цвет кузова: Белый - 040
Цвет салона: Беж.
Это первый отзыв, так что пусть будет все как получится. На днях почитал отзывы владельцев «Филь», и пришёл к одному мнению – каждый по своему прав. Надеюсь сильно ругать не будете.
23 февраля 2011г. я стал счастливым обладателем не то что бы своей давней мечты (а мечта моя гибридный Харёк или Лехус RX400h), просто нужна была экономичная и практичная машинка : Corolla Fielder  в комплектации G-Edition -144 кузов.
Как все начиналось:
Мысль о покупке данного авто появилась после рождения детей (двойняшки), но вечный вопрос правый руль или левый не давал покоя. Взял с начало Форд Фокус, причем брал только не нашей сборки (Испания), взял с салона НОВЫМ, да есть свои плюсы в отличии от японок, например: розетка на 220v или обогрев лобового стекла, казалось бы мелочь а приятно.  Но увы, первой дальневосточной зимы он не выдержал, из под коренного потекло масло(сразу говорю, масло было хорошее). И так как мне не хотелось вкладывать в ремонт деньги…, Вообщем избавился от него. Пока он был выложен на Drome( кстати авторам данного сайта, оргомное спасибо). Изучал на статистике, что почём в Японии. Поехал к своему знакомому который занимается аукционами. Вручая  задаток на покупку моего авто, в ответ услышал вопрос – что я точно хочу от комплектации? Недолго думая – остановился на трёх условиях 1. 4WD  2.Не большой пробег  и 3. Чтобы только не «крутилки» на управление печки салона. На вопрос 1,8 или 1,5 объём – мне было без разницы, почему??? У меня своё мнение по этому поводу – особой разницы, как в экономичности бензина, так и в подрывных характеристиках я не вижу, вот если бы сравнивать 3,0 литра и 1,5 то да!(да и машину я беру не для участия в Формуле-1) И вот в двадцатых числах января звонок, приезжай, смотри фото! Приехал, смотрю – и сразу дал добро( да и как его было не дать, основные условия присутствовали + на крыше стояли релинги, опять же мелочь а приятно (не знаю почему, но последние кузова данной модель очень редко встретишь с ними). Ждал почти месяц,  когда придёт (с Владивостока доставили трейлером). Во время ожидания мучил один вопрос – что ожидать от салона, так как машина бралась с закрытого аукциона + не было фото салона и краткого описания.  Приехал к месту выгрузки, и первым делом в салон. И боже, что я вижу – светлый салон (по данному факту - я отношусь к тем людям, которые любят именно такое, да соглашусь что тёмные салоны они более практичнее, но как то светлые салоны богаче смотрятся + мне ни когда не доставляло труда купить баллончик очистителя салона и что то подчистить!) + та красота которая есть на фотографиях. Полный набор литературы, все дистанционные ключи, Интересная система складывания задних сидений: просто дергаешь за ручку в багажнике и сиденья сами складываются, только не хватает второй ручки, чтоб все обратно на место встало, но думаю, в новом поколение уже это сделают.
