Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Проехал 12500км, приятности и не очень.

Проехал 12500км, за это время было сделано: заменен салонный фильтр, воздушный, установил ксенон 5000к с тонкими блоками в фары, сменил резину на зиму - бриджстоун близак липучка, поставил зимние дворники(закрытые), поперечины на рейлинги(пришлось поставить, двери не влазят в салон, а стройка уже до дверей дошла). так получилось что стекла задних дверей отличались по затемнению от стекол передних и стекол багажника - перетонировал, теперь смотрится приятнее. До этого я писал про опору пружины задней, что ее выдавило и я собирался ее поменять. Каюсь долго тянул. И вот когда время настало - разобрал и оказалось следующее - та оригинальная опора которую я заказ целая и стоит она выше, а выдавило другую она больше! Отправляю своего коллегу в магазин вираж, там в отделе иномарок жмут плечами и предлагают такую же как я заказывал, и тут идя мимо вазовской витрины - видит один в один такую же, от изумления покупает сразу 2, при том что они стоили все по 40руб. Ставлю - как родная! получается что у меня подвеска поднята где то на 20мм. отбойник с пыльником и верхнюю опору тоже заменил, этого не требовалось, но раз уже разобрал...

В остальном все ок, собираюсь установить светодиодные лампы в ПТФ, и заменить масло ДВС на 255ткм, то есть с интервалом от прошлой замены 8000км.

Пока все, всем удачи!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla Fielder 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром