Фото аукционного листа а так же все фото которые у меня были до получения авто

Фото аукционного листа а так же все фото которые у меня были до получения авто

Toyota Corolla Fielder 2014

, Киров
Темы: Фотографии

Это те фото которые я получал в пути следования авто. Порт Японии , порт во владике и стоянка. Пожалуйста не надо мне писать про мозги отсталость и прочую ерунду. Если у вас нет денег на подобное авто или вы считаете что ваше авто лучше. Оставьте свое мнение при себе. Я сделал весь этот отзыв потому что не нашел для себя такого когда покупал авто. Мой отзыв может помочь тем кто сейчас или в будущем задумается над покупкой Филдера.

Продажа Toyota Corolla Fielder 2014 в России

А где отзыв то?
Мой отзыв: Nissan Primera 2001
Дмитрий
Хорошая машина. Много мешков с картошкой влезет) Небыло такой и не надо)))
борис
отличное авто.у самого были 2 авто с японии (без пробега по росии) каждая была у меня 5-7 лет .как будто ко мне пришли новые авто с салона.
Vladplus
Кавалерово
Очень часто можно прочитать про авто из салона, как нагрели покупателя дилеры, что сдохло через неделю, месяц и так далее не зависимо от производителя. К тому же все эти ТО и замена чего то там за свой счет даже если машина на гарантии. Считаю и меня не переубедить , что дилеры ещё больше имеют с авто уже после продажи, короче не автомобиль а пылесос по выкачиванию бабла. Считаю что покупка филдера это плюс и по деньгам и по проблемам, то есть ближайшие лет 6-8 их быть не должно при должном уходе. Главное это жидкости, на маслах не экономьте найдите инфу по вашему движку, какое масло требует. Такая информация есть на забугорных сайтах специализированных, сейчас не вспомню адрес но гугл в помощь сам когда то искал. На рекламу не видитесь. У японцев практически под каждую серию двигателей разрабатывается своё масло именно с той группой присадок которая рекомендована производителем, плохо что в западной части страны с этим туго.Нет возможности найти своё масло ищете аналоги, лучше конечно именно производства Японии.
а королла то ВД...и почём если не секрет?
110кузов

япы молодцы, для людей делают
sergey
Мурманск
молодца

RT
Комсомольск-на-Амуре
Вопрос такой - при растаможке филдер попал в какую категорию? Моложе 3 лет или с 3 до 5 лет? Просто сам собираюсь тащить машину - посчитал что выгоднее всего будет тащить 1.5 литра от 3 до 5 лет - тогда таможня (оформление + сбор) + утилизационный сбор = ~190 т.р.
СергейНск
Ну купил и купил... руль конечно не с той стороны, но бюджетная поповозка, не более того.

Поздравляю с покупкой! Я тоже филю прикупил, правда переднеприводного, на вэдового бюджета не хватило. У меня белый, G комплектация 2013 г., с доставкой в Новосиб 673 т.р. обошелся мне. Сегодня на таможню зашел, жду :)

Риф
Здравствуйте! Меня зовут Риф. Купил тоже 2месяца назад Филю. Такого же... только белый.. хотел бы с вами переписываться тел. Вацап. 89656581396. Напишите... буду рад!