Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Еще фото

Еще фото

Toyota Corolla Fielder 2012

, Красноярск
Темы: Фотографии
2

Выкладываю дополнительные фото как обещал.

Добавлю немного впечатлений от езды.

На днях катались с другом на моем филдере (у него Honda Accord 2003), сразу скажу ему авто понравился.

С его слов подвеска стала более упругой и жесткой, более взбитой. А я для себя отметил, что после 121 филдера прямо таки жесткой - на скорости более 60 км/час выбоины и бугры проходит немного болезненно, машину жалко становится.

Еще другу очень понравились тормоза, он даже удивился что на задних колесах барабаны, сразу отметил что машина помогает тормозить двигателем.

Пробовали режим SPORT - трогается с места слегка лениво но уже после 10 км/час начинает бодро подхватывать передачи и уверенно разгоняется, сохраняя ускорение. Очень приятный разгон. Катались мы по асфальту, покрытому мокрым снегом, и иногда в разгоне загорался индикатор TRC. Видимо автоматика сохраняла курсовую устойчивость на скользком покрытии. Для меня это ново.

И наконец, я первый раз (правда в качестве пассажира) проехался в режиме псевдо-механки. Почему пассажира - я просто очень бережно отношусь к этому авто и опасаюсь ткнуть передачу не так, чтобы потом не жалеть об этом. Отдал управление другу, тем более у него хороший опыт езды на таких автоматах с режимом механки. Как мне объяснили позже мои опасения напрасны, автоматика не даст выйти за пределы возможностей машины. Разгон конечно супер! В кресло так вжимает!!! что в какое-то мгновение мне даже немного страшновато стало, все таки по мокрой дороге и с поворотами ехали. Из всей дороги начинаешь видеть только асфальт. И возможно для марководов не составит особого труда обогнать эту машину, но от Филдера я не ожидал такого! Динамика поразительна.

Я ни сколько не жалею, что сменилась база авто. Как мне сказал мой друг возможно японцы намеренно сменили базу, чтобы при всех характеристиках нового авто не попасть в более высокий класс. Машина скорее стала другой с напоминанием о старом добром Филдере.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla Fielder 2012 в России

Комментарии

Отличная тачка! Сам катаюсь на такой, только в 161 кузове с 1NZ-FE более трех месяцев. Единственный недостаток для меня - клиренс. Уже заказал проставы под попу. А так - все отлично.
1
 
Ответить
16057069
Александровский Завод
Valentin Savin
Отличная тачка! Сам катаюсь на такой, только в 161 кузове с 1NZ-FE более трех месяцев. Единственный недостаток для меня - клиренс. Уже заказал проставы под попу. А так - все отлично.
клевая машина
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром