Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Фото

Toyota Corolla Fielder 2013

, Южно-Сахалинск
Темы: Фотографии
5

Добавил на всякий случай скучных фото, которые сделал на таможенном складе в Отару перед погрузкой. Возможно кому - то будет интересно.

С тех пор машина не поменялась ни как)). Никакого апгрейда и вложений (кроме установки сигнализации и получения номеров) не делал, эксплуатирую в том виде в котором видите, только на зиму взял новый комплект липучки екогама штатного размера на литье. В рабочую лошадку - хозяйку вложения считаю нерациональной тратой. Принципиально не экономлю только на качестве материалов для ТО, впрочем это касается всех машин которые у меня были...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla Fielder 2013 в России

Комментарии

     
Абакан
Сообщений: 112
Тоже рассматриваю как вариант покупки : не могу определиться по гибридам: Фит-шатл, Аква и Филдер. Фит привлекает размерами и опциями за меньшие деньги но толком не гибрид, Аква расходом-на мала по размерам; Фил пустой по отношению к Фиту за те-же деньги-внешне не нравиться, цена завышена. Размер багажного отделения при сложенных задних сидениях каков у твоего Филдера ? От задней двери до передних спинок? Общий размер по сравнению с 122 кузовом уменьшился на 6, не в багажном ли? Если не затруднит, замерь.
 
 
Ответить
2770467
автор
Новороссийск
1965
Тоже рассматриваю как вариант покупки : не могу определиться по гибридам: Фит-шатл, Аква и Филдер. Фит привлекает размерами и опциями за меньшие деньги но толком не гибрид, Аква расходом-на мала по размерам;...
Ок, сегодня не замерю уже, на днях постараюсь. Вообще в спецификации есть размеры салона и объем багажника (в каталоге дрома). Багажник меньше чем у прошлого кузова - факт, литров на 10 визуально.
в акве еще меньше. Смотрел я шатлы и прочие гибриды Хонды изучал архитектуру, читал отзывы японцев, для себя сделал однозначный вывод - брать б/у Хонду гибрид нет вообще ни какого смысла. Есть своя фишка конечно у нее, но Тоета со своей "синержи драйв" вне конкуренции, разница - пропасть, именно с точки зрения покупки б/у машины повторяю. Нет альтернативы Филдеру у Хонды в принципе . Да и Филька самый большой в классе гибридов 1.5, так что без вариантов.))
 
 
Ответить
Олег
Комсомольск-на-Амуре
ДД подскажите как динамика? Разгон и т.п. На много обычной полторашки и сильно не дотягивает до 1.8?
 
 
Ответить
2770467
автор
Новороссийск
Олег
ДД подскажите как динамика? Разгон и т.п. На много обычной полторашки и сильно не дотягивает до 1.8?
До 1.8 не дотягивает, наверно как 1.5, причем на малой скорости - внатяг по снежной каше тянет как дизель. Не гоночная машина.
 
 
Ответить
1736681
Хабаровск
Подскажите, что за кнопка под кнопкой забора воздуха из салона, сиду гадаю, когда нажимаю на нее дует в лицо и автоматически увеличивается
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром