Решетка радиатора + реснички и туманки на десерт :)

Закончился мой долгострой! около 8 месяцев я с разной интенсивностью делал свою решетку радиатора в стиле TRD, то лень, то некогда...ну вообщем допинал таки.

Купил решетку за 300 рублей, она была немного сломана и я ей помог доломаться :)

Если бы я знал, что все будет так сложно, то пошел бы более легким путем, но мы создаем сами себе трудности, чтобы потом их героически преодолеть!

Первая попытка заполнить нишу для значка полиэфирной смолой и стеклотканью окончилась полным провалом - надо было отдирать, а еще пришлось отдирать весь хром...тихий ужас.

Вообщем в топку эту пену, решил эту нише залить пластиком ABS, к сожалению фоток не делал, но в итоге получилась почти идеальная выпуклость на месте значка.

Реснички я не делал, просто купил готовые, нужно было только покрасить, что и сделал мой дядя у себя в боксе.

Туманки поставились сами собой, вся проводка уже была, только с кнопочкой китайской пришлось помучиться.

Реснички были оперативно приклеены, в решетку вклеена сетка и поставлена на свое место, но не обошлось без маленького косячка, которого почти не видно - центральный кронштейн крепления решетки отказался пускать на место новую решетку, так как мои кривые руки не учли такой мелочи, что для центрального крепления нужна выемка в решетки, чего я и не сделал. Но решетка то готова, поэтому я его подогнул немного, а решетку потом подпилю :) когда-нибудь...