Эксплуатация

Здравствуйте, дорогие читатели!Появилось немного времени. Первые впечатления от авто (лучшая машина просто нет) прошли, дополнения об обычных буднях с авто без лишних эмоций.

В данном авто я не капли не разочарован и не жалею о покупке. Как я выше писал,автомобиль неприхотлив и это для меня на первом месте. Каждое утро приходя в гараж,я не задумываюсь, просто нажимаешь кнопку СТАРТ 10 мин и ты наслаждаешься поездкой.

В сравнении с предыдущими авто, могу сказать ,что подвеска в филдере:

ПЕРЕДНЯЯ не чувствует ям и неровностей на дороге,

ЗАДНЯЯ меня пугает и сильно расстраивает, складывается такое ощущение что жопа просто напрямую прикручена к колесам. Любая яма и подвеска пробивается.

Еще заметил когда на скорости в поворот заходишь и на дороге неровности машина слегка плывет(сравниваю с субарой, поэтому недостатком не считаю , просто надо привыкнуть).

А в общем подвеска,если не гонять на твердую 4.

Салон:Пластик по всей машине дубовый ,но на удивление ни одного сверчка нет.

Очень практичный кожаный салон, тряпкой протер и как новые.Попе конечно прохладно когда утром садишься.

При правильном уходе (кожа раз в месяц восковой пропиткой и пластик специальным спреем) будет долго сохранять прекрасный внешний вид.

Больше всего меня радует Расход .Заправляю 92(заливал 95, поговорив с мастерами с сервисов,говорят наш убогий 95 лучше не стоит лить, потому что свечи быстро выгорают) при скорости до 120 км.ч 6 литров по трассе .В городе с пробками ,светофорами 7.5- 8.5 литров.

Порадовал омыватель,распрыскивает не струей ,а каплями по всему стеклу( омывайка еще с зимы залита, а уже на дворе 6 июня).

Теперь о плохом:

Возвращаясь с работы от лесовоза поймал камень в лобовое, появилась неприятная дырочка ,надо срочно засверлить.

Прекрасный блеск авто с каждой мойкой уходит, появляется множество микроцарапин.Так как много езжу по трассе на бампере и капоте пару сколов.Одним словом про ЛКП можно сказать так, ЯПОНЦЫ реально на краску деньги зажали.

Ожидаю супругу из магазина решил полистать книжку про машину(полистать ,потому,что там все по японски и можно,только картинки посмотреть),так вот увидев как меняется салонный фильтр,решил просто посмотреть.Снял бардачок и Реально был удивлен машине уже 4 года, а там как в алмазном цехе,чистота , каждый проводок отдельно ,своего цвета (короче как будто, только с завода выкатили)

А вообще машина не перестает меня радовать, наслаждаюсь передвижением на ней.

Жалко будет расставаться, а этот уже так скоро!