Багажник, не маленький, но и не огромен. Вариатор - переключений вообще нет. Это первый опыт с вариатором, но страха никакого нет (ведь принцип его придумал ещё Леонардо Давинчи),и  т.к. это далеко не первое поколение, то моё мнение -  ошибки давно доработаны и  исправлены (вспомните начало 90-х, ведь тогда очень сильно боялись брать авто на автоматах, а сейчас  под дулом АК -74 не заставишь пересесть на коробку), ведь главное  своевременный уход. Все приборы, кнопки расположены удобно, климат-контроль на кнопочках, всё AVTO. По началу было не привычно, что нет ключа – но как у нас говорят: к хорошему привыкаешь быстро.  Руль регулируется по высоте и вперед/назад. Стоит штатный компьютер - информирует о расходе топлива в реальном времени и среднем, просчитывает расстояние на остаток бензина, показывает температуру на улице, время, открытые двери, наличие дистанционного ключа, ошибки и т.д. Хорошая японская голова с сенсорным экраном, кушает любые диски DVD, CD,USB, выход для iPOD,GPS – причём залил карту России на SD-карту и на удивление работает, громкая связь, транслирует центральные каналы, цветная камера з.х., приятная защита от краж , обогрев боковых зеркал и дворников, регулировка фар, 4WD по схеме V-Flex Fulltime 4WD, туманки, заводская тонировка, ветровики. Вообщем ехал домой и сам себе завидовал. Летом автомобиль показал себя как экономичная лошадка, а зимой как надёжный друг на которого можно положиться в сильные морозы (в -34 с первой попытки)  и без проблем на скользких подъёмах. Что касается других показателей, а что можно ожидать от автомобиля такого класса, шумоизоляци – оставляет желать лучшего (хотя в августе 2011г. взяли родителям М.Ланцер Х1,5  – новый, и хочу сказать, что там ещё с эти хуже), качество отделки салона … , скажу одно – лучше Форда, но а  до Лексуса как до Луны! Что касается 1,5 объема – в сильные морозы, пока машина до конца не прогрета, не особо имеет огромного желания ехать, но  мне хватает! Очень нравится стартовать с перекрестков в зимний период, тем самым оставляя позади заднеприводные автомобили, при всём при этом им не помогают громко рычащие глушители. За время владения постепенно приобретал разные штучки, такие как сабвуфер, литьё, чехлы, багажник, усиленные пружины (тем самым её приподняв), нашёл умельца в Хабаровске который мне в задних фонарях место имитации установил светодиоды (причём смотрится как заводское), был в Москве – купил себе, как я считаю забавные рамки под номер и причём 100р. за шт. и т.д., а теперь решил улучшить комплектацию, что я имею под этим – приобрёл япончиские родные линзованные фары (пока пустые), шумоизоляцию на капот, стальную накладку на задний бампер и брызговики, приобретал их в славном городе Владивостоке, который меня поразил своей разнообразностью и в тоже время доступность цен на автозапчасти. Фары пока не установил в связи с материальными трудностями, сами понимаете с двумя маленькими детьми это проблематично. Но до лета постараюсь всё установить. Так же в планах приобрести подголовники с TV, так как с толкнулся с такой проблемой как - детям мало места, чтобы смотреть мультфильмы с центральной консоли. Ну а в общем машиной очень доволен несмотря на вышеупомянутые мелочи -довольны ВСЕ и ВСЕМ, даже дочурки называют её лапочкой.
Авто - ведь не роскошь, а средство передвижения, в которую я вкладываю душу и любовь!!! Спасибки всем, кто нашёл время на ознакомление моего отзыва.
К большому моему сожалению, не смог выложит все фотки, по тех.проблемам в сайте.

