Вот я и вернулся)

Toyota Corolla Fielder 2007

, Хабаровск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Прошу прощения за то что давно не дополнял. Ну мало ли, вдруг кому-то интересна судьба моего филдера)

Связано это было с тем что я женился, затем отдыхал, искал работу, налаживали быт, ну и так далее до бесконечности.

За это время машина пережила несколько испытаний.

Опытным путём было выяснено, что в фильку можно при желании впихнуть 8 колёс. 7 назад и одно на место переднего пассажира. К сожалению фото не сделал из-за ужасной спешки.

Серебристые панельки у меня изначально были облезшие и вытертые. Принял меры - заклеил плёнкой. Пытался в цвет подобрать, немного не получилось. Теперь вот думаю, отодрать или наоборот всю панель заклеить ей же. Конечно очень практично - защищает от царапин, смотрится как новая. Но почему то родной цвет нравился больше.

Смог запихнуть в машину без особых проблем стиральную машинку, два стола, 4 стула (всё в разное время). А вот холодильник еле влез. К счастью он был небольшой, дверь багажника закрылась только когда сдвинул передние сиденья почти на максимум.

В общем и целом машина показала себя настолько практичной, насколько вообще может быть практичной легковушка!)