Замена задних ступиц

Toyota Corolla Fielder 2005

, Южно-Сахалинск
Темы: Фотографии

всем Привет!! Дорогие форумчание и любители машин. как и все владельцы мне тоже рано или поздно пришлось услышать гул подшипников ступицы. Сначала загудел передний я его куил оригинал в районе 1000 и успешно заменил, как оказалось второй передний до меня менял предыдущий хозяин. И в скором времени о своём существовании напомнил один из задних подшипников ступицы. Было решено менять оба так как один гудел а на другом наблюдался люфт и довольно большой из- за чего как выяснилось в дальнейшем и был глухой стук по кочкам. В общем решил выложить фотоотчёт по замене задних ступиц целиком. как оказалось пришлось откручивать тольько приво д четыре болта которые непосредственно держат саму ступицу. как сказали в магазине что новая ступица родом из германии и зовут её FeBest как видно на фото. так же выделил болты которые пришлось открутить чтобы снять ступицу. Думаю может кому то поможет при ремонте