Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Toyota Corolla Fielder 2009 г.

Toyota Corolla Fielder 2009

, Сахалин-Челябинск
Тема:

На второй день эксплуатации машины после регистрации в гаи и получения номеров, сразу же поменял масло в двигателе. При выборе масло руководствовался рекомендациями от производителя. По рекомендациям положено масло TOYOTA 0W20.

Так же поменял все фильтра, воздушный и масляный оригинал, салонный UNION антибактериальный.

Ну вот я наконец то дождался свои фонари. Такие фонари хотел давно, еще как только купил машину в Японии, но их очень трудно достать да и стоят они дорого. Мечты сбываются фонари пришли, сразу же затянул их черной пленкой что бы гармонировали с машиной+защита от царапин, да и мне так больше нравится.

P.S. свои родные фонари продаю 7000 пара, состояние отличное повреждений нет.

И снова здравствуйте! Как я уже писал выше мне не понравилось, что при комплектации G-edition не было ни подогрева зеркал, ни повторителей поворота. Не понятно конечно же почему в рестайлинговой версии стали ставить другие зеркала, но я решил исправить это недоразумение японских инженеров и приобрел новые зеркала с повторителями от Toyota Fielder до рестайлинга. Зеркала встали как родные, что касаемо подключения, под накладкой порога с левой стороны (со стороны пассажира) идет весь пучок проводов там и взял плюсики на поворотники и на обогрев....

И снова здравствуйте! Вот и пришла весна, можно дальше заниматься машиной и дополнять отзыв. Зимняя эксплуатация прошла отлично, никаких замечаний нет, Постоянно читаю форум, слежу за отзывами других владельцев Fielder, многие пишут, что зимой вариатор не едет. Машину заводил всегда с автозапуска, примерно 15 минут ей хватает, что бы прогреться, так вот вариатор едет)))) Так же всю зиму ждал когда же застучат верхние опоры на передних стойках, даже купил заранее WD-40 а они так и не застучали)))) вообще зима прошла без проблем....

Всем привет! Вот я и до укомплектовал своего вилю, а точнее поставил наконец то задний обвес. Ставил оригинал, никакой двухсторонней ленты там не требуется, а требуется просверлить снизу бампер т.к. он прикручивается на болты. Теперь машина выглядит полноценно. Так же данный обвес подходит и на AXIO, кто захочет поставить ставьте все подходит, специально для этого выкладываю фото с размерами обвеса. Всем удачи на дорогах.

Всем привет! Вот решил установить сей девайс, очень удобная вещица особенно зимой когда в одной руке держишь незамерзайку, а другой открываешь капот и не мучаешься с этой палкой держалкой. А особенно этот девайс понравился жене))) Все встает в свои места без каких либо дароботок.

ВИДЕО: https://youtu.be/yldR3vzC5uI

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Филдер.
Посмотреть всё о Тойота Филдер