Всем добрый день, как ранее писал решил заменить решётку (2009 г.в.), но оказалось что разница между бамперами есть, как не только внешне, так и в мелочах - пришлось искать бампер от 2009 г.в. К моему большому сожалению во Владивостоке б/у бампера были, но только не белого цвета, поэтому решил заказать новый в Хабаровске (12т.р.), и вот дождался 21.04.12 поехал в гараж подвидом субботника в гараже, на радостях достал решётку установил её на бампере и начал снимать родной (снять оказалось не так сложно), переустановил рамку и гос.номер, и тут пришёл в ужас, туманки не подходят!...

Продолжение установки туманок - так как мои не подходили по креплениям, пришлось заказать новые туманки во Владивостоке. Кинул человеку деньги на карту, обзвонил своих знакомых кто туда может ехать...., вообщем сегодня (25.04.12) получил, и какого было моё удивление .... они точно такие, но только там в комплекте дополнительно идёт стакан на котором есть отверстия для установки к бамперу и под мои старые туманки!!! Вобщем я понял что я ...., надо было заказать просто данные стаканчики...

Вот и свершилась мечта дитей, теперь у каждой есть свой экран

Вот сижу и думаю какую он мне авто напоминает...

11 мая 2012 года в Японии прошла презентация нового поколения седана CorollaAxio и универсала Corolla Fielder.

Разработчики Toyota решили вернуть Короллу к истокам — в сегмент компактных машин. Аксио и Филдер были полностью переработаны, размеры кузовов были уменьшены, но салон при этом остался в меру просторным (по уверениям Toyota, он идеально подходит для путешествия на длинные дистанции 4 пассажиров с комфортом).

В общем, концепция новойКороллы — компактный кузов и просторный интерьер....

Ярославль
Классная машинка! Сколько денег?

Оч-чень понравилось! Автору респект! Продолжай в том-же духе!
555+++
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

на такой не ездил,но что фф*****ястенький авто согласен

Ниче себе...знаю что есть X-G edition но про G-Gedition не слышал. по виду так супер пупер салон))
на тех Филдерах не было салона под дерева Только черный!!!!!
Афигеть)))
За ребятишек 5))
Машина очень сильно понравилась)))
Удачи тебе!!!!

пятёрка однозначно :)

Девочки красавицы,машинка супер! Только 4вд у неё очень условное
Самое важное-быть человеком.

Астрахань
Хороший филдер,понравился,а что автомат или робот +5))
Мой отзыв: Toyota Corolla 2001

Последнего такого из сугроба вытаскивал был с роботом
Самое важное-быть человеком.

Katana80:
Хороший филдер,понравился,а что автомат или робот +5))
Вариатор!!!!

энгельс
GPS – причём залил карту России на SD-карту и на удивление работает,
Это как он заработал???
Chevrolet Cruze, HR51S, black - ушел
Nissan Bluebird Sylphy, новый кузов G11

салон красивый !! +5

Ишим
Toyota Corolla (G) 2002г. Серый.

хороший отзыв)
во сколько обошлись накладка на задний бампер и шумоизоляция на капот??
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2006

Какой там Фокус, он рядом не валялся. Вот это машина.......
И видно, что машина, которую ЛЮБЯТ.
ПЯТАК!
люди, не ждите чуда, чудите сами.

Сообщений: 2050
тавота ужасные накладки под дерево делает, а ковер в багажнике вообще чума)))

vladler1:
GPS – причём залил карту России на SD-карту и на удивление работает, Это как он заработал???
Голова китайская. такие на ибее есть. В Японии продается все.

70=Афины
Удачи на дорогах ДВ и здоровья вашей семье !!!
Блин,сделали бы таможню человеческой и все эти ФФ и прочие, курили в амурских камышах...
Чего ты боишься, то к тебе и приходит !

450 с доставкой
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2007

накладка на задний бампер 3,5р., а шумоизоляция на капот 3р.

Нормальный отзыв!
А я считаю, что автомобили со светлым салоном наоборот практичнее, т.к. на темных вся пыль видна и прочие загрязнения. У меня были разные авто, как со светлым, так и с темным и еще с комбинированным. Светлый, особенно беж, практичнее всего!
Удачной эксплуатации!
TLC Prado 90 5VZ - продан, жалко, а куда деваться...

Автор ! Ты , что сменял Левый Руль На ПРАВИЛЬНЫЙ ? Ты больной , как я , только 5.

Тоже филя, только 2008 года, 1.5. Про мороз автор не соврал, в -35 с первого раза... Сам в шоке.
Мой отзыв: Toyota Mark X 2009

Ха
Классный салон, вот только с "деревом" этим ну не никак.. Фактурку-бы другую..
ВАЗ 21013_Corolla-96_Carina-190_Liberty_Prius-20 G_Prius-41 Аlfa G. RAV4-50

Фактуру не выбирал, так получилось! но если буду в Японии - передам Ваше пожелание!

