Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Юзаю 24 тыс. км или полтора года

Ну что, юзаю аппарат 24 тыс. км или 1.5 года, кому что интересней. Не много потому что работа в 2 км от дома, а летом на дачу 2-3 раза в месяц по 250 км, плюс малек по городу.

За все время поменял: 3-раза масло (фильтр) в движке, один раз фильтр в салоне, свечи(самнезнаюзачемпосоветовалиа точнееразвелиблиннасервисе), один капот (в цвет попал поэтому красить не пришлось) + решетка -см. фотки после неудачи, резинки на дворниках, ну и собственно все.

Аппарат зимой и по грязи гребет (4 вд - подключается задок если перед буксует), динамика по скорости пойдет (не GT, но пойдет). Вместительный багажник-эт пожалуй самый большой плюс. Да и выглядит он "мненравиться".

Поставил (сам) автозапуск японский,специальный для машин с кнопкой (см. фотки) -ВЕЩЬ! попа садится в теплую машину по утрам зимой.

В общем машина хорошая. Думал много что напишу, но собственно уже все писал. Просто намыл ее на первом выезде в этом году на даче, любовался не удержался пофоткал (жена увидела этот процесс спросила: "ты что собрался продовать его??!!", а ей: "нееет, просто покажу всем на форуме..") и решил обновить отзыв))).

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla Fielder 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром