Защита картера своими руками(почти)

Добрый вечер уважаемые спасибо что читаете мой отзыв))

Речь пойдет о защите двигателя.

Конечно это было можно сказать в мечтах для моей машины( так как лучше для начала взять бы регистратор,

чехлы нормальные, мафон короче защита на последнем месте была)

Очень сильно загорелся защитой в тот момент когда налетел на камень торчащий из асфальта,

если бы машина была пустая не задел бы а так... тьфу тьфу обошлось в общем ничего не сломал не погнул,

Удар бил сильный и пришелся на днище машины под сидением.

И тут подвернулся вариант. На дроме чувак(Oigenes) себе установил защиту в общем она ему не понравилась, говорит тип чего лишние 10 кг возить типа на природу не ездит.

Я чет от балды написал давай за пол стоимости куплю. Сказано сделано-купил за 1тыс.

Состояние было чет ушатайное какое то) чуть он ее переделал она как выяснилась от европейки. И чет ржаветь начала за пол года(сделана в россии) я был не удивлен))

В общем долго я ее делал так как пахал как папа карло) полтора месяца не было в общем времени.

Знакомый посоветовал антигравием покрыть чем краской(Аброй крыл)

Думаю раз прежний хозяин переделывал и я чуть переделаю) В общем попросил отца он у меня первоклассный сварщик и не только.

Он вырезал окошечки под слив масла и замену фильтра, сделал лючки.

И потом говорю а давай еще усилим) короче усилили на фото видно)

Покрыл антигравием только балона не хватило чуть( Не берите антигравий без трубочки все руки в овне будут((

Сегодня собрался с силами пошел ставить) пока отец ее варил ее чуть повело и тяжеловата вставала на свое место)

Теперь осталось найти ключ для замены масленого фильтра, а то прежний опыт был печальным)

Кстати у Oigenes классный саб) он его сам вкорячил в боковую нисшу класс!!