Продал

Toyota Corolla Fielder 2010

, Ачинск
Темы: Продал!

Решил я значит попробовать продать своего фильку, и 11 февраля выставил его на продажу, на двух сайтах за 585000, на дроме за 575000, ездил себе спокойно собирался в понедельник масло поменять, намыть, да дополнение сделать, как ТО прошел, да красивую мухобойку поставил шелкографию белую, но мои планы прервал сегодняшний утренний звонок, позвонил мужчина по объявлению, попросил посмотреть автомобиль, договорились о встрече, подъезжаю и вижу как к моему авто подходит мой товарищ, хозяин автосервиса, где я обычно обслуживал свой авто и говорит, я так и думал что это твой федя, посмотрел, прокатился, и говорит за 560 заберу, я сказал категорически нет, только для вас цена 570 тысяч, и мы разъехались, но буквально через 30 минут он мне перезвонил и сказал , что готов забрать авто, поехал выгрузил все свои вещички и немного с грустью расстался со своим филькой.

Вывод: Тойота Филдер отличный автомобиль за свои деньги, сочетающий такие качества как Комфорт, Экономичность, Надежность, Неприхотливость и.т.д.

Теперь предстоит найти для себя достойный автомобиль, что будет очень и очень сложно, т.к на вторичном рынке выбор сильно ограничен, а новую ладу я не хочу.

Всем кто читал мой отзыв, большое спасибо!

Продажа Toyota Corolla Fielder 2010 в России

Ну поздравляю
Молодец что послушал меня, купишь что то помолодежнее
сочувствующий
Joker
я бы не купил за такие деньги его в каком бы он состоянии не был. Это не 1.8 и ничего в нём особенного нет) всё штатное и чехлов тех же нет)))

Сибирь
Найти достойный автомобиль? Ну на старый Х5 тебе уже хватает))

egorlike
Ну поздравляю
Молодец что послушал меня, купишь что то помолодежнее
В данном случае вы тут совершенно не причем, я просто подсчитал то, что мне нужно в автомобиле на данный момент и дешевле оказалось сменить модель, чем улучшать старое.
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2010

Joker
Каких чехлов? вы о чем? И где вы видели филдера 1.8 за 570 тысяч? ему цена от 650....

SHEIDAR
Найти достойный автомобиль? Ну на старый Х5 тебе уже хватает))
БМВ даже за даром не надо
Правильно, что продал! Покупай Патрика и будет тебе счастье! Всем добра!
Бери Октаху или Патриот или Весту! 😂
чем тебе Веста СВ не угодила? намного лучше будет этого старья. Но нет же, грабли - наше всё! раз "пацаны сказали", значит надо брать старое б/у с косым рулём, а не новый нормальный хороший авто на гарантии, за те же деньги
Бери весту реношный выкидыш
Артем124RUS
не хочу обижать ваше мнение и того человека который у вас его купил за такие деньги и поэтому не буду ничего писать )

Вы живете в Приморском крае и ценовые политики у нас разные

Е М
Вам надо вы и ездите на этом недоразумении отечественного автопрома, я один раз прокатился пассажиром, спасибо больше не надо, лучше уж на филе ездить.

Yuri Mnatsakanov
Бери Октаху или Патриот или Весту! 😂
Спасибо за совет, но думаю воздержусь
ПАВЕЛ ЕВДОКИМОВ
Бери весту реношный выкидыш
Вы товарища видно не в теме, Веста , это полностью Вазовская разработка, а вот Икс Рей, это доработанный или улучшенный Рено Сандеро, кому как.
Артем124RUS
не лучше, Артем, не лучше! ну например - Октавия, тоже некомильфо? они лучше на порядок старого филдера, только Октавия дорогая, да, а веста - норм. Раззомбирыватсья давно пора, парни, глаза то откройте