волгоград
отличный филя!для багажника практичнее и симпеатичнее вырезать ковролиновый(прорезиненый)ковр ик,легко моется,и не смотрится как бабушкин палас)))я себе именно так и зделал,цена 500р

а что фары то голубые? )))

Белгород
Здравомыслящим людям эти понты с левым рулем нах не нужны,это только ссыкуны мечутся,
как бы власти угодить.

На фарах - очки - по этому и голубые!!!

А коврик - со временем поменяю на нормальный, всё упирается в деньги (и так думаешь - или купить что то детям, а это у меня на первом месте или на машину потратится!?!?!)

3d2wd:
а что фары то голубые? )))
Мода такая , на голубое )))

Уссурийск
Про динамику 1.8 или 1.5 ты не прав владел такими машинами только не 4wd.1.8dual с ручным переключением на варике ехал довольно резво при полной загрузке. чего не скажеш о 1.5с простым вариком при тойже загрузке.а вобщем машина не плохая!

A757PP:
это конешно же решает каждый сам!вот у меня нет буфера,чехлов,оплетки,за то есть коврик)))

игорь на карине:
А можно толстый линолиум :) только не светлый как обычно делают, а максимально темный выбрать :)

Гонщег:
тоже вариант)))но только если что то грязное возить,а так стряхнул темный ковролин и красота)))

После таких комментариев про коврик - пришлось звонить во Владивосток - 1,8 р. (родной - япончиский). 16 числа получу ЗП - и куплю !!!

волгоград
нах тебе родной?прорезиненый ковролин с маленьким ворсом самое то!и 500р всего)))а на здачу жене цветы,детям мороженое)))удачи

Скажите пожалуйста во сколько обошелся Филдер в Японии? и какая оценка была у него?

Roma4kin:
720 000 ен - оценки не было, как я писал ранее он брался с закрытого аукциона..., название напишу позже(аукционик дома)

A757PP:

А не подскажешь где умельца того отыскать, и какова й цена вопроса

Горбуля:
нашёл умельца в Хабаровске который мне в задних фонарях место имитации установил светодиоды (причём смотрится как заводское)А не подскажешь где умельца того отыскать, и какова й цена вопроса
на ул.Промышленной, точно не поню но могу показать (звони на 69-15-16) покажу!

A757PP:
накладка на задний бампер 3,5р., а шумоизоляция на капот 3р.
на рынке-магазине покупали или с инета заказывали?
Mark II jzx 100 1jz-gte А/Т

А цену не помнишь????? И когда звонить можно!!

Кто нибудь ставил себе туманки китайские, есть смысл их покупать на филю 141.

Горбуля:
А цену не помнишь????? И когда звонить можно!!
Звони с 10-00 до 18-00

Desert Eagle:
на рынке-магазине покупали или с инета заказывали?
Просто закинул на Drom - обявление о том что хочу купить.... , через два дня звонок + повезло с командировкой, поросил подвезти всё к гостинке ну и всё ....

Новосибирская об.
ВСЕМ ПРИВЕТ меня филя 141 лысый хочу лыжи поставить на старом были .Вопрос кто нибуть ставил и от 120 кузова подойдут или нет.За ФИЛЮ 5

чита
Машинка супер!!!Я себе хочу такой же ближе к лету брать.Вот только подскажите вариатор как он в наших российских условиях????И что лучше простой автомат или вариатор???

075:
Новый кузов только варик идет, он нормально работает. Естественно не гонка, но переключения плавные. Пока ничего этакого не видел.

x_22-86:
Привет, узнавал в магазине под заказ примерно 30т.р. новые. Может на разборах глянуть, но наврятли -редкость. От 120 неподойдет- кузов совсем другой.

Medicinsky:
Знакомый поставил! внешни не отличаются - так что не парься, и ставь

Урааа, я родной коврик нашёл в г.Владивостоке уже за 1.6р.

