Отзыв автовладельца Toyota Corolla Fielder 2005

, Омск
Год выпуска: 2005
Поколение: 1 поколение 2-й рестайлинг
Расход топлива по трассе: 9.5-14л. л/100км
Название: G edition (супер салон) 4 wd.
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: темный
Салон: Оптитронное табло ,климат контроль, 2 подушки безопасности .
Кузов: Спойлер,туманки,лыжи,метла,ветровики .
Двигатель: 1nz fe 105 л.с.
Добрый день всем обладателям филдера.Ну вот спустя 3 года эксплуатации этой машинки я добрался сюда чтобы поделиться впечатлениями и опытом.Ну,начнём с лозунга тойоты :"тойота -управляй мечтой"-это так и есть на все сто процентов .Машина -Супер!И вот почему-очень дешёвая в эксплуатации,неприхотливая,черезвычайно надежная,очень высокая ремонтопригодность((если правильно написал)на неё из запчастей есть абсолютно всё,если чего-то нет,то есть авторазбор). Для этой машинки главное хорошее обслуживание (и не ездить по" горе сервисам "),и она ответит вам надежной работой.Для меня это - надёжный седан,замечательный универсал,и супер 4 вд. Комфортабельная,вместительная,вполне очень динамичная(167 км.в час ,а дальше извините -ограничитель.чего мне ооочень хватает),тёплая и фиг посадиш (пока не на брюхо)или как говорят "4 везде". Машина не просто "жоповозка",а хозяйка. Картошку возил,сено возил,всё что влезает возил!А влезает много.Ну и для пикника супер - ночевать в полный рост(лёжа) -легко.Про неё много кто и что писал в подробности особо лесть не буду.Машина-Класс. Но немножко напишу.Пробег у меня 105 т.км.Когда купил было 65т. и думаю что спидометр смотан наверняка,поэтому смело плюс ещё 100 тысячь (я первый владелец,а японцы иначе не продают) .И каков вердикт -новый авто ,проблем нет,масло от замены до замены. (не вру).Кстати,лучьшая и самая надежная коробка-это простой автомат.Многие так говорят- и все эти типтроники...... За 3года и 40 т.км. что было- ну конечно все расходники,(Цены вполне приемлимые ,самое дорогое за 3 года это замена масла в автомате-6 т.р.(недавно менял,раньше было 5 цены растут.от замены есть большой толк,да и положено)) Что из серьёзного - как купил почему-то на высоких оборотах переворачивало ремень гидроусилителя, в "горе сервисе" сказали - не знаем.Пока один хороший человек не помог ,с тех пор только к нему .Оказалось лифт в валу небольшой ,устраняется легко .Ну вот и всё на этом.Про расход бензина-лето:9.5 трасса,10 город. (если давить педаль то до 12л.)зима от 10 до 14л. в морозы( у нас всё таки сибирь,и не забывайте что это 4 в.д.)Езжу довольный,в любую погоду,меняй масло да фильтра. Есть конечно машины и получьше,я не спорю,но самое большое достоинство короллы(не только филдера ) - эта машина не напрягает карман.Сочетание цены и качества . Ну вот,таково моё мнение о филдере (даже не знаю какую альтернативу можно рядом поставить ,ну ели только филдера 12 года ,уж прельстила тойота надёжностью)прошу меня строго не судить.(и за орфографические ошибки тоже).Кстати год назад мой отец купил себе такую же  с 1.8 движком и 4 вд что в последнее время редкость,и - в восторге.(фото выкладывать не буду - суеверный,их и так хватает )Всем привет.

Пусть без фоток, с ошибками, но по делу )))

из СССР
что написал вообщем-то знаем.
Мой отзыв: Toyota Succeed 2005

Комсомольск нА
мы с тобой порадовались :) хороший машин 5
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

понятно

Влаdимир:
Пусть без фоток, с ошибками, но по делу )))
согласен

Омская область
Тоже сабираюсь покупать в июле Фильдер в пределах 420-440 тыс., но где пока незнаю в Омске выбор не велик, через аукцион нехочу да и лето кончится пока куплю так что в раздумьях

Продажа Toyota Corolla Fielder 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Филдер.
Посмотреть всё о Тойота Филдер
Запчасти на двигатель NZ в Омске