Е М
Для тебя лучше, не значит, что лучше для всех, веста ужасная машина в сравнении с филдером, октавия мне никогда не нравилась, тем более с ДСГ, езди ради бога на чем хочешь, а я буду ездить на чем я хочу, советов я у тебя не спрашивал, как я уже говорил ниже я возьму либо камри либо аутлендер
Аверин
По поводу рекомндаций на наш автопром.
Всегда ездил на импортных машинах, кроме расходников ничего не менял, а в 10 году взял в салоне приору , сразу прокачал стойки, букали на провалах, на 20 тысячах пробега кончилось сцепление, далее термостат, потом патрубки по очереди менял, расширительных бачек, ПЕЧКА БЛ@ТЬ !!!, сальники масло из коробки травить начали за ночь пятно на асфальте... короче капец, терпение лопнуло продал на хер, купил фокус 1.8 на нем 115 тыс откатал и кроме расходникоа ничего не менял.
Аверин
По поводу рекомндаций на наш автопром. Всегда ездил на импортных машинах, кроме расходников ничего не менял, а в 10 году взял в салоне приору , сразу прокачал стойки, букали на провалах, на 20 тысячах...
Хары гнать.что там со сцепной будет на 20?люди катают до 150 без замен.печка там вообще супер.если новая,то всё по гарантии.а что форд без проблем,сдаётся мне,что вы Пи...дитё товарисч.
Вы живете в Приморском крае и ценовые политики у нас разные
Тут цены на дрова с косым рулем выше чем на новоенрмальное авто! Смотреть не на что, старьё

Ачинск
Тогда вы сами на свой вопрос ответили

Ачинск
И руль у них нормальный...
Роман Юрьевич
Вот и катайся на ведре. Хочет человек норм авто, пусть берет. А то советчики поди на японии гоняют, а рекламируют тазики.
Бери то что тебе надо, а советчиков отправляй на автобусную остановку
Старичок,ты за мои вёдра не беспокойся.они может и поведрее твоих будут☺

Бери то что тебе надо, а советчиков отправляй на автобусную остановку
Вы знаете, я всегда таким людям, удивляюсь, которые свое мнение навязывают, я один раз попробовал, друга отговорить китайское авто купить, но он все равно купил, и доволен остался, уже хочет какую ю то новую модель того же китайского бренда, поэтому я сейчас никому ничего не говорю, если человек доволен своим приобретением, я буду только рад за него, и свой нос в чужые дела не сую.

Старичок,ты за мои вёдра не беспокойся.они может и поведрее твоих будут☺
Да никто за ваши ведра и не переживает, хоть Эмалированное оно у вас, хоть Алюминиевое )))

за 570 что то моложе 2010 года ты вряд ли найдешь, если уж совсем что то мелкое )))
машина хорошая, экономичная. удобная но я ее продал
вопрос, зачем? :)

Sergeyka77
машина хорошая, экономичная. удобная но я ее продал
вопрос, зачем? :)
Накатался за 3 года, хочется либо камри, либо аутлендера, буду выбирать до 850 тысяч
Виктор
Кропоткин
Роман Юрьевич
Всё зависит от прокладки...(между рулём и сиденьем)!
Я думал говорят о фордике факусе года 13-14 за такую-то цену. Там с ума посходили что ли или автору так везет? За 600 кашкай взял 10го года в полном пакете от официала и левым рулем с резиной вдогонку.
drom_ru_autoregistered
купил за 380 000 и продал через 3 года за 570 000? С вестой так нельзя вроде

Алексей Фаткулин
Уважаемый и какой же вы кашкай 10 года за 600 купили.... 1.6 механика передний привод?

drom_ru_autoregistered
купил за 380 000 и продал через 3 года за 570 000? С вестой так нельзя вроде
Ну это я его взял у деда, рыночная цена на тот момент была 530 тысяч