A757PP:
Урааа, я родной коврик нашёл в г.Владивостоке уже за 1.6р.
Рад за тебя.Ответь на мой вопрос как вариатор????Стоит его брать,или если выбирать между АКП и вариатором то лучше автомат!

075:
Последняя версия Филь идут все на вариаторах!!! На моём опыте за последний год - мой следующий выбор будет авто - с вариатором !!!

Новосибирская об.
для 075 Был меня с автоматом Филя Теперь уже 2 г новый с вариком все ок мне больше нравится

хороший отзыв - 5! у меня вопрос, в этом кузове, комплектации бывают регулировки руля по вылету?
будь рад, если тебе что-то не дали. возможно это самый лучший подарок судьбы...

В ЭТОМ КУЗАВЕ У ВСЕХ ЕСТЬ РЕГУЛИРОВКА ПО ВЫЛИТУ

В ЭТОМ КУЗАВЕ У ВСЕХ ЕСТЬ РЕГУЛИРОВКА ПО ВЫЛИТУ
Соглашусь!!!

Только 5+)

Еду скоро во Владик за таким)

Автор, и все таки 4везде как Вам???

Только 5+)
Еду скоро во Владик за таким)
Автор, и все таки 4везде как Вам???
не бери 4вд, со стойками головняк будет, бери 2ВД, дешевле стойки

Южно-Сахалинск
не пугай людей этими стойками, такая машина как филдер должна быть полноприволдной

Костя707:
Только 5+)Еду скоро во Владик за таким)Автор, и все таки 4везде как Вам???
По поводу 4везде - стоки задние такиеже как на невезде, а передние - шток чуть больше (тем самым надёжнее, но вместо них можно поставить от невезде., по креплениям всё подходит)

A757PP:
А как по работе привода? какие впечатления?

томск
A757PP, еще очень интересует брызговики какие брали?

Костя707:
А как по работе привода? какие впечатления?
Впечетления только положительные, пока жалоб нет! А по поводу брызговиков, да хрен его знает, на них ничего не написано, подошли как родные, да и ладно. Я вот сегодня фары поставил лизованные - два минуса - пришлось дополнительно ставить релюшку на дальний свет и очки от старых фар не подходят - но и два плюса есть - светят лучше, ну и вид стал другой

Только родной !!!

Хабаровский кр.
Очки со "старых" фар не продашь?
TERIOS KID CL 0,7 03г 4 WD
FILDER 07г NZЕ-141 NZ-1
MPV 01г GY
BLUEBIRD 98г
CORONA EXIV 91г

kesha20:
Очки со "старых" фар не продашь?
Звони!!!

МУЖИКИ мож кто в курсе спойлер не от каких не подходит
Попробуй, написать на адрес - vseavtozapchasty@ http://mail.ru - зовут Олеся ! Обычно ценник радует....)))

ВСЕ БЛАГАДАРЮ ЗА СОВЕТ С ОЛЬГОЙ СВЯЗАЛСЯ

самарская обл. отра
Привет, машинка супер, я сам как только филю увидел и поня моя машина и все тут)))

allex--72:
Привет, спасибо...

Приветствую!!! А имеются ли фото того коврика в багажник, который ты приобрел? Как лежит, борты высокие? Сам недавно приобрел Филю, вот озадачился приобретением ковра .....

Отзыв на 5+. Я тоже жду такого, сегодня уже погрузили на парохд, 30го получу

A757PP:
Про линзованные фары можно по подробнее? Что, как и ПОЧЕМ?
Аут 2004
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2007

Азарной:
Коврик продал - собуфер немог из-за него номально установить. Высота бортика 4см.

bardym:
Про линзованные фары можно по подробнее? Что, как и ПОЧЕМ?
1. большое не удобство в том что надо снять бампер
2. на обычных фарах стоит лампа с двумя спиралями (ближний/дальний), тоесть при включение дальнего, ближний выключается... - данная схема не подходин для линзованых фар...
3. поставил реле - теперь при включение дальнего горит и ближний - очень хорошо освещает дорогу...

