Давненько не дополнял)

Всем привет)

Что интересного было за этот период.

Где то год назад после зимы загудел подшибник(ступочный) задний правы. Поддонкратил крутанул-шум, скрежет. Приговорен) купил в сборе с барабаном за 2500 где то. Менять особо не тяжело. Фото не делал телефона не было( в общем из ступицы нужно выжать обойму. Я выбивал погнул заднюю коробку ступицы) все равно под замену фиг с ней) контрактную ставил аккуратно) шланги тормозные и колодки снимать не нужно.

Все поставил слбрал) все норм)

В конце лета 2017 поменял линьки ничего сложного) в сто за диагностику взяли 400р короче пожалел что к ним зашел, внятного ничего не сказали.

Сейчас умерают задние стойки, текут( 50% задние сайленблоки балки.

В 2016-2017 менял горизонтальные сайленблоки на рычаге с переди) вроде правильно указал)

Чесно говоря замучился)

Сам рычаг легко вытащить потом выпресовать и запресовать терпимо. Но поставить рычаг обратно это пипец. Левый рычаг я корячил вроде запихал. А правый не в какую не залезал. Я делал все без разбора ступицы) в общем данкратил и доданкратил привод вышел из коробки(

В общем поехал я за смазкой для триподного подшибника. 150р 50-100гр. Забивать нужно побольше) кеупил еще хомуты специальные на привод которые, они без болта. Но они не пригодились. В общем собрал поставил) опыт получен) мечтаю этим летом доделать 5ю дверь и бампер)