Дополнения по теме Другое к отзыву о Toyota Corolla Fielder 2003

Тема:

Привет всем!!))

Ну кто же знал что делать ТО это не так просто)), в сервисах это так быстро на раз, два)).

В общем купил я еще месяц назад на экзисте масло, фильтра, прокладку под сливную пробку вроде все.

Хоть и работаю сейчас каждый день без выходных до поздного вечера, думаю ну сделаю ТО после работы)

Короче стемнело я приготовил канистру пустую(Без воронки) ну думаю это же просто, под струю просто подставить да и все))). Все свои действия еще на работе распланировал, главное ничего не забыть)))

1. Откручиваем крышку масла( ну чтоб слить его ровное струей) ))

2. Откручиваем пробку( быстро подставляю пустую канистру из под масла)

3. Потом откручиваем фильтр масленый

4. Пока стекает масло поменяю воздушный....

, пробег 141 км

Здравствуйте уважаемые, этот отзыв хочу посветить центральному замку водительской двери, про победу над скрипом и про свои "Классные чехлы" фирмы "Гамно Автопрофи".

Итак центральный замок у меня сгорел еще весной но я чего то как узнал его цену не очень то и спешил его менять)

Делать то в общем все равно нужно итак вчера купил на авторазборе "Виктория" замок с активатором 1800 рублей(

Сегодня с утра все ни как не мог собраться начать делать (вчера пил с тестем самогонку) плохо как то было))

Сам процесс не очень сложный снимаем обшиву двери....

, пробег 141 км

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Филдер.
Посмотреть всё о Тойота Филдер
Запчасти на кузов NZE121 в Иркутске