Отзыв автовладельца Toyota Corolla Fielder 2005

, Чита
Год выпуска: 2005
Поколение: 1 поколение 2-й рестайлинг
Расход топлива по трассе: Трасса 6-8 , город 10 . л/100км
Цвет кузова: в птс серый
Цвет салона: Светлый
Двигатель: Модификация 1NZ-FXE, работающая по циклу Отто. Значительно унифицирована по деталям с последним, имеет мощность 108 л.с. при 6000 об/мин. Степень сжатия снижена до 10.5:1, введена система VVT-i.
Всем доброго времени суток. Решил попробовать написать свой первый отзыв.
Машина была куплена в 2012 году, к тому времени у меня даже не было прав так как мне было 17 лет! Бедный филдер был в плачевном состоянии морды не было, заднего левого крыла с пятой дверью тоже поддон был пробит салон грязный только ходовая часть была в идеале так что можно сказать мы дали ему вторую жизнь!
Первым делам мы поменяли поддон и подушку на двигателе залили масло и он завелся без проблем. Следующим этапом было заказать ноускат и купить задние левое крыло! Пока ждали запчасти высверливали по точкам и отрезали задние левое крыло за два дня все же удалось убрать его, при этом такую работу по кузову делали первый раз. Вот пришли запчасти приварили ноускат поставили радиатор прикрепили заднее левое крыло на болты в местах где высверливали по точкам, поставили новый передний бампер, капот, новую пятую дверь, новые фары и стопори и т.д. Вроде стало походить на машину.
Вторым этапом было поезда в Китай машину делали 2 недели получилось на ура ездим второй год еще ничего не лопнуло, там же купили литье! Вот жаль торпеду перетянули плоха на новую денег жаль так как она стоит 8 т.р. . Салон отмыли стал как новый.
Получив права сразу стал ездить так как брат ну уж очень мало на нем ездил. Машина нравится в салоне просторно, уютно вот только пластмасса в багажники дребезжит, двигатель везет на ура, ходовая часть тоже не плохая вот только задние ароматизаторы слабоватые, экономична что для студента уж очень хорошо. Пару месяцев назад обтянул желтой пленкой туманки получилось хорошо, за место оранжевых повторителей на крыле поставил белые в планах поставить обвес но не магу найти ( может у каво есть ? ) , Аква печать пластиковых вставок . По мере возможностей буду дополнять ))) Всем спасибо !

хорошая машина ,только некоторые фото надо развернуть
maks22:
хорошая машина ,только некоторые фото надо развернуть
не получается
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2005

A2

Шикарная машинка. Пять за отзыв.

Где-то здесь

Рональд 76:
на главном фото на шкоду похожа)))
тоже показалось что шкода )

г. Пенза
Рональд 76:
Сибирячок38:
тоже показалось что шкода )
Я тож подумал, что октавия нью))) вот она классика)))
G8

Capital of RF
фильдерок..))

пипец...

ВОРОНЕЖ

Сломал шею, рассматривая фото.(
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.

"......Вторым этапом было поезда в Китай машину делали 2 недели получилось на ура ездим второй год еще ничего не лопнуло....."

Да не на "ура" получилось у китайцев, зазоры то по кузову и дверям большие, да и разные.

Курган.
что там за "ароматизаторы" задние плохие? у тебя..)))
Subaru Legacy Wagon BG5. EJ20.атмо.5 мкпп.

За реанимацию 5 !

Ачинск
G8:
фильдерок..))
пипец...
А что ж вы хотели? Молодежь, однака!!!!!!!)))))))))
N7

Хорошая машинка. 5 однозначно.

5 супер тачка

На задней двери букву S на Х поменяй или просто убери, невводи людей в заблуждение :)))
мой размер Toyota Corolla Fielder S
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2010

мирный
да он 5 дверь просто заменил же от S поставил зачем менять на X
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2002

Саха-Якутия
молодесс! 5!

Курган
Молодца. Владею Виноградом Y12, но всё равно хочу Филдера.Был когда то 2002г.в.Только положительные эмоции остались.

Павел
Если 100 ехать, то обороты выше 3,5 тысяч (не много ли)? У меня карина улыбка на этой скорости 2,7-2,8 тысячи

Андрей
Доброго времени суток ! Кто подскажет какие ставятся туманки на такого филю? Заранее благодарю.

Продажа Toyota Corolla Fielder 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Филдер.
Посмотреть всё о Тойота Филдер
Запчасти на двигатель (1NZ-FE) в Чите