Проехал 12500км, приятности и не очень.

Проехал 12500км, за это время было сделано: заменен салонный фильтр, воздушный, установил ксенон 5000к с тонкими блоками в фары, сменил резину на зиму - бриджстоун близак липучка, поставил зимние дворники(закрытые), поперечины на рейлинги(пришлось поставить, двери не влазят в салон, а стройка уже до дверей дошла). так получилось что стекла задних дверей отличались по затемнению от стекол передних и стекол багажника - перетонировал, теперь смотрится приятнее. До этого я писал про опору пружины задней, что ее выдавило и я собирался ее поменять. Каюсь долго тянул. И вот когда время настало - разобрал и оказалось следующее - та оригинальная опора которую я заказ целая и стоит она выше, а выдавило другую она больше! Отправляю своего коллегу в магазин вираж, там в отделе иномарок жмут плечами и предлагают такую же как я заказывал, и тут идя мимо вазовской витрины - видит один в один такую же, от изумления покупает сразу 2, при том что они стоили все по 40руб. Ставлю - как родная! получается что у меня подвеска поднята где то на 20мм. отбойник с пыльником и верхнюю опору тоже заменил, этого не требовалось, но раз уже разобрал...

В остальном все ок, собираюсь установить светодиодные лампы в ПТФ, и заменить масло ДВС на 255ткм, то есть с интервалом от прошлой замены 8000км.

Пока все, всем удачи!