Скоро добавлю новые коментарии по шумоизоляции (делал фотки - не могу их найти) + жду когда даделают спойлер на заказ (заказал второй спойлер в районе дворника хочу как раньше было на Калдинах). Очень интересный обнаружил факт - приобрёл решётку от фили 2009г.в. а она не подходит, вот теперь ищу бамбер от 2009г

чтото подобное хочу

Я тоже с Демио пересел, правда ник мой должен был быть DW3W
Аут 2004

Наконец-то пригнал своего филю, а демио продал
фото салона можно?!?!Внешни даже очень..., только низковато (зимой будет как снегоуборочная машина)

Пожалуйста салон

и еще

bardym:
Я тоже с Демио пересел, правда ник мой должен был быть DW3W
я сейчас хочу сменить ник но не знаю как

Пожалуйста салон
и еще
он 1,5 или 1,8 ???

сменил наконец-то ник

AlexTourer:
И как тебе хватает????

Вяземский
привет ! вот увидел земляка из хабаровска ! тоже владею филдером ! тебе случайно обвес передний не нужен ??? точнее 2 накладки ! просвет не уменьшает вообще !!! цвет белый !!! с уплотнительной резинкой и застёжками !

т383мр:
сколько ты хочешь?+ надо глянуть, так как я заказал себе бампер с 2010г.в.

Я где-то читал (не могу вспонить где), что на всех новых полноприводных филдерах стоит автомат, а не вариатор!!! Исходя из этого полноприводный филдер предпочтительнее.

Даррова!!! Брызговики сам ставил? Какие и каким образом подобрал?
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2009

Нетазовод:
Даррова!!! Брызговики сам ставил? Какие и каким образом подобрал?
Ставил сам, позвони на 89025057078 (Олеся) она тебе всё раскажит (все варианты)

И как тебе хватает????
хватает

IRK

За отзыв +5!!
A757PP:
Тоже хочу такие!!! Где бы в Иркутске такого умельца найти...

IRK:
За отзыв +5!!Тоже хочу такие!!! Где бы в Иркутске такого умельца найти...
Если есть желание могу свои продать! (Skype - Vorobiov_AB)

Есть плюсы и минусы после установку на автомобиль вибропласта
+ воспризведение атомузыки стало на порядок лучше (звук)
+ двери стали закрываться как на мерене
+ также на порядок стало тише в салоне
+ на удевление внутренее зеркало салона стало меньше вибрировать от сабуфера

Заринск
[quote=A757PP][quote=A757PP]Ск оро добавлю новые коментарии по шумоизоляции (делал фотки - не могу их найти)
Есть плюсы и минусы после установку на автомобиль вибропласта
+ воспризведение атомузыки стало на порядок лучше (звук)
+ двери стали закрываться как на мерене
+ также на порядок стало тише в салоне
+ на удевление внутренее зеркало салона стало меньше вибрировать от сабуфера
Дак ты сколько наклеил вибры, что сразу почуял, что увеличился расход?
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

[quote=Carozeria][quote=A757PP ][quote=A757PP]Скоро добавлю новые коментарии по шумоизоляции (делал фотки - не могу их найти) Есть плюсы и минусы после установку на автомобиль вибропласта+ воспризведение атомузыки стало на порядок лучше (звук)+ двери стали закрываться как на мерене+ также на порядок стало тише в салоне+ на удевление внутренее зеркало салона стало меньше вибрировать от сабуфера- машина стала тяжелее, тем самым увеличелся расход бензина было 1л на 12км, а теперь 1л. на 10,6 км по городу[/quote]Дак ты сколько наклеил вибры, что сразу почуял, что увеличился расход?[/quote]
16 листов (двоечка) не делал только крышу

VL
Автор подскажи, где купил очки на Филдера, у меня такой же в 144 кузове. Новая фара стоит ой ой ой как дорого :)
Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди

Конфуций
Мой отзыв: Nissan Skyline 1992

Зазоры выставь между капотом и новым бампером!

