Отзыв автовладельца Toyota Corolla Fielder 2010

Тип кузова: Универсал
Расход топлива по трассе: 10-12 город 6-8 трасса л/100км
Цвет кузова: Красный
Цвет салона: черный
Салон: бортовой комп расход, время в пути,среднии расход и скорость, часы
Доброго времени суток.  пишу в первый раз .поэтому не обессудьте. Филдер у меня не первая машина  поэтому сравню для начала.Первая была москвич 2140 14 летний там все понятно после любой поездки даже в магазин требовал ремонта. Потом 21053 уже лутьшэ но в самый неподходящий момент мог незавестись без всякой причины ,а на следующий день как будто ничего не было. Через 5 лет  21099 еще лутьче не разу не подвела. держал год  наездил 18т.км. И тут племянник пригнал ниссан куб. Дал проехать.  Загорелся. и поехали во владик.  Взял калдину в 210м кузове  машине было 5 лет но выглядела лутьше чем вазы которые брал из салона. Машина попалась отличная. За 4 года небыло случая чтобы подвела кроме тех где я сам виноват.  И тут получил права сын жены. само собой я ему в езде не отказывал.  И как то раз он попросил сьездить по делам с девушкой покурсовой работе. Была уже ночь и жена попросила не отказывать. Ну я и не отказал вроде умеет. Минут через пятнадцать звонит попал в аварию ,девушку зажало. Сазу бежим на улицу ловим машину подьезжаем а там ломиком пытаются дверь открыть  передним колесом девушке спину и ногу сломало Так закончилась эра калдины.  Зама гололед. после этого рассматривал только универсалы - праворукие. тоеты по бюджету выходило  филдер .Опять Владивосток . Искали филдера 4ВД 1800сс не нашли.В итоге взял филдера 1,8сс 2001 года пробег ? но по виду нормальный.Хотя и 7 летний.и пробег 105 но под вопросом. По дороге домой 8000км  вытек передний амортизатор  поменял в Чите за 4500.  а так больше проблем небыло. Филдер  хоть и ниже классом калдины но на порядок более предсказуем по вождению.Эта машина хозяйка  про это уже много писано перечислять нет смысла.Двигатель 1zz после 160000 т.км начал подьедать масло, и чем дальше тем больше .Накупил запчастей и стал искать сервис где откап италят . Взялись в автомастере на эльмаше Шевская 97  ну и откапиталили  После капиталки проехал 60км и движок заклинил оказалось даже шатун загнуло. что там делали непонятно  старые запчасти не верули    пришлось покупать контрактный за 40т.р.   поменяли они же . в итоге запчасти на 14тр работа 19т.р движок 40 т.р. доделки в тоета центре 6 т.р.прочие расходы 5 т. р .Не дай боже другим там лечить свой авто. ну и хрен с ними. Машину давно просил продать сосед  .Но соседу продавать надо быть на 100% уверенным что все в порядке. после диагностики в центре я ему продал . и не стыдно,   косяков нет. Пришло время брать новую. И токо филдера.Начал искать фирму кто занимается .читать про них отзывы в итоге выбрал carwin  началась переписка . Заключил договор перевел 60т.р и стал просматриатьаукционы  хотелось  полной комплектации. серебристую  чтобы мыть  реже грязи не видно. но судьба распорядилась по другому, вариантов  подходящих все небыло уже отчаялся то моя ставка мала то не та комплектация  то цвет черный вечно грязная. И тут попал филдер Красный 1800сс оценка 5А пробег 12000 средняя цена по статистике 1350000  Поставили на авось 1100000 и как бы забыли все равно не сыграет  А вечером при просмотре увидели что данный вариант продан всего за905000ен даже не поверили .Утром в 5 часов по нашему звоню во владик  и мне говорят поздравляем машина ваша.  отправили остатки денег и началось ожидание. только в порт в японии она шла 2 недели потом во вадивосток еще3  там растаможка и на поезд до новосиба а там автовозом в итоге 74дня. когда получал машину оказался всего один ключ.Отсутствовал элемент пола в багажнике  позвонил во владик попросили выслать фото елемента пола выслал и на этом все тишина разбираться токо нервы портить.А сейчас о самой машине.Цвет оказался почти вишневый. жена в восторге. красавица. Но требует частй мойки.    Салон темный. у филдера в 122кузове переднее сидение складывалось  здесь нет поетому строй материалы негабарит  уже не засунешь, отсутствуют релинги тоже минус сверху тоже не положи   Сразу  сделал вибро шумку кроме пола но помоему мало помогло  может когда пол сделаю  будет ощутимая разница. а пока только двери тихо закрываются и дождя по крыше не слышно ну тепло должно дольше держать. Вариатор- Экономия налицо 2 литра на 100км даже по городу факт но я ожидал больше прыти при таком то движке хотя на ручном режиме можно и погонять  правда расход сразу другой.   А так с какой бы скоростью не ехал обороты больше 2000 редкость  ну и у меня не тот возраст чтоб рвать машину .53 уже Так что машиной более чем доволен Вот поставлю еще противотуманки, камеру заднего вида, релинги ибудет мне счастье. Пока все.

