Занимаемся совершенствованием музыки

И так пришла пора написать дополнение к отзыву.

Как бы музыка хорошо не играла, но всегда хочется чего-то большего и постоянно что-то звучит не так, как хотелось бы. Большая часть автовладельцев этим и не заморачивается, а мне вот хочется, чтобы моя музыка в машине играла хорошо и приятно:)

После установки усилителя и саба качество звучания преобразилось, но все таки коаксиальные колонки (установленные в передних дверях) давали о себе знать свои воспроизведением звука как из бочки. Было принято волевое решение потратить еще некоторую часть денег на музыкальное сопровождение. Как всегда главный вопрос :"Что ставить?" повергает в замешательство людей далеких от мира авто акустики, я отношусь к этим людям. Поэтому лазанье по форумам, чтение отзывов поставили меня окончательно в тупик...Focal, Morel, Hertz...хоспади сколько их там и у каждого человека свое мнение на счет каждой акустики - голова пошла кругом. Изучал я предложения примерно месяц, как итог ничего не выбрал в свой бюджет 5 тыр. Случайно мне попалась тема на форуме, там местные любители музыки обсуждали свои дела, ну я и влез к ним с мольбой о помощи. Откликнулись сразу, номер телефона, звонок встреча, осмотр, итог. Один человек предложил мне поставить акустику с неизвестным на тот момент мне именем Md.Lab, мол бренд еще не раскрученный и цена адекватная и играют прилично. В интернете ифы крайне мало про эту фирму и я уж решил взять, так сказать довериться человеку. Заказаны колонки...14 дней ожидания, пришли!

Конечно же надо их сразу ставить, позвонил в сервис, договорился на время. Сам я ставить такую вещь не решился, так как совершенно не понимал, как подключать компонентную акустику, поэтому и доверил это дело профессионалам.

Придя в сервис забирать машину я услышал первые звуки...ммм, такие сочные, такие мягкие, блин, я чуть не растаял. Тут даже сравнить с коаксиальными не имеет смысла, потому что разница просто огромна. Хуже эти колонки или лучше известных брендов я не могу сказать, ибо не слышал толком их, ведь далеко не каждый человек решается ставить колонки такого уровня. Могу лишь сказать одно, что качество звука меня устраивает вполне. У меня не было мест для крепления пищалок и их воткнули в трегольнички на мастику, временно, и вот через месяц я уже решился сделать полноценные подиумы под них, удовольствие не из дешевых, зато получилось очень хорошо, смотрится органично, в салоне не выделяются, как-будто с завода.

Машина продолжает радовать своей работой, не смотря на тот, что ей пошел уже 13 год работает исправно и нет намеков на то, что ей что-то не по нраву. Поэтому свободные деньги трачу на всякие плюшки, а не на ремонт. Впервые оказавшись за рулем весной я смог ощутить кошмарность наших дорог после того как сошел снег, тут думаю, что этим уже никого не удивишь, а объезжай ямы по встречной полосе уже считается нормой на дороге...