За отзыв и Филимона Пять!

Sky-09:
Делал на заказ - т.644-000 (3т.р.)

обстоятельно!!
Старый Новый Год-просто повезло...

классно Вы детей перевозите)))))

+ 5
Игнорируете меня? Или молча наслаждаетесь моим обаянием?

Впервые вижу надпись real time 4WD. обычно или full- или просто 4ВД.

asmaximum:
Девочки красавицы,машинка супер! Только 4вд у неё очень условное
Этой машине большего и не надо.

Автора за труды, старания и любовь к авто РЭСПЭКТ:-)

т383мр:
Привет, дружище! Давно ищу передние накладки, ты еще не продал их? Сколько по цене?

Корсаков
подскажите ссылку где можно запчасти посмотреть сразу в фотках

[Khabarovsk]
Хороший филдер)! Ухоженный=)!
ae111n

Доброго дня, а ты туманки котороые типо не подошли не продаешь случайно, не думал ли о установке штатных ксеноновых туманок..,,,,и еще вопрос если поставить фары линзы, авто корректор работает или так эе в ручном режиме.

еще вопросик к 757 менял ли ты жижу в варике, и какие у тебя в этом познания, через сколько км ее надо менять....

Горбуля:
Привет, да менял - почитав отзывы других о замене принял самое главное решение, снимать поддон. Купил две банки масла ТАКУМИ - http://www.avtomobilka27.ru/catalog/katalog_tovarov/avtomasl a_i_smazki/takumi/takumi_cvt_tech1l 1. Заехал на СТО попросил просто слить жидкость не прибегая каким либо автоматизированным штукам. 2. Залили чуть меньше банки. 3. Пять дней катался, получился пробег около 500км. 4. Заехав на шестой день на СТО - слили, сняли поддон, вручную промыли его 5. Установив всё на свои места, залил вторую банку (ну вот как бы и всё) 6. почитав литературу - производители рекомендуют менять каждые 40т. км

Горбуля:
Туманки продаю - но вроде в начале мая их должны забрать, если не получится звони...
насчёт ксенона - родной япончаский не видел что такой бывает, а китайски не хочу...
корректор - работае с штатной кнопки с салона!

22 RUS
Ilya_Student:
Хороший филдер)! Ухоженный=)!
Дык его просто еще не успели закакать )))
OffRoad Express
Мой отзыв: Nissan Sunny 2001

чита
а в линзах шторки переделал под европейский свет?

скунс:
а в линзах шторки переделал под европейский свет?
нет, даже не думал об этом

хабаровск
привет) подскажи за сколько брал пружины и где?

burtoni:
привет) подскажи за сколько брал пружины и где?
Привет, по цене не подскажу, а брал в Восточном ветре (38-я школа)

хабаровск
спасибо)

[Khabarovsk]
ехал сегодня за тобой по ленина)! симпатичный филдер, а вот литье не очень)!
ae111n

Владивосток/Артем
Всем доброго времени суток! Вопрос к владельцам Corolla с 2006 года выпуска и размером штатной резины 195/65/15. Подскажите пожалуйста размерность штатного банана (запаски). На калькуляторе прикинул, получается что-то около 125/90/16 или 125/80/17. Какой размер на самом деле? Спасибо.
2008 Honda Partner 4WD 1,5

Уважаемый автор. От чего ставил пружины?? Прошу подробнее освятить этот момент пожалуйста. Т.К. клиренс и проседание задних пружин при загрузке Фили это минус. Хочу сделать так же как у вас.

