Резина 205/65/15 Диск ET45 Всё ровно!

Ну вот и настала Зима. Еще летом на Зеленке купил себе 205/65/15 пару за 3000 руб, боялся что не подойдут на перед, на зад должна была подойти. Зарядил их, посадил, проехал по кочкам. Всё ровно! решено брать еще пару на задние колеса. Вот только в Улан-Удэ на барахолке в предверии зимы колеса купить удалось лишь за 4500 руб/пара. На улице пока еще +3 ночью, снега нет, я обулся в зиму без очередей на шиномонтажке. С уверенностью ожидал осадков с неба.

Добавлю, что задамкратив машину и сняв колесо на 17'', пришлось еще довольно неплохо задирать машину, чтобы воткнуть более большие колеса на 15''. Клиренса машина прибавил вне сомнений (Та же история была, когда втыкал 205/50/17 вместо 195/65/15, а теперь еще выше)

После 17'' сесть на 15'' ну просто как после скамейки на кресло. Не хочу больше одевать эти низкопрофильные тяжелые колеса. Надо их продавать ближе к лету. Хочу комфорта, а не красоты!

Купил себе новую магнитолу китайскую с монитором 8''. Навител встал без проблем (скачал ломанный с rutracker.org). Покупкой как бы доволен, но уже что-то меня такие вещи не беспокоят. Радио играет, музыку с флэшки читает и мне этого достаточно! Я уже не тот студент, чтобы там обязательно технологические штуки стояли. Мне уже даже камера з/х совершенно не нужна.

Купил за 1300 руб. Автотепло, встало неплохо. Картонку перед радиатором и ГЛАВНОЕ я закрыл вариатор войлоком, ибо поездки зимой на оборотах выше 2 тыс. меня совсем не радовали. Зима покажет. Как это было: Купил кусок войлока 50смх50см, практически не вырезал его, а просто всё туда запихал и закрепил на 4 болтика куда из только можно было закрепить. Вроде получилось.

Были у меня 2 полоски по 24см светодиодной ленты. Думал зацепить их под ногами пассажиров на заднем сидении, но приклеил их в багажнике, ибо света там от малюсенькой лампочки столько, сколько от отражения луны от моих зубов. Итог ну просто великолепный, света там как днем!

В багажнике приклеил маленький паролон на поддоне, чтобы не гремели инструменты там. Вырезал я довольно криво, но в результате получилось очень даже симпотично.

Вот так я проводил время пока отдыхал заслуженные 3 недели от работы. Авто не подводит, расход по городу 6,8 л/100км (14,5км/л) по компу. С более высокой резиной спидометр почти не врет. 100 км/ч по навигатору и 97-98 по спидометру (было около 94-95 км/ч по навигатору при моих 100)

Спасибо всем! Буду дополнять отзыв по мере получения новой информации. В планах:

НИЧЕГО! Машина молодец!