Отзыв автовладельца Toyota Corolla Fielder 2013

Тойота Филдер 2013 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2013
Двигатель: бензин, гибрид, 1500 куб.см, 74 л.с.
Год приобретения: 2017
Доброго всем времени суток! Почитал отзывы мало кто пишет про гибридную версию а зря. Машина была приобретена во Владивостоке в декабре 2017  с пробегом 62000км по стране восходящего солнца. Были поменяны все масла и фильтры и в путь своим ходом до Краснодара (9760км) Машиной очень доволен для своего класса шумка хорошая головной свет адаптивный ксенон завод после регулировки в Красноярске под Россию отличный салон без скипов и сверчков что при морозе что на неровностях климат отличный установил 22 градуса и ехал в легком спортивном костюме в носках а было и -43 и -37 салон прогревается довольно быстро расход по трассе при скорости 110 120 км в час около 5.2-5.7 зависит от ветра и рельефа город около 4 салон очень просторный при росте 198 чувствую себя очень комфортно. Только одно но при температуре -22 и ниже гибрид работает крайне редко но при разгоне помогает расход немного растет. Машина очень хорошая и экономичная но для спокойной разморенной езды это не спортбалид а трудяжка одно но пачкается быстро

4199492
Армавир
сложно понять, нет знаков препинания!

Мишуков Руслан
Не понимаю людей, которые пишут отзывы спустя 10000 км пробега. Не отзыв, а впечатление. Ничего дельного. Отзыв надо писать, проехав на машине хотя бы 50, а лучше 100 тыс. км.
Якутск

литийвый

Славянск-На-Кубани
Денис, добрый вечер. Скажите как можно с Вами связаться. Я сам 60 км от Краснодара живу, рассматриваю данный автомобиль для покупки, хотел бы более детально пообщаться. Искал но не нашёл как написать в личку или на почту.

Денис

Я тоже рассматриваю 15-17 года гибрид, ещё и Ниссан лиф прельщает,но опасаюсь пока что.Сам езжу на филе 10 года в 141 кузове, прошёл 120000, полёт нормальный, сначала было непривычно после калдины,в следующей машине противотуманки сразу же сделать надо!!!

Противошумку, извините, не глянул при отправке!!!

Евгений
Здравствуйте хочу тоже взять гибрид и по вашему маршруту поехать в краснодарский край , если не трудно опишите ньюансы такой поездки сколько ехали, время года , один или вдвоем , итд поеду с Хабаровска спасибо ,звать меня Евгений

Евгений
мой номер +79183842788 звоните расскажу

Никол@й
Какой тип батареи установлен на этой машинке? Литиевый или металл-гидридный
Метал-гидридный там стоит как на акве!

Продажа Toyota Corolla Fielder 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Филдер.
Посмотреть всё о Тойота Филдер