Про допники

В комментариях просили рассказать про ништяки которые я поменял в машине.

Противотуманные фары

Проводка изначально вся есть. на изоленте под защитой слева и справа две фишки. Плюс в салоне за климатом реле надо вставить в пустое место, подходит от отечественного производителя. Я просто спросил в магазине такое же. Рычажок включения - оригинальный от комплектации с туманками с завода (рычажок нашёл на myfielder.ru у парня под ником Sfix). Для установки потребуются переходные пластиковые кольца. Для авто с квадратными заглушками под фары такие не требуются.

Номера туманок Valeo 088 969 и Valeo 088 970 (брал Valeo из-за качества, и действительно туманки отличные!)

Номера переходных колец Toyota 52125-42020 Toyota 52126-42020.

Руль и набалдашник на ручку КПП

Слабость у меня к кожаному рулю) Поэтому стал искать после покупки авто там же на myfielder.ru у того же человека, руль любезно оказался в наличии да ещё и с ручкой на КПП. Меняется всё элементарно, главное поставьте отметку на руле. А то мне пришлось пару раз раскручивать, руль стоял косо( перед отключением подушки безопасности отключите клемму АКБ, а то всякое бывает...

Панель приборов

На самом деле думал что будет намного больше отличий. Самое основное отличие это индикация открытых дверей, какая открыта и более информативное табло бортового компьютера, может одновременно показывать температуру за бортом и расход. Так же есть регулировка уровня яркости. Фишки 100% подходят. Свою панель продал случайному знакомому на аксио, у него даже без тахометра была, поставили мою так и бортовой компьютер стал расход показывать))) На моей было 46 пробегу, на новой 26, тоже своеобразный плюс (смотать пробег во Владике стоит 300 рублей, это я к тем кто при покупке говорит ОООО у тебя слишком большой пробег.)

на фото ещё зеркало заднего вида, это мне оставил в подарок японец, спасибо ему. жаль зеркало без затемнения((