Ilya_Student:
ехал сегодня за тобой по ленина)! симпатичный филдер, а вот литье не очень)!
Спасибо, а литьё - на любителя))) темболее у меня два комплекта

Fila777:
Пружины я не от какой машины не ставил - приехал в компию "Восточный ветер" - загнал им машину на замену стоек - на вопрос могутли мне приподнять машину, получил ответ давайте подберём усилые пружины.
Контакты:
Город: Хабаровск
Адрес: Тихоокеанская ул., 54
Телефон: (4212) 60-66-06, 60-66-05
E-mail: veter.khv@mail.ru
Поробуй связаться, если откажут давай я отправлю тебе

отличный филя только 5!

Комсомольск нА
Основательно написал. 5
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

город
умиляют чехлы на задних подголовниках..на передние такие надо в союзе такими всегда телевизоры бабушки накрывали

Тайшет
тачка огонь сейчас 124х4wd. хочу такой же как у тебе, тока 1.8 года 8-9... мечтаю:)пятак!филин форевер!!!!

Grey87:
Спасибо

Нягань.ХМАО-Югра.
привет.тоже 03 года филю продал,буду брать посвежее.интересует фары ксенон не слепят?на ТО не докопаются?за отзыв +++555
...........

СЕРРЫЙ86:
У меня Королла с ксеноном.
На ТО сказали убрать ! Я сказал я ниче убирать не буду он родной. Они отстали. сказали ну если только родной. А паленый не надо самим ставить.

И меня интересует этот вопрос

AlexTourer:
И меня интересует этот вопрос
Скорее всего выбор обдува определенного участка тела. У меня что то типа того.

Уссурийск
Кто то просто писал про ионизатор воздуха, я думал может кто точно знает?

Катька City
Автор добавь фотки по шумоизоляции

*viktor*:
Кто то просто писал про ионизатор воздуха, я думал может кто точно знает?
Ионизатор воздуха на любой королле или на задней полке ( 2000-2004) или на потолке ( 2004-2012). И включается напрямую сам ионизатор а не с панели приборов.

A757PP:
у 4wd нижняя часть стоек под чашкой короче,чем у не wd,а подходят стойки и от 120 филдера,и от ардео!!!

Привет, подскажи что за кнопка в правом верхнем углу на климат контроле?
Это салонный очиститель воздуха!

Приветствую всех к авторупо накладкам на передний бампер цена вопроса а так же решетка и где заказывать адресс и телефон а так же почту я из другово города а у нас с этим туго.Жду новостей.

asmaximum:
Последнего такого из сугроба вытаскивал был с роботом
Друг ты ошибаешься, на Филдерах никогда робота не было, роботизированная коробка толька на левом руле Европпа, а Филя с левым не выпускается, так что с коробочкой ошибка вышла. Всем удачи на дорогах, и по меньше дураков.
Мой отзыв: Toyota Corolla Axio 2009

Мурзин:
Мурзин:
Филдера я продал, номер я ранее писал 89025057078 Олеся
Мой отзыв: Toyota Voxy 2008

Нерюнгри
A757PP:
... а шумоизоляция на капот 3р.
адресок кинь в личку, плиз

Нерюнгри
А757РР27:
...
6. почитав литературу - производители рекомендуют менять каждые 40т. км
В книге издательства Легион-автодата по филдэру периодичность замены масла в CVT-60т.к.

СВВ
Нерчинск
Здравствуйте! Рейлинги сами ставили? если сами ставили то какие родные или от старого кузова подойдут? Спасибо.

СВВ:
В тексте сказано что релинги стояли ... !!!

слава
отделка лучше фокуса......не смеши а, фокус на голову выше этого филдера. У меня фокус2, гиа, 1.6акпп, 240000км.....

Продажа Toyota Corolla Fielder 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Филдер.
Посмотреть всё о Тойота Филдер
Запчасти на двигатель 1NZ в Хабаровске