фото бы!5 однозначно супер тачка

Отличный выбор и мотор что надо.Удачи на дорогах.+5

Во сколько обошлась доставка и сколько всего за машину отдал? 905000 крупно повезло с ценой, хотя на аукционник бы взглянуть и фото машины посмотреть...
мой размер Toyota Corolla Fielder S
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2010

из СССР
хорошая машина противотуманками не пользуюсь хотя поставить не проблема.В морозы в машине прохладно.Пока для себя лучше машины не вижу.Будет служит верой и правдой.
Мой отзыв: Toyota Succeed 2005

исправь ошибки в тексте. фото выложи и что там у тебя не хватает в кузове?

серж-:
Не знаю у меня печка выше 2 не включаю. тепло. правда у меня 1,5 филдер. двигатель практически трудно нагреть до включения вентилятора даже в жару. так за 2 года и не проверил как работает. хотя всё работает и термостат в норме.

екатеринбург
Лот 4105 от 29 03 2013 Фотки рад бы выложить но пока с компьютором не на ты не умею.Извините. вроде что то вышло.

екатеринбург
Доставка до ЕКАБУ 51 т.р. а всего уплатил без регистрации в гаи 605т.р. сюда входит все.

екатеринбург
Да еще можно посмотреть в статистике купленых машин на сайте Carwin за 29 марта.

екатеринбург
СЕРЖ ПОПРОБУЙ ПОМЕНЯТЬ САЛОННЫЙ ФИЛЬТР И БУДЕТ ТЕБЕ ТЕПЛО И СЧАСТЛИВО.ЕЩЕ ПРОВЕРЬ УРОВЕНЬ АНТИФРИЗА .КСТАТИ АУКЦИОННИК ВЫКЛАДЫВАЮ НО УЖЕ ПОСЛЕПРОДАЖНЫЙ С КОНЕЧНОЙ ЦЕНОЙ

чЕ ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

из СССР
МИХА ЕКАБУ:
Дело не в этом за этим слежу просто при сильных морозах -30 и ниже надо хорошо уте******обороты при езде в пределах 2000 поэтому мотор не прогревается теплоотдачи нет.Цвет считается самым безопасным на дороге только 5 за машину.Присоединяйтесь в клуб любителей филдера.Думаю защиту снизу не лишним будет поставить.

Благовещенск, Амурская обл.
Хорошая машинка и цвет
Мой отзыв: Honda Freed Spike 2012

Благовещенск, Амурская обл.
серж-:
А где находиться Ваш клуб любителей филдера?

серж-:
Здесь даже не в оборотах дело. двигатель 1NZ и 2ZR. вообще трудно перегреть даже в жару. на месте его лучше долго не греть, только в движении. остывает он мгновенно. хоть утепляй много не простоит. с рабочим термостатом в движении хоть минус 30 прогреется даже без утепления и всяких фанерок спереди. салон хоть и большой но тепло что спереди что сзади

Продажа Toyota Corolla Fielder 2010 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Филдер.
Посмотреть всё о Тойота Филдер
Запчасти на двигатель 2ZRE в Екатеринбурге

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Филдер с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