Отзыв автовладельца Toyota Corolla Fielder 2007

Тойота Филдер 2007 — отзыв владельца

, Благовещенск
3.1
Год выпуска: 2007
Название: Toyota Corolla Filder. 2007 год. V - 1500.
Цвет кузова: Черный металик
Цвет салона: Черный
Салон: S. TRD
Кузов: TRD Sportivo Обвес в круг, спойлер, туманки, метла, тюнинговая решетка
Ходовая часть: TRD
Это у же не первый мой филдр , были и полно приводные и 1.8 , вобщем всякие , я в восторге отдельно отметить хочу вариатор - отличный на разгон неуступает 1.8 автоматам ,  в городских условиях расход от 7 до 9 литров , ходовка просто вечная . Один минус , прогревается дольше чем 6 цилиндровые и немного холодный , лучше всего сразу проклеивать всего изоляцией из нутри . Удачного исползования этих чудный филдерков !

Заринск
Слов нет- +1000. Удачи!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Южно-Сахалинск
а где отзыв? О_о
Mark II jzx 100 1jz-gte А/Т
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2006

Красавец!!!
Старый Новый Год-просто повезло...

Сочи
на одну семерку денег не хватило!!!!!
машина нравится,а вот отзыва нет.
черный цвет в тему

K2

В черном и обвесе очень хорошо смотриться!

владивосток
Отзыв не какой!! А машина отличная, даже рассматривал как приобретение но передумал. С виду красава, дизайн лучше чем в предыдущем кузове. Но отпугнул ценник, эта машина столько не стоит, универсал за такие бабки - это безумие. Да и низкий он у товарища пуля в пулю 5-м взрослые садимся, по грунтовке цепляет на неровностях,( а это минус) поэтому считаю Филд чисто городской машиной, и еще по ходовке ты не прав, вечные ходовки только у ГАЗ-66 :)) болячек по подвеске у него придостаточно тем более рул.рейка у них еще проблемная. За отзыв не постесняюсь поставить твердую 2 а за машину 5 :)))

Саяногорск
"Один минус , прогревается дольше чем 6 цилиндровые". Ну, конечно, прогреть 4 цилиндра, это не 6. И вообще там должно быть 8 горшков!

Отзыва нет. Что делал? за что брал? Хороший авто.
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2008

Гог:
Конечно это городской авто. но не такой уж и низкий на 15 вполне выглядит прилично. просто нет у нас нормальных дорог на природу, как в европейской части России.

хабаровск
это все то ты можешь сказать о этой машине?????????
машина должна отображать характер владельца, а не настроение инженера....

Россия
Хотя отзыва и нет а пятак все равно впорол.

Рубцовск
А что значит TRD?

хабаровск
Кулютарный:
А что значит TRD?
Toyota Racing Development - короче тюненг + запчасти для прокачки
машина должна отображать характер владельца, а не настроение инженера....

Хотелось бы поболее узнать про авто
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Рубцовск
лелик27:
Toyota Racing Development - короче тюненг + запчасти для прокачки
Ну а спидометр 320?)))

Откуда еще 5 л.с прибавилось?? Изза наклейки ТРД?)))

Алдан Саха (Якутия)
За отзыв 5! Не подскажешь про вариатор, пригнали Fielder 08 г 1NZ, вариатор, но до дому не доехала 300 км, вариатор затупил резко, сразу на ходу сбросил скорость и все!((( задом едет нормально, на тросу дотянули до ближайшего города, там друзья помогли, поставили на стоянку, а спецов нет, все кричат менять вариатор, ведь если б он на**нулся, он бы вообще не двигался! Подскажите кто чем, не знаю что делать, поеду на днях попробую жижу полностью в варике поменять, не знаю поможет нет. Спасибо всем!

Вариатор штука новая и спецов практически нет и как правильно обслуживать пишут все по разному. Явно одно японцы туда не заглядывают, а сбрасывают нам. А мы уже делаем как умеем. Многие СТО не берутся даже менять жидкость в вариаторе. Главное чтобы наши кулибины там не поработали. Если авто пробежное по России, то вполне возможно. Менял жидкость в вариаторе на таком же 2008 года без снятия поддона 4литра автоматом через верхнюю пробку и также 4 литра долили. Изменения в работе не заметил. всё работает нормально пробег 76 тыс. вторую замену планирую через 25 тыс. Кто то пишет что нельзя менять аппаратом, кто то снимает поддон и моет там всё. а кто то и просто слил , залил. Успехов тебе
Корякин Вадик:

Picnicovod:
На чём это должно бытть 8 горшков?? ты чё?? оооо
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2005

Арсеньев
как сделал такую решетку? купил или сам? расскажи плиз

свирск
У меня такой же, классная машина- держи 5!

Продажа Toyota Corolla Fielder 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Филдер.
Посмотреть всё о Тойота Филдер