Установка сабика и усилителя

Вот настал тот момент когда мне стало не хватать тех поменянных колонок в передних дверях и тут как в сказке Дед Мороз (а точнее фирма, где я работаю) выдал мне скромную премию, за успешный труд :) Так как слюной я обтекал давно, то уже нашел сабик Alpine SBG-1244BP, какой бы хотел поставить, но так как нужен был еще и усилитель, то решил поехать сразу в контору, где мне будут все подключать и там проконсультироваться. После консультации бюджет увеличился еще на 3к рублей, но, как меня убеждали, что будет лучше, если купить 4-х канальный усилитель и подключить к нему и передние колонки (а они на 140 ватт) и сабик.

Ну, ладно, думаю, пусть уж делают так, если они в этом разбираются. Купив необходимые компоненты и решив, что после обеда на работу уже не вернусь поехал в сервис. Ребята оперативно раскидали внутренности машины и заодно оценили по достоинству мою шумоизоляцию:) и понеслась прокладка кабелей...все дело заняло примерно 2 часа и вот, наконец-то я слышу это Бум-бум-бум... классно:) Как заметили парни из сервиса, я люблю слушать вполне мелодичную и жесткую металлическую музыку и поэтому подстроили усилок под мои требования. Единственный косяк был в том, что мои колонки передние без пищалок и по-хорошему пищалки надо ставить, чем я и займусь в ближайшее время, чтобы все было пучком:)

Впечатления конечно хорошие, звук стал другим, теперь меня иногда начинает подташнивать от сабика ибо кишки знатно трясутся. Минус только в том, что сейчас холодно и сабику надо прогреться, чтобы начать качать музон, но тут уж ничего не поделаешь. Теперь заказал боковые накладки на двери, родные, где есть уже места под пищалки дабы не портить обшивку и не колхозить, осталось лишь подождать :)