Отзыв автовладельца Toyota Corolla Fielder 2003

Год выпуска: 2003
Расход топлива по трассе: 8,5-11 л/100км
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Черный
Привет всем! Мой первый отзыв. Покупался авто по аукциону (через tokidoki, сейчас этой фирмы уже нет, жаль), заказал в декабре 2008г уже через месяц она пришла.
Первое ГТО показало, что необходимо поменять рулевые тяги, цена копеешная, замена в два приема (сам поменял) и на станцию развал схождения, все отрегулировали. ГТО проходил сам не покупал.
До Fielder’а был Nissan Sanny (Японец 2002), разница чувствуется сразу! У Fielder’а водительское место просторнее, ну а про багажник я молчу, там места полно. Ездили на природу ни разу не брали палатку, т. к. машина как палатка, задние сидения разложил, плед постелил вот и спальник, холодно стало завел прогрел и красота. По салону, пассажирам всегда комфортно.
Машина очень понравилась, отъездил 3 года. Не подвела на длительном расстоянии от г. Прокопьевска Кемеровская Обл. до Санкт-Петербурга довезла без проблем, а это 4 500 км.
Машиной в целом доволен и еще бы проездил на ней лет 5,а может и больше…Сейчас машину продал т.к хочу купить кроссовер  .Спасибо!

привет земеля!

ну за три года можно и больше написать

Привет, автору только 5++++ только за то, что упомянул славный город Прокопу!!! И еще 5++++ за филю - у самого первая машина филдер только черная 1,8 и комлектация "s" - максимальная если ничего не путаю, панель оптитрон, 140 лошадей, багажник в не конкуренции - красота!!! Брал в 2008 г. С пробегом 87 тыс. Без пробега по рф с, отъездил 1,5 года - Ниодной поломки, машина супер. Вспоминая ее только одни эмоции и все положительные, продовал почти плакал, продал по причине переезда в Москву. Автор, тебя как звать - ты откуда с Прокопьевска? Заходи на мой отзыв по тигуану, может понравиться и возьмешь, среди паркетников считаю идеальный вариант.
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2012

Заринск
Королка +1000!!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Заринск
laughs:
ну за три года можно и больше написать
А чё писать-то про неё???
У меня самого уже 4 года, пригнал в 2008ом. Завёл, съездил, приехал- всё.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

я за кроссовер )) 5+

филя очень хорошее авто ещё и универсал ,только 5. автор ,какой кроссовер брать собираешься??????

Fil_ad:
Привет, вот я http://vk.com/dj_matveev стучись в друзья ;), я с Тыргана а ты?

maks22:
KIA Sportage

spb
непонянтно зачем писал.............

toyotist:
непонянтно зачем писал.............
Ну почему же непонятно...Это у нас в Красноярске Фила встретишь чаще чем Волгу. А писать и правда нечего. У меня такой же один в один. Никаких шумок и туманок ставить не собираюсь. Кому как , а меня в машине всё устраивает, только релинги не помешали бы. А в остальном Тойота, как часто пишут - скучный автомобиль (руки отдыхают)))).

Курган
дружище, а где обвес можно заказать, не подскажешь?

СПб
Друзья, подскажите пожалуйста где собирают Kia Sportage а то меня уже запутали, то в Калининграде, то в Словакии. Так где?

hayerrs:
дружище, а где обвес можно заказать, не подскажешь?
не в курсе, попробуй в google.com поискать я обычно так делаю )))

Matwey2011:
вообще в Корее эта их Родина .в России не знаю где!

Одесса
ХОРОШИЙ МАШИН!

Продажа Toyota Corolla Fielder 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Филдер.
Посмотреть всё о Тойота Филдер
Запчасти на кузов NZE121 в Санкт-Петербурге