Купил чехлы и клиренс с проставками.

Здравствуйте уважаемые. Хотелось бы сказать про саму машину. Она меня еще ни разу не подводила) ничего сверх естественного не происходило) Единственное сдох моторчик центральный водительской двери. Цена в районе 2 рублей(

Я уже писал в отзыве про чехлы автопрофи. В общем установка как бы сказать чуть напряжная так как чтоб одеть чехлы нужно снимать водительское и пассажирское кресло. А там еще провод с низу к креслу подходит, датчик ремня безопасности. Только не пойму зачем он к водительской тоже подходит ведь лампочка как ключ вставишь всегда мигает.

Чехлы мыли куплены в Технопоинте у них есть и сайт свой. В итоге когда звонил в фирму говорю так и так а если чехлы не подойдут, обменять можно? ну там конечно ничего дельного не сказали, вроде по закону можно. В инете нашел сайт там онлайн переписка с менеджерами. Списался спросил какой размер как и чего торчать будет все рассказали)

Может кому будет и интересно кто впервые будет это делать( Купит, И будет одевать чехлы)

1. С начало одеваем сидение- под сидение скрепляем резинки между собой такими крючками в комплекте идут, если не дотягиваются, а такое бывает под сидение такой железный лист с дырками я к нему цеплялся.

2. Потом спинку одеваем, натягиваем лицевую часть и крепим так же к пластине с помощью крючков, один минус если сильно натянуть чтоб сидение облегал чехол, то когда захотите сложить кресло то может все порваться(

3. После через сидение(чехол) протянута резинка ее завязать сзади, там еще клепка снять защиту и прилепить( на сопли) так как держится не особо(

4. Далее все просто, порадовало что диван весь в молниях и если надо сложить половину то можно расстегнуть молнию и сложить. Но по моему геморойно будет так как там резинки то короткие то длинные( я в итоге лучше полностью сложу)

5. Когда все сделали одеваем на подголовники чехлы и делаем дырки в чехлах так как там их нет(

- Кстати чехлы смотрятся классно они обошлись мне в 3рубля. Пока не пожалел что купил) На установки ушло примерно часа 3-4.

Так же сделал несколько фото по клиренсу с проставками) резина 185\70\14. Некоторые скажут что клиренс великоват, а мне нравиться) Легковушку превращаю в жип))))) Теперь особо не боюсь задеть юбками и передними свесами бардюры, недавно ездил там где ездил год назад поля, убитая дорога ничего нигде не цепанул)