Отзыв автовладельца Toyota Corolla Fielder 2001

Тойота Филдер 2001 — отзыв владельца

, 340
3.8
Год выпуска: 2001
Ходовая часть: Изменяемый (за 1-2 дня) дорожный просвет :)
Продал Фильку. Оглядываясь назад, с той позиции, какой выбирал следующую машину, того моего Фильдера я бы не взял... Нет, не угадали, не поэтому! :) Просто тогда, при покупке Фили, не придавал я особого значения следующему:
1. Можно заметить разницу в ширине зазоров стыков стойка-передние крылья,
2. Выбитая точка на табличке кузова,
3. Похоже, стертая синяя полоска там же,
(сколько дискуссий было по поводу точек и синих полос  в инете :)
4. "3Б" аукционник.
5. Уводило машину немного вправо.
Вообщем, для впечатлительного покупашки многовато вопросов. НО!
За 4 года никаких проблем не выявилось. Увод вылечен регулировкой схождения. Вся электрика и электроника - как часы (лишь две лампочки габаритов за 4 года - как вам?) Стойки к 160 т.км. живы. Резинки по мелочи менял по требованию к техосмотру. Что еще? Трещина на стекле терпела года 2, так и продал с ней. Аккум сдох. Ну так будет что подарить родне новому хозяину к 23-му :) Ну по надежности вроде все. Мож мне как обычно повезло? Дак любил я их :)
По комфорту-динамике: движок понравился, сил конеш табун среднестатистический, зато конструкция АКП подобрана удачно, динамики хватает, движок хвалили, причем пассажиры :) Коробка адаптивная - оч.удобно, с горки сама тормозит, причем именно когда надо! Кик тож быстрый для овоща то... Руль адекватный, хорошая обратная связь, разгонял до 155 км/ч никаких уводов-рысканий не заметил (Амтел планет лето R14). Фильке плевать на колею! (Что это гуд понял, когда пересел на европейку D-класса). Кстати Филя был поднят на 2,5 см по кругу, и на родных пружинах-стоках.
Шумноват... Вместителен. Высокий потолок... "А карниз 3,2м влезет?" - Влез! :) "А диван?" - Влез! Дверь заднюю только подвязать надо тогда... На дороге незаметен... Девушкам нравится если намыть... Бензин ест экономно, но к качеству требователен. Был инцидент - загорался "check" на скорости, на трассе. Остановились, заглушились, чай пошвыркали, завелись - все нормально. Едем, саморезаный CDA диск слушаем - есть! Снова "check"-нуло. Ну понятно, здесь моей автограмотности не хватит, aim to сервис. Вскрытие (коды) показало - возможны 3 причины:
1. Катализатор (но на него свой отдельный код есть)
2. Датчик холостого хода
3. Топливный фильтр.
Короче, и не томя - hеrовый бензин был. Сменил заправку - проблема исчезла! ВСЕ! Удачи и шершавых дорог!

Здравствуйте подскажите кто знает. У меня филька 2006г кузов ZZE 122 движка 1ZZ. После отключения клеммы аккумулятора с водительской двери не могу отк или закрыть стекло на правой передний двери, хотя с правой двери можно и открыть окно. Знаю про то что нужно до конца открыть окошко а потом закрыть и будит работать с кнопок водительской двери, у меня все окна кроме переднего правого работает (((((. Подскажите кто знает

Продажа Toyota Corolla Fielder 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Филдер.
Посмотреть всё о Тойота Филдер