Алексей Фаткулин
И даром не надо форд фокус, места мало, низкий и.т.д
Артем124RUS
Нет глубокоуважаемый 2 литра пер.привод вариатор. Мэйджор поодает неплохие машиеы, эта третья от него. Думаю и мурано или пафик тоже будет оттуда.
Нижневартовск
Человек просто написал своё повествование без всяких вопросов и рекомендаций... И тут пошли советы, ЧТО лучше, или хуже...Любая машина будет нормально ездить если к ней нормально относиться а не рассчитывать на тысячные пробеги ничего в неё не вкладывая... Конечно купить у нас в России автомобиль хоть у дилера, хоть в салоне подержанных автомобилей, всегда можно нарваться на жульё которое тебе будет втюхивать машину со смотанным пробегом и прочими болячками... Я свою покупал в Котке, т.е. сперва на сайте понравившееся авто проверил по Карфаксу и Авточеку а потом только заплатил предварительный взнос... И то купив машину с пробегом 21 тысяча миль пришлось вложиться, не буду писать её болячки, но когда сам уже довёл всё в ней до нормальной кондиции, могу уверенно поехать хоть куда... Вот как то так...

Петро
Петропавловск-Камчатский
Советовать весту или подобное УГ после не совсем старого японского автомобиля станет только конченый олень. У б/у японцев есть один отличный плюс, можно купить авто достаточно свежее, отъездить на нем пару лет меняя только расходку и продать не потеряв в цене. Бэушная лада же нахрен никому не сдалась. Да и после полноприводного японца взять переднеприводное отечественное ведро можно только очень сильно ударившись головой о стену

Алексей Фаткулин
Ну это у вас на западе может и продает, а у нас нет) У нас такой кашкай минимум 690 будет стоить

Evgeny F.
В Европе нельзя что ли купить обязательно американскую помойку надо?

Доедь до Еката или Перми там этого г-на большой выбор естественно с норм рулем

Максим Дудин
Доедь до Еката или Перми там этого г-на большой выбор естественно с норм рулем
Мне это не надо, меня устраивает местный автомобильный рынок, из которого я могу выбрать то, что нужно именно мне.
Aleksandr Belikov
В общем,я где-то догадывался,что это разработка от авто ваза,т,к тачка уже отсталая лет на 10,но для армейского провинциала это конечно супер.

Спасибо за совет, но думаю воздержусь
Бери Фольксваген Пассат б4 конца 90-х выпуска с оцинкоанным кузовом и на хрен не нужен этот современный хлам,который начинает ржаветь и разваливаться уже через четыре года.

Андрей Евсеев
Сами ездите на старом немце))) Мой филдер даже и не думал ржаветь)))

Ужас.

Алексей Владимиров
ХАХАХА,Ржу не могу.Почитатели Весты и всяких там ладообразных реномобилей как агитируют вступить в их клуб неудачников ))))Лучше правого руля может быть только новый правый руль.Х5 братишка купи,геморрой до пола будет висеть с этим чудом немецкого автопрома.

Алексей Владимиров
Артем124RUS
Сами ездите на старом немце))) Мой филдер даже и не думал ржаветь)))
Земляк,не слушай никого,не меняй пруль,он на порядок выгоднее,чем всякое аудибмвмерседесфранцузское и прочее западное.Поверь,откатался на стольких авто,всех марок.самое страшное,это русомобили в любых их проявлениях.после пустого филдера наша лада страшнее атомной войны.У самого сейчас ,в силу обстоятельств,две леворуких,но все равно японцы.Менять буду исключительно на правый руль,потому что они реально живучие и неприхотливые.Даже было купил мицубиши ASX 2013 года,переплевался.вот вам и левый руль и япония.Сколько бы не ездил на европейках,авсе равно хочется в уютный салон праворульки.
Пы.Сы.: И пусть меня сектанты второго прешествия лады гранты сейчас закидают помидорами.

Константин
Aleksandr Belikov
Насмешил , Все решения от подрамника до задней подвески Реношные на других моделях уже применялись только движок и КПП устаревшие Вазовские. да и Автоваз уже не самостоятелен потому как менеджмент и инженерия РЕНО НИСАН

Константин
Петро
Таких Оленей на соседних ветках Весто Водов стадами пасуться. Они реально думают что слаще чем Веста с салона марковки нет и если у автомобиля кончился срок гарантии то это уже старый автомобиль и на нём страшно выезжать за черту города.

Нижневартовск
Максим Дудин
В Европе нельзя что ли купить обязательно американскую помойку надо?
Типичный комментарий ТАЗовода... Купи в Европе, что не так...