Дополнения к отзыву о Тойота Филдер 2004

Тема:

Меня тут упрекнули что фото не мои. Размещаю свои, хотя смысла не вижу ничего нового.

1 Передняя панель, деформированная в районе магнитолы, консоль магнитолы ужасного дизайна (старая смотрится богаче и интересней) и консоль климата, цветом ни к селу ни к городу

2 Общий вид и комплектация

3 Комплектация

4 Отделка

5 Заказанный мною блок климата

Прошли полгода с момента покупки и теперь уже можно делать взвешенные выводы. Филдер в 120 кузове переходка отстоище! Поясн: 1)Салон стал хуже. И по качеству и по дизайну. Передняя панель просто ужасна.(не раскладывающиеся полностью спинки передних сидений и отсутствие обдува для задних пассажиров вообще не понятнно чем обусловлены)

2) Печка откровенно слабая. (Замена пробки, термостата, салонного фильтра и тосола ситуацию не поменяла)

3)Кондей, какой он я не знаю, у меня он не работает за ремонт просят 10тыр с мелочью....

Наконец-то продал.

За время эксплуатации поимел следующие проблемы:

- Неисправный кондей в 3х разных мастернях утверждали что хана компрессору замена +заправка около 10ки решил делать сам и вылечил заменой предохранителя А/С на 10А. (Компрессор нового образца гуд тачка едет с кондеем вполне нормально)

-Сгорел мотор вентилятора радиатора замена в сборе с вентилятором, диффузором и расширительным бачком (средняя цена 2500 но нашёл за 500)

-Сгорело несколько предохранителей (в том числе на 40А квадратные) приходилось брать у барыг контрактные по 100р....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Филдер.
Посмотреть всё о Тойота Филдер
Запчасти на двигатель 1NZ в Благовещенске